Свежие истории от 17 июня 2013

1. Рассказал(а) Арсений

Многие люди, иногда посещающие церковь, жалуются на злых "бабулек", которые начинают шипеть на приходящих. Типа: "Куда без платка приперлась, блудница", "Левой рукой ч***у свечку ставишь! ", "Свои свечки дома ставь, а тут — покупай", "К алтарю спиной не поворачивайся, безбожник", и так далее. Говорят, что злоба эта в месте, где

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Веду прием в ПНД. Смотрю, в очереди сидит пациент и читает книгу Максима Малявина "Психиатрию — народу! Доктору — коньяк!". Заходит он в кабинет. Спрашиваю:

— Книга интересная?

— Очень!

— А что же она тебя ничему не учит?

В смысле?

— Ну ты же к доктору с пустыми руками пришел.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Как-то царь Николай, возвращаясь из Сената, свернул на Исаакиевскую площадь и увидел: со стороны Гороховой улицы на площадь въезжает похоронная повозка. На крышке гроба — Форменная чиновничья фуражка, а за повозкой следует одна-единственная старуха. Приказав кучеру подъехать к убогой процессии, император спросил:

— Кого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Эту историю рассказал мне один хороший приятель. Верю я ему на все 100%

Произошла это в начале 2000-х на Волге. В то в время мой приятель начал увлекаться дайвингом и подводной охотой. Было начало лета, и понырять с аквалангом в Волге, поглазеть на живность и поохотиться можно было легко, т. к. вода была еще чистой и не цвела. Довелось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Француз

Навеяло картинкой на этом же сайте с названием "Может спереди и крокодил, но сзади просто красавица! ", где изображена девушка в прозрачном платье в стрингах, наклонившись-присев поправляющая туфельку.

В славном городе Ростов-н/Д. как-то теплым летним вечером возвращались с супругой (на тот момент не бывшей) из гостей домой. Дорога к дому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Живем с девушкой на ее территории.

Вчера поцапались не по младенчески. Я психанул, и чтобы не сорваться серьезно, ушел в ночь... На качели перед домом. Часок посидел там, возвращаюсь, а дома тишина. Только на кухне свет горит.

Я уже полон раскаяния (ведь не прав был, сознаюсь). Захожу на кухню как последний [ч]удак с мордой провинившегося кота... а там пусто.

Только стол и на нем огромное белое блюдо, где лежит корень хрена (и где только нашла, не иначе как у соседки-садовода), причем очень реалистично похожий на мужской орган в состоянии эрекции, а справа и слева по перепелиному яйцу. Все это произведение искусства обрамлено укропчиком сами понимаете по какому принципу композиции.

А кетчупом на ободке гигантской тарелки надпись: "Это твой ужин и ceкс! "

И за что я люблю эту "язву"?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Это небольшая зарисовка, основанная на надежной инсайдерской информации, вряд ли удивит людей, которые более-менее знают порядки в Москве. А другим она может показаться весьма забавной.

Один банк решил расширить свой розничный бизнес, для чего требовалось провести масштабную рекламную акцию. Решили выбрать "лицо" банка, которое бы помогло создать позитивный имидж и привлечь максимально широкую аудиторию. В результате тщательного отбора на основе скрупулезных маркетинговых исследований, в финал вышло два кандидата: Брюс Уиллис и... Иван Ургант. В итоге, как многие уже знают, выбрали Брюса. Но не потому, что согласно исследованиям он оказался самым положительно воспринимаемым и известным актером в мире, и в России в частности. И не потому, что человек, неоднократно доказавший свою способность с похмелья спасти мир, больше ассоциируется с надежностью… Просто Ваня попросил в два раза больше денег… 8-0

Кстати, не говорите никому – эту информацию держат в секрете. Думаю, прежде всего, от Брюса Уиллиса…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

—: у нас дождь идет

— Я думал в Питере дождь идет вечно

— Это в Лондоне вечно. В Питере иногда вместо него снег.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

История безусловно баян, но посмею напомнить ибо давно не читал.

В неком уездном городе М, встаросоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой. с вопросом "Сколько Вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил. Интеллегент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие.

Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".

"Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Коллега рассказал, далее с его слов. Еду я в автобусе на работу, рядом сидят дед с внуком, внуку года 3, смотрит в окно и генерирует ценные идеи. Вдруг видит, ремонт дороги и каток стоит без водителя. Внучек заряжает деду идею — А давай каток угоним! Дед — А зачем он нам? Внук — Как зачем? Бабку нашу переедем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024