Свежие истории от 12 октября 2013

1. Рассказал(а) Павел

Ехали компанией на дачу. Пацан взял брата 6 лет. А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребёнок орёт. Гаишник: -Почему плачешь? Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вован

Ехал сегодня в маршрутке, попали в аварию. На маршрутке только царапина, зато исполнилось мечта всего детства: я разбил стекло тем самым аварийным молотком и побежал домой под угрозы водителя и возмущения пассажиров, которые просто вышли через дверь. Божественное чувство.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.

Читаю:

"Гражданка такая-то (Ф. И. О. , паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна".

И ниже: "Справка действительна в течение трёх лет".

А вы говорите — контрацептивы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Поехали однажды мои знакомые летом в отпуск отдыхать, а ключи от своей квартиры передали соседке по площадке, чтобы та в их отсутствие в доме цветы поливала и кота Мурзика кормила. Соседка была девушкой молодой, любила погулять и в первый же день ключи от чужой квартиры потеряла. Что делать? Розыскивать хозяев она не стала, дверь чужую взламывать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

DeadLord[52]: щас звонит мужик с работы и задает вопрос, который обозначен у ребенка-третьеклассника в учебнике: "какая электрическая энергия используется у вас дома? "

DeadLord[52]: у меня два высших образования, у меня стаж работы энергетиком 5 лет, об электричестве и сопутствующих вещах я знаю почти всё. Но этот вопрос поставил меня в тупик...

doom2 [199]: ты не знааешь какая электрическая энергия используется у вас дома?

DeadLord[52]: нет...

doom2 [199]: олень. ГОСУДАРСТВЕННАЯ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.

Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Как известно, пьяному море по колено.

Сначала краткое вступление. Каждый видел самодельные постройки-гаражи-сараи на окраинах, либо — в не особо крупных городишках.

В одном из таких городишек, к одной из построек была приставлена будка собачья (1 шт), к ней, соответственно, БОЛЬШАЯ, РЕАЛЬНО ЗЛАЯ СОБАКА. Немецкая овчарка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Дети — это здорово!

Да. Это так. Ехали со старшим сыном как-то за женой на работу. Сыну тогда было лет пять от силы. На кольце Дома быта нас несколько раз очень серьёзно подрезала девятка с малюююююсенькими зеркалами заднего обзора. Чудо-водитель в какой-то момент оказался вне досягаемости моего гнева (с правой от меня стороны). Тут-то я и произнёс фразу сам себе: "Зеркала бы ему обломать за ненадобностью". Чувствую, в салоне как-то прохладнее стало и слышимость усилилась, а потом звук удара и падающего на асфальт разбитого зеркала. Я уж подумал, что это я его задел, и глянул в правое зеркало... Заметил только, как пластмассовый автомат, который держал в руке мой сын, прячется в недра машины через окно; и фраза сына: "Готово, папа".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Слушай, ну будь другом! Я часто тебя о чем-нибудь прошу?

— Раз в неделю.

— Ну вот, по графику!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Интересно, как люди относятся к рабочим ЖКХ, (ЖКУ, ЖЭУ, и т д)? Я к сожалению (или к счастью) работаю в данной сфере "услуг населению". Кадры у нас конечно попадаются всякие и, как говорится "одна паршивая овца все стадо портит"...

Идиотизма хватает (даже перехлестывает).

Народ, прежде чем ругать сантехника, который обслуживает ваш

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024