Свежие истории от 4 октября 2013

1. Рассказал(а) Зина

Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:

— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?

— Помочь ему и отвезти в больницу.

— А если он тормозит вас и говорит: "Я на [м]лядки", чтo вы ему должны ответить?

Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:

Я с тобой!!!

Следующие минут 5 никому уже не было до теории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Раньше я боялся, что дочка разобьет или утопит мой мобильник.

Потом купил противоударный и влагонепроницаемый.

Теперь боюсь, что она им что нибудь разобьет...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В воскресенье стою на остановке, жду маршрутку. По пешеходному переходу дорогу пересекает субтильный парнишка ботанического вида. Идёт неспеша так, в телефоне ковыряется. Машины перед переходом остановились, блюдут правила. Из ближайшей к переходу машины, бэхи5, из пассажирского окошка слышится обращение к парнишке: "Ботан, шевели колготками!". Последовал удивлённый ответ: "Что, золушки, спешите? Боитесь, что карета в тыкву превратится?". И так же неспеша пошёл. Бэха рванула с места, а метров через 20 водила ударил по тормозам. Видно, до тех ответ допёр. Они б сто пудов догнали парнишку и, возможно, отмутузили его, но так резко тормозить не рекомендуется — в зад бэхи въехал мерседес. Не до парнишки уже стало. Чем закончилось — не знаю, я уехал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

name-mud:

Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Историю эту я узнал от своего институтского сокурсника, а тот в свою очередь, от главной ее героини – соседки по этажу Зинаиды Васильевны.

Зинаида – бабушка чуть за семьдесят, но на здоровье не жалуется.

Семьи нет и никогда не было, воспитывалась в детдоме, только в блокаду их увозили из Ленинграда, остальную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Произошло сегодня.

Действие первое: время — пол часа до обеда, место действия — курилка, действующие лица — я и мой начальник (в дальнейшем для удобства Н)

Н: Ты сегодня поедешь на обед?

(уточнение: Н на машине не ездит, я ж всегда на машине, но на обед езжу редко)

Я: Не знаю, наверное, хотел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Добрые были у меня друзья в студенческом общежитии. Как-то вечерком сидели выпивали в теплой компании, парни-девушки, make love, not war. И случилось так, что одна из девчонок была не прочь составить мое счастье этой ночью. Уединились мы с ней в комнате, и только было начал я обнажать юное девичье тело – стук в дверь. Ладно – думаю – фиг с ним, постучит и уйдет. Не тут-то было! Неизвестный посетитель оказался назойлив, и долго барабанил в дверь, препятствуя любовным утехам. В конце концов я не выдержал, и с твердым намерением послать наглеца нах открыл дверь. Передо мной предстал в дымину бухой однокурсник и с выражением вселенской любви на пьяной морде изрек:

— Андрюха!.. Удачи тебе!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

РОЖЕНИЦА

Рассказала подруга.

У её знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части "доход" — котята очень дорого стоят.

И вот очередные роды. Вся семья на стрёме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

А у нас было так — пригласили нас девушки на дискотеку в общагу пединститута напротив ВДНХ. Пройти через вахту, не оставив документа, невозможно.

Оставишь — на ночь не останешься. В общем, было принято решение — с соседней стройки притащена доска метров 5 длиной и приставлена к балкону второго этажа. Первый забит решетками. Переправа началась.

Среди нас представители Острова Свободы — ну совсем черненькие.

А теперь представьте — по доске, уцепившись двумя руками за края и перебирая ногами, согнувшись в 3 погибели ползет небольшой [мав]р.

Мимо проходят мама с дочкой. Дочка спрашивает:

— А куда эта обезьянка ползет?

А ей сверху, с доски, на чистом русском языке:

— Ой не смешите меня, а то е*анусь……

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Навеяло историями про чиновников. Товарищ мой работает в муниципалитете, многое рассказывал и про то как голосовать заставляют и про то как при переписи населения на дому дружно заполняли левые опросные листы, но сегодняшний его рассказ меня здорово позабавил. Далее от его лица.

Должны были делать прививку от гриппа всем сотрудникам, делает это одна и та же организация. Дважды требовали расписаться что я согласен на прививку. В итоге через 2 дня после прививок вызывает шеф (руководитель муниципалитета Зеленцов). — Почему против? — Не хочу. У нас за последние 5 лет уже сколько случаев было что после этих прививок народ ложится на больничный. Тем более никто не спрашивал на какие лекарства у меня есть аллергия. — Мне похрен есть ли аллергия, хоть все повально тут сляжете. Сверху спустили разнарядку, и не разводите тут демократию.

Ну что я мог сказать. Сказал Зеленцову что напишу объяснительную но делать ничего не буду.

Вот такой у нас руководитель. А вы говорите свобода слова)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024