Свежие истории от 16 июля 2013

1. Рассказал(а) Зина

Работал я по молодости приемщиком теле-радиоаппаратуры в телеателье.

Как то приходит один дедок, приносит старый престарый приемник, который работает от радиорозетки, по сути динамик с регулятором громкости, напряж. 0,5 V.

Вот, говорит, шумит, когда громкость кручу.

Ну, понятное дело, сделаем, послезавтра

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Отдыхали в Феодосии. Сидим с друзьями на пляже, пивко потягиваем, на девушек любуемся... И тут приходит здоровастый качок... Рост-метр с кепкой. Но сам такой плотненький, мускулы всюду... Расстилает полотенце, изо всех сил стараясь "непринуждённо" привлечь к себе внимание. Встаёт, берёт мобилу и звонит. Вроде как случайно начинает говорить громко (на месте многоточий паузы — слушает):

— Да дорогая!... Здравствуй... Нет, жена ещё не приехала — она не скоро приедет, пока что в Москве... Вчера всё было хорошо! Тебе понравилось?... Ещё бы!(довольная ухмылка) Сегодня вечером так же?... Ага, бутылка вина, пляж, только ты и я... Ну да, конечно ещё и продолжительный ceкс...

На него начинают оборачиваться, девушки спускаю солнечные очки и оценивающе разглядывают его... И тут его мобильный телефон начинает звонить...

Весь пляж ушёл в ха-ха

Мужик с испуганным лицом отвечает на звонок, после чего собирает вещи и уходит.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

— Они друг с другом не подружатся. Люди слишком разные.

— Почему?

— Вкратце — у Саши на аватарке пафосный Саша стоит в закате с пафосным Сашиным страйкбольным автоматом на фоне пафосного Сашиного фордика. У Макса в сейфе стоят настоящие легальные Сайга, СКС и Ремингтон-700, а в гараже — крузак и Е-шка. При этом на аватарке — пёсик из Гриффинов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Slava

Ещё о финалгоне. История личная.

Было у меня несколько лет назад обострение известной болезни, появляющейся от сидячего образа жизни-работы.

Доктор прописал хорошую мазь — проктоседил (не для рекламы). В тюбичках таких небольших. Требуется её систематически вводить, сами знаете куда. Процедура несложная. Собираемся семьёй в гости на 8-марта, чистимся-моемся. Ну, я заодним, после ванной, делаю необходимые движения. Дальше со слов жены. Ждём, говорит из ванной мужа-папу, и вдруг, медвежий рёв! Завывания с плачем, воплями, и парой крепких слов! Непонятно что случилось, то-ли ушибся, то-ли обварился кипятком. Перепугались.

Я, слов никаких произнести не могу, слёзы-сопли, стон во всём звуковом диапазоне.

Оказывается, накануне, она этм финалгоном спину себе натирала, оставила тюбик в ванной. Тюбики размерами одинковы, только надписи мелим шрифтом разные, но кто же в ванной надписи читает. Короче, изрядную порцию этой взрывчатки я себе и закатил. Внутрь.

На реакцию ушло 3-4 секунды. Далее — "непередаваемые" ощущения. Чем только не промывал, лёд прикладвал...

В гости пошли на 2 чааса позже (быть надо обязательно). Я в раскоряку. Долго были остаточные ощущения,

А при слове "финалгон" семья ржёт, я содрогаюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Таможня дает добро

—————

... Вылетел из самолета и, как очумелый, помчался за отложенными в "Дьюти-фри" покупками. Сигареты, коньяк, водка – сохранили все, молодцы! Красивую картонную коробку принесли почти мгновенно, и это, не смотря на возвращение ну в совершенно не запланированный день. Я первым стянул с транспортера увесистую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА

"Благонадёжность — это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость"

(Салтыков-Щедрин)

Ко мне в монтажную заглянул продюсер и тихонько втолкнул молоденького парнишку одетого во взрослый костюм:

— Вот тебе человек, прошу любить и жаловать. Его зовут Костя, он

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Сегодня день был неудачным. Сначала не могли дозвониться до сына (он в армии, звонить можно только по субботам), потом дочь устроила истерику на складе (вещи там храним временно). Наконец вещи отобраны, три или четыре пакета и СУМКА. Ну, та, которая мечта челнока. Сумку на плечо, в метро, и на три вокзала. Я со своими женщинами не еду,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Как говорила Мисс Марпл, много недосказанностей происходит оттого, что люди невнимательно строят фразы. Или сказ об однополой любви.

У моей подруги есть 19-летняя дочка Саша от первого брака, и 50-летний муж Саша во втором браке. Ну в принципе, история уже понятна, да? Но всё равно смешно. Попробуйте представить в лицах.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

И меня некоторые друзья — ролевики, так вот за то время, пока я с ними знаком они мне нарассказывали кучу прикольных событий, происходивших на каких-либо полях сражений. Итак — конкурс ролевиков, где команды выбирают себе какие-то роли, хоть исторические, хоть современные и играют в этой роли на протяжении всего конкурса, а потом жюри оценивает эту игру и самую лучшую команду награждает... И было на том конкурсе кроме всех остальных команд — команда из 5 девчонок-вампирш и команда двух парней — Бивиса и Батхеда — два придурка из мультиков и с канала MTV. И вот на поляне как-то встретились эти две команды. Девчонки:

— Бойтесь нас! Мы Вампирши!!!

Бивис:

— Гг... Кто это?

Батхед:

— Гг... Девчонки.

Бивис:

— Гг... И чё говорят?

Батхед:

— Гг... Говорят, что сосут.

Все кто слышали этот диалог(а это был почти весь лагерь) чуть ли в истерике не бились! Первое место тогда получила именно эта парочка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Российская медицина. Лёг на операцию в одну из *платных, значит хороших* больниц. Всё бы ничего, да однажды в семь утра медсестра разбудила меня командным голосом, так что стекла затряслись. А знаете зачем? Вежливо попросила заполнить анкету для изучения индекса удовлетворенности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024