Свежие истории от 26 декабря 2013

1. Рассказал(а) Света

Мебельный магазин. По магазину ходит семья: папа, мама и дочка 3-х лет. Из разговора ясно что родители долго и безуспешно пытаются отселить ребенка из супружеской постели, но тот категорически против. В рамках очередной попытки было решено купить ребенку новую, собственную кровать по его выбору. Чтоб он, значит, на радостях ушел на ней спать хотя бы в первое время, а там уж как-нибудь. Далее диалог:

— Солнышко, посмотри какая замечательная кроватка, купить тебе такую?

— Нет.

— А вот смотри, красивая, с цветочками. Нравится?

— Нет.

Тут ребенок останавливается перед большой, двуспальной кроватью:

— Хочу эту!

— (в удивлении и недоумении) А почему эту?

(смотрит победно на родителей) Я буду спать здесь с мамой и папой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Из интервью Кости Дзю журналу Story, близко к тексту:

"... Я тогда очень плохо знал английский. Перед боем тренер сказал мне, что нужно обязательно выиграть первый раунд, а я понял, что нужно выиграть в первом раунде. Ну и нокаутировал соперника в самом начале боя. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

С женского форума:

Но больше всего меня бесит его дебильная привычка съесть йогурт, стаканчик из-под него вымыть и уже затем выкинуть. Пробовала их грязными выкидывать, крику было. Как оказалось, когда он их моет, он думает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Что и не говори, но моя маменька и мой папенька большие оригиналы, ё[ж]ть!

Хотели первого сына, а родилась я, Василиса. Васёк, одним словом.

Только после рождения братика я поняла, что быть девочкой Вася это большая почесть.

Гораздо хуже в детстве пришлось ему, моему младшему братику Олесю.

Прикиньте! Сестра Вася, а брат Олеся...

Когда мы с братом при получении паспортов могли поменять имена... , то не стали, так как детская жизнь нас ТАК закалила, то и подумалось что родители легких путей для нас таки и не искали вовсе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Недавно в Аргентине побывал, прям в детство вернулся. На улицах большинство народа мрачные и как бы обиженные. В магазинах у продавцов морды кирпичем и работать не хотят. Официальный курс местных тугриков к доллару — 1:6, из под полы меняют 1:10. В обменнике без паспорта валюту не сдашь. На улицах срань, даже перед местным Белым Домом, который для разнообразия здесь розовый. Back to USSR вощем.

А ведь у них не было ни двух войн, ни коллективизации, ни кукурузы, ни Горбачева. Просто когда-то к власти пришел друг рабочих по фамилии Перон. И местные профсоюзы получили право устанавливать минимум зарплаты, МРОТ по-нашему. И все было зашибись, только стоимость промышленной продукции возросла и никро не захотел эту продукцию покупать. Аргентина превратилась в кладбище заводов. Доигрались до дефолта. Теперь кроме мяса ничего из нее на экспорт не идет.

PS Называлась партия Перона "Аргентинский союз справедливости". Так что привет "Справедливой России".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

История не моя, но прочитав хохотал до слез.

Итак, от первого лица:

Сын инженера.

Вчера пришел домой, решил посмотреть новости по телевизору. Включил ящик и спутниковую приставку. На экране появилась надпись "Проверьте карту в вашем приемнике". Проверил, карты нет, малОго (7 лет) тоже в радиусе 10 метров не наблюдается, хотя обычно в такие моменты крутится рядом. Нашел за диваном в грустном расположении духа. Выяснилось: этот чертенок вытащил карточку из приставки, обрезал ее ножницами до размеров стандартной симки и воткнул в свой телефон. На естественный вопрос, который вкратце звучит "На…уя? " был ответ, который просто срубил "Хотел смотреть мультики прям на телефоне". Гений, бл... дь! Ругать не стал, разумеется. Просто попросил в следующий раз свои инновации согласовывать со мной. Сфоткать шидевыр не получилось, т. к. следы "преступления" были смыты в унитаз, чтоб без палева.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Из ЖЖ radulova

superenchanting:

Меня мама знакомила с сыном подруги другой подруги. Надо было прийти на станцию Белорусская к памятнику Ленина, и он там будет в коричневой шапочке. Прихожу, вижу шапочку, говорю" Привет, я Маша. Вы Саша? "А он как-то странно мнется и смущается, но кивает, соглашается. Мы чудесно проводим вечер, а в конце я сажусь в метро и уезжаю, а он бежит за вагоном и кричит "А телефон, а телефон? "Я еще думаю, ну к чему эти ужимки? У его мамы ведь есть мой телефон. Оказалось, это был самозванец. А настоящий Саша так и простоял в коричневой шапочке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Бабушка рассказала, как во времена СССР работала на втором по величине комплексе крупного рогатого скота. Заведующим у них был Николай Петрович Красота. Директор комплекса уехал на неделю в командировку, оставив того за главного. Ну а тут как раз запасы корма для животинок начали заканчиваться. Николай Петрович, недолго думая, отправляет телеграмму в областное управление: "Быки и коровы не кормлены. Красота. "На следующий день приехала комиссия, посмотреть, кто это так их протроллил...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Из диалога о ревности:

— я глеба ревновала поначалу, а потом перестала. по очень грустной причине. я осознала что он нахрен никому не нужен

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

На прошлый НГ моему другану французские коллеги подарили набор инструментов для автомобиля. С их слов, у них там просто так на дороге чинить машину не принято — служба эвакуации работает хорошо. Поэтому набор оказался типа подарочного: белые с желтизной ключики, как на подбор, от фирмы "Pete" в упаковке типа большого портмоне из

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024