Свежие истории от 18 ноября 2013

1. Рассказал(а) Артем

Не очень смешо, но жизненно:

В "лихие" годы имел эрдельтерьера (вечная ему память), довольно большого — 38 кг. Как известно, эрдельки очень веселы, игривы, любят детей. А в придачу, я ("цивильный" человек) выдрессировал его по полной полицейской программе. Возвращаясь (есессено, с псинкой) с вечерней прогулки, нарвались на стаю гопников (или

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Маше два с половиной года. Мама у нас — коза. Машенька, естественно, маленькая козочка. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос любимой дочурки:

— Козёл! Налей соку!

Видели бы вы его глаза...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Я раз так на поезде ехал. Мне-то недалеко надо было, до следующей станции. А поезда все очень дальнего следования мимо нас ходили. Новосибирск, Чита, Абакан, Хабаровск. Люди ехали подолгу.

И вот только отъехали, разъезд какой-то. Поле, лес, речка. Будка стрелочника. И встали. Рядом ещё один поезд стоит. Потом ещё подошел. Четыре поезда собрали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

с Хабра, обсуждение про беспилостные автомобили:

may-cat: Интересно, как будет развиваться ситуация с пробками в контексте беспилотных авто.

grehosh: Уснул, по прибытию авто тебя разбудило.

Mezomish: С нынешними тенденциями более вероятным будет сценарий "уснул, автомобиль на определенном этапе подсчитал, что домой уже ехать нет смысла, развернулся и поехал опять на работу, где и разбудил водителя".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Есть у меня товарищ один: два верхних образования, очочки носит, "Что? Где? Когда? " передача любимая, дома метров семь умных книжек, если в длину выложить, лоб чешет, кстати, а не затылок, когда думает. Ну, вы поняли, умный шопесец просто, но не выдаёт себя – работает сантехником.

Жизнь заставила в своё время, а сейчас менять уже что-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Историю эту рассказали мне мои питерские партнеры, а сами слышали её от нескольких представителей местной деловой тусовки.

Один из наших деятелей бизнеса, или как их называют, олигархов, не слезающий ноне с передовиц из-за постоянных историй весьма оригинального содержания, начинал свой коммерческий путь в северной столице будучи бизнесменом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

знакомая рассказала. говорит, присутствовала лично. дело было в Запорожском мединституте. Одна барышня на экзамене по анатомии вытянула билет "Женская половая система." рассказывала-рассказывала, все прекрасно, но после 2 минут профессор сказал, что если все термины будут по-украински, будет 5. иначе больше чем на 4 не рассчитывай. просто в то время в универах южных областей преподы со скрипом только-только начали переходить на украинский. ну, барышня называет все по-украински, кроме слова "влагалище." препод строго говорит, что ВСЕ названия по-украински, иначе 4. Барышня чуть ли не в плач. Ведь учебники все по-русски. Препод смягчился, я те, говорит, подскажу. "На букву П начинается".

Барышня все еще в ступоре. "Пять букв в слове".

Никак. "На А заканчивается".

Тут барышня краснеет и говорит, что она этого слова даже под пыткой не выговорит.

Препод: "Почему? Это же медицинский термин".

Барышня: "Да???!!!"

Тут до препода начинает доходить...

Он ей пообещал, что поставит 5, если она произнесет то, как она думает это будет по-украински.

Барышня ломалась-ломалась, ну, и выдала: "[ман]да".

Аудитория грохнула, но барышня свою 5 таки получила. P.S. Если кому интересно как же это будет по-украински. Все просто.

Пiхва гы гы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Друг прислал:

Реальная история.

Гуляли мы как-то коллективом, отмечали не бог весть какой праздник. Дело было за городом. И вот в какой-то момент поглощения горячительных напитков один наш "собрат по оружию" (назовем его Петя) решил, что пора бы и честь знать, с тем и отвалил домой отсыпаться перед предстоящими трудовыми

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

ЗАРИСОВКА ИЗ 70-х

Мне года 3 или 4. Мама сидит дома и готовит ужин. Вдруг ей звонит подруга и торопливо говорит: "Слышь, включай телевизор, там твоего мужа показывают!". Мама включает телек, и видит такую программу: "О вреде алкоголизма". Далее: демонстрируют нашу местную пивнушку. Посреди столиков стоит мой папа, вкушает пивасик после работы, а у него под ногами топчусь Я, в розовой курточке, с любопытством глядя, чего там папа делает.

История умалчиват, что с папой потом сделала мама...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

ЗАГАДОЧНАЯ ВСТРЕЧА У МУСОРОСБОРНИКА

"Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим"

(А. Эйнштейн)

Утром позвонил приятель, назовем его Игорем Игоревским.

Игорь знаменитый на всю страну журналист и телеведущий, когда-то мы вместе работали и с тех пор он иногда звонит, особенно если приспичит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024