Свежие истории от 8 ноября 2013

1. Рассказал(а) Без имени

4-го заехал к матери взять ключи от загородного дома(5-го — праздник, День военной разведки. Мы с друзьями решили там отметить.)

Смотрю, соседка-бабулька выгуливает своего старенького кота, а два мелких ублюдка лет по 13-14 в него камнями кидают. Бабка их увещевает, а им — по херу.

Надавал подзатыльников. Убежали. Через 5 минут выбежали папаши, увидели меня, попытались убежать. Не получилось.

Теперь бабку, когда она выходит с котом гулять, охраняют и папы, и сыновья по очереди. Ибо нехер обижать стариков и кошек

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Павиан

По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "[фиг]ли ты стесняешься, разгонись да [дол]бани как следует! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

—: Я разослал штук 15 резюме, прежде чем осознал, что на аватарке почты, с которой я их отправлял, стоит Микимаус, вырывающий себе глаза: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Павиан

У знакомых заболел хомяк — лежит не встаёт, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, падла, тяжеловата для хомяка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Работаю в одном из салонов Билайна, по всему салону развешана буклетики, рекламки и прочая макулатура. Сейчас наблюдаю картину — заходит мужичок, лет 40, с грустным выражением лица. Осматривает салон и тут его взгляд останавливается на стенде с этими самыми рекламками, выражение меняется на радостно-счастливое. После чего он берет рекламку, заворачивает в нее банку пива, припрятанную в кармане и с довольным видом покидает салон))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Рассказал наш новый сотрудник, который до устройства к нам работал водителем на маршрутке. Дальше с его слов.

Стою и жду дежурку на конечной остановке, и тут подъезжает на загрузку газель, смотрю водила знакомый — я к нему. Ну, все наверное знают, что передние места рядом с водителем занимаются сразу. Я, засунув голову в кабину, общаюсь с водителем на тему что-кого-кто-где через сидящую двойку пассажиров, держась при этом за стойку, в которую закрывается дверь салона, левой рукой.

Видимо, разговор был очень информативный. Информативный настолько, что я прозевал момент, когда салон заполнился. Чувствую, "бац" дверь захлопнули и, судя по тому, что мне больно, руку я не убрал. С катящимися по лицу слезами я через пассажиров в кабине заглядываю в салон и говорю:

— Откройте дверь!

На что получаю резонный ответ

— Мест нет!

Даже знакомый водитель этой маршрутки не понял, зачем я теряя сознание полез через крайнего пассажира в салон открывать дверь оставшейся правой рукой. И что интересно на работе, осмотрев ему руку и заставив шевелить и сгибать пальцы, мы пришли к выводу, что он ничего не сломал, что в последствии подтвердил ренген, хотя рука опухла конкретно. Вот интересно инженерами такая ситуация просчитывалась или газель своих не обижает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Lucas

Самое сильно впечатление при посещении Египта остается от пирамид Хеопса и его сына Хефрена, расположенных на окраине Каира.

Помнится, когда в школе нам рассказывали о египетских пирамидах, думалось о фараонах: какая жестокая блажь заставить сотни тысяч рабов в течение десятилетий возводить эти каменные монстры, состоящие из двух миллионов плит, весом более двух с половиной тонн каждая, чтобы увековечить свое имя.

Теперь думается иначе: не было более мудрых правителей в истории, чем фараоны, которые, построив исполинов не подвластных стихиям и времени, обеспечили свой народ хлебом на многие тысячи лет вперед после своей смерти, так как международный туризм, процветающий в Египте во многом благодаря этому чуду света, приносит более 40% бюджета этой бедной стране.

— --

Более сильное впечатление было бы, если бы ты учебник истории почитал.

Бедным Египет сделали римляне, а 40% доходов Пирамиды приносят дикарям, которые окончательно разорили страну, чуть позже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Сестра жены еще в студенческие годы завела себе попугайчика Кешу. Кеша был умничкой, красавцем, быстро научился многим словам, и вообще радовал хозяйку своим присутствием. Но что-то случилось (сестра грешит на импортный корм), и умница Кеша покинул наш мир.

Хозяйка сильно тосковала по птичке, и как-то, забредя в тот же зоомагазин, где был

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

В авансовом отчете — ГСМ. Приложенный документ — чек с заправки, по чеку: кола, шоколад.

Спрашиваю, почему ГСМ?

Ответ: на заправке же куплено.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

— [22:13]: А мой любимый назначил мне встречу, чтобы разубедить меня в том, что он несерьёзно относится к нашим отношениям!

— [11:00]:... И проспал её...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024