Свежие истории от 3 декабря 2013

1. Рассказал(а) Аркадий

Мечты детства

Когда я был маленьким, то очень увлекался историей. Книжки в доступе были и я в свободное время и во время каникул на даче читал запоем, при этом тщательно запоминая даты и факты. В общем, годам к 12 мое образование было на уровне 1 курса исторического факультета как минимум. Времена были непростые, на дворе 94 год, и вместо сегодняшних

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Лекция.

— Девушки, ваши улыбки напоминают мне о Хелуине...

— Это почему?

— Тусклый свет разума озаряет большие пустые тыквы...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Несколько дней тому назад я решил заночевать на работе. Тем более, что на часах было уже за полночь, а при себе имелось некоторое количество пива. Однако в половине четвертого утра мой приятный сон был грубо прерван коллегами, кото-рые обрадовали меня своими успехами:

— А мы тут рэкетира поймали!

— Поздравляю! Особенно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Ужасы нашего города

Эту байку профессор cтравил студентам мединститута на одной из лекций где-то в начале восьмидесятых, так что баян адцкий. Сочувствую читателям — но пересказ мой, орфография и пунктуация, к сожалению тоже мои.

Как известно студенты медики практикуются с помощью так называемых препаратов – настоящих

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

У нас в конторе назначили нового директора. Тот, как это ведется, начал активно все перестраивать, на третий день на почту всем пришло сообщение о проведении пятикилометрового кросса по пересеченной местности с обязательным участием всех сотрудников. В нашем отделе работают два дедка пенсионного возраста. После прочтения письма старички приуныли:

Мне бы до финиша добраться!

— Мне бы до старта...

konde13

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Эта история произошла лет семь-восемь назад. Если кто помнит пиво клинское проводило очередной розыгрыш, там зегляни под крышку что-то есть что-то выиграл а нет там надпись ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ. Так вот один мой знакомый, следует сказать маленького росточка тшедушный тип по прозвищу гад, ехал в электричке и в дорогу взял две бутылки этого самого пива.

Напротив него сел мужик лет под пятьдесят плотного телосложения достал газету и принялся читать. Наш главный герой понял, что пришло время выпить пива достал зажигалку и хоррактерным движением с хоррактерным звуком открыл первую бутылку. Пробка вылетела ударилась об потолок и отлетела мужику в лоб. После этого она упала на пол надписью попробуй еще раз вверх. Молчание и мужик произносит фразу:

— Попробуешь еще раз убью.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Жена устроила бунт. Говорит: "Сидишь за своим компьютером, а я зову-зову на кухню. Голос сорвала. Хочу колокольчик, как на ресепшен в гостинице. "

Ах так! Я купил два. Один на кухню, а другой на тумбочку в спальне.

В один из дней у нас обычная диспозиция. Я работаю за компьютером, а жена в спальне вытирает пыль. Слышу из спальни звон колокольчика и сразу голос в панике: "Ложная тревога! Ложная тревога! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

В 2008 году учился я колледже, жил в общаге и носил гордое имя СТУДЕНТ. И как водится, как и все студенты подрабатывал...

А подрабатывал не я один, в общем, собрались мы группой подрабатывать. И нашли очень интересное место. В общем, не далеко от общаги объявился человек, который собирал "заказы" на расклейку объявлений в этом районе. Суть проста, набирается

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

C Хабрахабра:

gorinich11: Решил доработать свою йогуртницу, так как внутри слишком высокая температура, и вкус продукта не устраивает.

Нам надо контролировать температуру и время в процессе приготовления.

Мощность нагревательного элемента не высока 15Вт, подойдет симистор BT137x без радиатора с опто-тиристором

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Santjagodeross: Он идиот! Хотел знакомой приятно сделать и сравнить её глаза с глазами лани! А получилось: У тебя глаза козы оленя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024