Свежие истории от 9 августа 2013

1. Рассказал(а) Зина

Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория. А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю.

И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу:

Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули...

Надо было видеть ее лицо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Случай был...

Одна бабушка очень волновалась. И врач ей сказал, что волноваться вредно — может сердце заболеть. Вы бы успокоились после этого? И врач (по-совместительству вредитель), вместо валерьянки какой, прибор выписал. Кардио-чего-то называется. Вешаешь этот приборчик на пояс, цепляешь от него проводки к больному телу и гуляешь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Приемный ребенок, который в младенчестве обрел новых родителей — это шанс для дитя жить в семье. И в полный рост иметь любовь мамы и папы, и все блага в кУпе.

А пополнившейся семье обрести СЧАСТЬЕ.

Только бы и радоваться со стороны. Ан, нет. Есть же и "добрые" соседушки, всегда готовые раскрыть глаза бедному сиротинушке,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Не мое:

Дело было в конце семидесятых, мне тогда было лет 15. Как-то возвращались мы с родителями на машине из отпуска. До Москвы оставался еще день пути, и для последней ночевки мы наметили небольшой городок, возле которого в автомобильном атласе стоял значок "гостиница, кемпинг" — связываться с палаткой в последнюю ночь не хотелось. Чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

вот она, обманчивая внешность! мой брутальный кошак сбежал из квартиры и залетел в чужую на пятом этаже и там соседка, милая женщина, его, брутального кошака 8 кг весом, который не боится пылесоса, жрет ос и фыркает на искуственных мышей, назвала "беременной кошечкой"! когда я несла его назад, я прямо-таки чувствовала, как горит его морда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Из всех "Новых Годов", мне, пожалуй, больше всего запомнился 1985. Мне было десять лет, и встречала любимый праздник я… с качественно разбитым носом! Родители и гости потешались, потому что были в курсе обстоятельств приобретения этакой красотищи. Я не только не обижалась, напротив, ржала больше других. А было вот как…

Маленькое пояснение: в те

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

У меня есть знакомая, которая действительно обладает каким-то экстрасенсорным лечебным даром. Неосознанно, так сказать.

Без молитв, колдовского антуража и песно-плясок под шаманский бубен.

Пользуется она им не в коммерческих целях, а так же не осознанно, для родных и близких.

На собственной шкуре испытала ее талант,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Расказал товарищ, добрейший человек, мухи не обидит, хотя 2х2 в размере и очень большой сам, так и любитель женщин. Поэтому, его жена сама стрижет и ходит он с очень короткой стрижкой при шее в 53 см, т. к. по ее словам он в округе перетрахал всех парикмахерш в возрасте до 50 лет. Имеет несколько шрамов на лице и слегка обожженную

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Сегодня начальник собрал всех своих четверых заведующих (включая меня) и сказал, что премию получит только один отдел, но какой именно — он еще не решил. Мол сейчас мы это и выясним. Достает из портмоне купюру номиналом в 5000:

— Видите эту купюру?

Все хором:

— Да.

— Что нужно сделать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Василий Краснов

Как-то в наше военно-учебное заведение, по обмену опытом приехали французские жандармы, поделится опытом и посмотреть как готовят наших курсантов. Для нас это было впервые и до этого никто из иностранцев к нам в институт не приезжал. Как оказалось и для французов это тоже было в первый раз. Радушно встретили, покормили и повели показывать

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024