Свежие истории от 16 ноября 2013

1. Рассказал(а) Анатолий

ИЗМЕНА И ЗАСАДА...

Много лет тому назад я изменил тогдашней своей девушке, когда та уехала в командировку. Ко мне приехала знакомая дама из Ленинграда, и нам два дня было совсем не скучно.

После её отъезда я несколько часов подряд ползал по всей квартире на карачках, тщательно выискивая мельчайшие потенциальные улики: заколки, пуговицы, волосы, нитки и т. п...

Потом приехала моя сожительница.

Первое, что она сказала, войдя в квартиру:

— А чьи это сапоги?!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

На днях был на благотворительном ужине. Люди собрались большей частью простые, обстановка душевная, еда простая но сытная, в общем – классно.

Фонд, организовывавший ужин, структура молодая и работающая на чистом энтузиазме своих руководителей, иными словами без больших денег богатых дядек. Собирают на лечение детей "с миру по нитке".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

... Кстати, асфальта там тоже почти нет. Поэтому местные жители на выборах мэра всегда выбирают того, который, во-первых, живёт совсем не там, где предыдущий, и во-вторых, такого, чтобы жил как можно дальше от местной мэрии. Потому как первое (и обычно единственное), что делает новый мэр — прокладывает асфальт от своего дома до мэрии. Так-то вот постепенно и прирастает дорожная сеть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Мой муж разрешил завести кота, но с одним условием... что я буду делать мужу мин@т за каждый раз, когда кот нассыт не в свой горшок... Я согласилась! Вернувшись рано с работы, увидела, как мой любимый тащит кота из туалета в зал и кричит: "На ковёр! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Знакомый плотничает, недавно появился у него новый коллега.

З. — А кем ты раньше работал?

К. — В трудовой написано "конерез"...

З. — Кхм, и не жалко тебе было лошадок. ..

К. — Да б%%%ь, на фабрике я коней для шахмат вырезал!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Тема я думаю уже известна: Спи.. дили

Так вот в нашем славном курске есть супермаркет Линия.

Главное место где и происходили основные события.

И так преамбула: вечер, 19-00, январь месяц, полный супермаркет народу. сама "линия" в 2 этажа -на верху алкоголь, соки и парфюмерия, внизу — колбасы, фрукты, консервы, рыба и. т. д

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

И радостно вроде и страшно. Радостно, что не иссякнут у читателей сайта свои истории для изложения их здесь. Страшновато — что слишком уж часто приходится с ними сталкиваться в реальной жизни.

Только что пришел из магазина (две минуты ходьбы), и до сих- пор вспоминаю прочитанную здесь не так вроде давно историю про бабку — бывшую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Как запустить.cpp файл? Не скомпилировать и запустить.exe, а запустить.cpp?

— Напечатайте его на листе A4, сделайте самолётик и запускайте.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Реальный случай, который произошел со мной в метро. Я переходил со станции радиальная Серпуховская в 8 часов утра (подчеркиваю) и сел в вагон поезда на Добрынинской кольцевой. В момент посадки несется бабушка

"божий одуванчик". И как все бабульки бежит с пакетом "на перевес" причем, по-традиции руки вытянуты вперед. Народ, который

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Рассказал один мой товарищ, который учился в военном ВУЗе. Не буду говорить в каком именно, дабы не дискредитировать его профессорско-преподавательский состав.

На старших курсах курсанты живут в общежитиях. И для военного порядка на двери каждой комнаты висит табличка с именами жильцов: курсант Иванов И. И. курсант Петров П. П. и т. д. И вот после защиты дипломов (по старой традиции) слово курсант исправляют на слово инженер. И каково же было удивление начальника одного из факультетов, когда он увидел на 50% дверях сакраментальное инжИнер. На его законный вопрос ему пытались доказать, что "Жи-Ши" ведь пишется через "И". Но мы-то с вами знаем, что "Жи-Ши" пишется через "Ж" и "Ш".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024