Свежие истории от 20 февраля 2014

1. Рассказал(а) Альфред

Не история, а скорее жалоба.

Вчера по электронной почте прислал письмо мой знакомый, живущий в г. Лесозаводске (Приморский край), сам же я живу в другом регионе.

Так вот, сыну знакомого, учащегося школы №1, обязали в ФЕВРАЛЕ принести рассаду цветов для облагораживания территории школы, сославшись на распоряжение первого заместителя главы администрации Лесозаводского городского округа.

Сама же зам главы (это она) находится в Лесозаводске (температура -30, зима практически бесснежная в этот год, что значит в марте будут жуткие снегопады). Купить рассаду цветов просто не где. Чем руководствовалась эта мадам не понятно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Maelinhon: Общаюсь на английском сайте с европейскими металлюгами. Один кузнец, второй сварщик, третий — археолог, еще там видела продавца, журналиста, медбрата, пару строителей и кровельщиков и одного рыбака (промышленного).

А у нас менеджеры, менеджеры, менеджеры... Что ж такое то? Что, у всех руки из задницы что ли?..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Фрол

Хотел узнать цену Шевроле Нивы, поискал в яндексе, теперьзамучили рекламные предложения в браузере купить это чудо. Подумал, поискал Инфинити- предложения вышли на другой уровень! Самооценка теперь зашкаливает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Другу сына на лето было дано задание по биологии: пронаблюдать за жизнью сойки и паука и написать "научный отчет". Мой сын (10 лет) решил помочь другу. Ниже привожу результат этой помощи (стиль и грамматика оригинала сохранены):

ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА

1 июня: Поймал здоровую муху, начал сосать.

2 июня: Муха высосана. Пошел прогуляться по листу, встретил конкурента. Подрался, прогнал.

6 июня: Заполз в гнездо, проспал 3 дня.

7 июня: Какой-то чух засадил в банку: еле выполз через дырку в крышке.

8 июня: Набросилась ящерица, заполз под камень. Ночью вернулся в гнездо.

9 июня: Ветром снесло в ручей, чуть не утонул, выбрался на берег.

10 июня: Поймал сколопендру, но во время еды чуть не склевал воробей, кое-как уполз в гнездо.

11 июня: Какая-то паучиха попыталась захватить гнездо, пришлось скинуть вниз. Никогда не женюсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Сегодня шел утром по двору дома к автобусной остановке, а впереди ехал хетчбек с открытым багажником. Ехал медленно, дворовая территория все-таки, в салоне один только водитель — знакомая девушка лет двадцати. Смотрю — из багажника ничего не торчит, т. е. явно не специально открытой дверь оставлена. Помахал руками. Думаю, может в зеркало заднего вида увидит, но никакой реакции — как ехала, так дальше и едет. Но вот перед выездом со двора остановилась пропустить машины на дороге, а встала так, что ни справа, ни слева мне её машину не обойти. Ну я взял просунулся через багажник в машину и сказал ей: "Маша, ты дверь багажника закрыть забыла".

За что и получил сумочкой по лицу, визг и трехэтажный мат. Потом минут пять вместе стояли ржали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Мой друг Костя, автомеханик, около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит он как-то домой в конце рабочей недели, усталый, замученный, а там сын — орет не переставая. Домашние проявляют внимание:

— Наверное, болит у него что-то.

Костя:

— Да что у него там может болеть, у него же все новое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Old&Wise

Нирвана

Все!

Надоело!..

Устал!..

За.. монался!

Захотелось просто тишины и покоя...

Последние месяцы были такими напряжными, что поневоле крыша поедет, просто потечет!

Уже шурупы потрескивают (ну, это — на которых голова собрана). Хочу на природу, в покой, в тишину, да хоть в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Помните анекдот, в котором посетитель ресторана просит официанта, показывая на клиента, который свалился под стол, принести то же, что он пил и ему?

Вчера мой кот, учуяв от меня запах валерьянки, сначала пришел в восторг, потом повел меня к своей кормушке и стал кричать — "наливай то же самое и мне! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Случай произошел в Ярославской больнице "Скорой помощи."

В один из будничных вечеров Скорая привезла мужичка с диагнозом острой сердечной недостаточности. С персоналом больницы, как всегда, проблемы. Санитаров, как и везде, не хватает.

Но вот привозят, значит, этого мужика, выкатывают коляску. И ничего не поделаешь — две бабуськи-санитарки поперли его на второй этаж. Не проходит и десяти минут, как на втором этаже — крики, ругань, шум. Врач поднимается и видит следующую картину. Носилки пустые, а бабки, стоя в позе, матерятся почем свет.

— Мы, б. . я, тащили... Упирались, надрывались. Еле заволокли. А он: пойду, поссу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

"КРЫШУ" УВЕЗЛИ

Было это в начале 90-х, когда бардак зашкаливал настолько, что различить мента, бандита и чиновника было практически невозможно.

Мой отец работал в стоматологической клинике. Водителем и завхозом.

Клиника – бывшая государственная — уверенно вступала на путь "капитализьма", и очень неплохо в этом преуспевала. Простым

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024