Свежие истории от 16 января 2014

1. Рассказал(а) Адриан

Жена у меня своеобразная. Что-то в крови у нее не так. Как должно быть... Не знаю.

Но, цельный литр водки для нее – как мне бутылки три пива. Пьяной в дребодан за пять лет совместной жизни я ее никогда не видел, хотя на праздниках тосты не пропускает, и от мужского коллектива не отрывается, когда все остальные дамочки делают вид что пьют, и носики

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:

— Я люблю свою работу, — говорит. — Сам себе начальник, никто мне не указ.

А я ему говорю:

— Здесь поверните налево.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Реалии современной культуры. Мои коллеги по работе не знают, как пишется "не" с глаголами, но очень обижаются, когда я неправильно ставлю ударение в фамилии Беркова.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

В суровые девяностые годы прошлого века один влиятельный деятель криминала похитил собственного сына.

Как истинный патриот, он не стал отмазывать своего сына от армии, а напутствовал словами: "Служи, сынок, как следует". Служба у сына не задалась, ибо в части была жуткая дедовщина. Словом, оказался парень в санчасти. Узнав об этом,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Ездил я на светло-синем (как-то не выговаривается "голубом":) мини-вэне с калужскими номерами. В один прекрасный день поспешаю я по Киевскому шоссе в сторону столицы нашей Родины. Внезапно наперерез чуть ли не под машину бросается ГАИшник, пытаясь выбить палочкой ветровое стекло. Я останавливаюсь, естественная реакция:

— В чем дело, командир?

— Щас начальник подъедет, он покажет тебе, в чем дело!!! , — и бросается тем же образом под черный джип с московскими номерами.

К моменту приезда начальника за мной стояло уже два московских черных джипа, все заинтересованно ждали развязки.

Выезший из девятки полковник осмотрел колонну и повернулся к ГАИшнику:

— Я тебе кого сказал остановить???

— Черный джип с калужскими номерами...

— НУ???

— Так вот же... черный джип. Два.

— Я сказал — с калужскими номерами! !!

Жест палочкой на меня:

— А вот он с калужскими номерами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

у нас история была на одном "объекте": Инженеру захотелось бухнуть летним днем на пляже- отпуск еще не скоро и хрен отпросишься, тогда он оформил наряд и cам же погнал автовышку на "объект". Ему главный: ты что всё сам чтоли будешь делать, может помошника дать?! Но поскольку был период летних отпусков, то инженеру в помощь вместо рабочего послали охранника ну типа подержать или инструмент какой подать, если чего надо. А поскольку охранника просто так не пошлешь, то выписали бумажку-наряд на охрану автовышки на период работ. В автовышку долбанула молния-никто слава богу не пострадал, потому что загорали на пляже неподалеку. На вышку после актирования плюнули все кроме охранника-он каждый день ездил туда на положенную рабочую смену, за что и получал повышенную зарплату. Вопрос о спецобъекте "поле-32б" был поднят когда через 6 месяцев... рассматривали вопрос о целесообразности перевода его охраны на подряд в охраной компании. Послали на место инспекторов которые обнаружили в чистом поле остов сгоревшего зила и будку типа сортир с бухим охранником в ней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Было у нас на военной кафедре. Студент сдает экзамен, берет два билета и понимает, что ничего не знает по этим темам. Подходит время, майор его вызывает и предлагает отвечать. Студент говорит, что не знает тем.

Тогда майор предлагает тянуть еще один билет и при нем отвечать. Студент тянет еще один билет и опять ничего не знает по этому билету. Он на чистом листе рисует бутылку и протягивает этот лист майору.

Реакция майора после 30-ти секундного изучения рисунка: "Выполняйте".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

— Женька, вон, говорит, что у него все носки одноразовые

— Бумажные что ли?)))

— Да он их берет по 10 р. за пару или 20, говорит что может позволить, курить типа бросил и он прав, ибо пачка сигарет равна пяти парам носков

Вот видишь, бросил курить и подсел на носки, все вы зависимы

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Слышал историю от работника скорой.. Ужасть.

Так вот, звонок в скорую, мужик орёт:

— АААААА, помогите, умираю!!!

Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось?.

Ответ мужика:

— …Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).

Гл. врач недоумевая:

— Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член??

Мужик:

— Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....

Глав. врач:

— Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???

Мужик:

— …СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Про гайцев.

Где-то с месяц назад еду в аэропорт, на трассе есть одно место, где почти всегда дежурят эти веселые ребята со спидганом. Еду не быстро, но и не ползу, так, километров 100-105 (на 110 начинает зуммер пиликать, а это напрягает. А поломать его лень). Не боюсь: у меня хороший радар-детектор. И на тебе: Р/Д только пискнул, как из кустов вылетает

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024