Свежие истории от 25 марта 2014

1. Рассказал(а) Людмила

— пока любимая на работе, налепил ей на день рождения печенек в форме сердечек

— а они в духовке малость разбухли, блин

вот сижу и думаю, куда деть 25 розовых жоп с вишенками посередине...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Смотрим сегодня "Три богатыря на дальних берегах".

Колыван открывает сейф Князя Киевского, там пусто...

Папа комментирует: "Как на Украине — Януковича скинули, а денег-то нет"

Князь Киевский толкает речь, стоя на бочке...

"как Янукович в Ростове"

Показываются зайцы с морковками-дубинками, всех бьют и запугивают...

"Правый сектор"

В конце Баба Яга в ступе...

"Юля на коляске"

И много еще более мелких замечаний...

Фильм 2012 г. КАК создатели могли все это предвидеть?!

Надо будет через годик пересмотреть, наверняка больше совпадений замечу....

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Занял одному "другу" денег 10 000 рубчиков. Уже год не отдает, гад. Поймал его, сидим в кафе, я его спрашиваю — ты вообще деньги мне собираешься отдавать?

Он плачет, денег нет, ем плохо, езжу на автобусе зайцем, вот смотри какой теперь у меня телефон — и показывает мне задрипаный телефон за 300 рублей, и дальше плакать, положил свой тухлый телефон передо мной.

Тут у него звонит другой телефон, он достает АЙФОН 5 и говорит: Да, крошка, через 5 минут в "Ля Мюзоне" (это у нас дорогой французский ресторан. )

Короче говоря, ко встрече со мной он плохо подготовился...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Одна строительная фирма выполняла евроремонт в помещении какого-то магазина. А владелец этого магазина был шибко крутой и, видимо, даже новым русским. Материалы он покупал дорогие, но очень строго контролировал их расход. И рабочие красили стену жутко дорогой краской, которая после нанесения на поверхность растекалась красивыми

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

—: Наш офис-менеджер прекрасна...

— Сидит, слушает с браузера музыку, ей звонят по скайпу. Она выключает звук на компе. Приходит и говорит, что скайп тупит, ниче не слышно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

ВИСЯК

"Что они ни делают, не идут дела,

Видно в понедельник их мама родила…"

Старый КГБ-эшник Юрий Тарасович рассказал мне историю о том как тяжело на свете живется ворам и разбойникам всех мастей, ведь любое их телодвижение оставляет хоть незначительные, но следы.

Правда, все зависит от желания и квалификации самих следопытов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).

Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.

Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон! такой замечательный хор из БИБИ, но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем:

"Саечку за испуг! !!!!! "

... Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

ОБМАНУЛ

Однажды Леонид Осипович Утесов засиделся в гостях у режиссера Московского цирка Арнольда Григорьевича Арнольда. Арнольд стал уговаривать Утесова остаться: чего, мол, переться через всю Москву на ночь глядя, вот тебе кушетка, ложись и спи. Утесов ни в какую не соглашался. Мотивировал тем, что боится огромной собаки Арнольда, на которую и днем-то смотреть страшно, а ночевать с ней в одной квартире тем более. Да еще эта кушетка, которую хозяин предлагал для ночлега: Утесов знал, что обычно собака спит именно на ней, и не без оснований опасался, что зверюга будет недовольна. И только когда Арнольд пообещал, что запрет собаку в чулан, Утесов согласился и остался.

Ночью раздался грохот, и на спящего Утесова обрушилось нечто громадное и тяжелое. Эта собака вырвалась-таки из заключения и прыгнула на законную кушетку. Она устроилась в ногах Утесова и всем видом показывала, что не уйдет ни за что. Перепуганный Утесов сдавленным голосом позвал Арнольда на помощь, причем, что интересно, по-еврейски. Хозяин пришел, прогнал собаку, долго озадаченно смотрел на Утесова и, наконец, спросил: "Ледя, вот никак не могу в толк взять: почему ты меня по-еврейски позвал, никогда в жизни на идиш не общались?.. "На что Утесов плачущим голосом ответил: "Чтобы твоя чертова собака не поняла, зачем я тебя зову! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

—: я один раз борщ варила, с носками. Чистыми

— как так то?

— над плиткой веревка была, я и не заметила что носки в открытую кастрюлю свалились

самое важное было их оттуда незаметно выкинуть. ибо все по тарелочке уже съели

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Берлинскому живописцу Крюгеру, писавшему портрет Николая I, приказано было выдать драгоценные золотые часы с бриллиантами, но, проходя через руки чиновников министерства, бриллианты улетучились, а когда Николай I увидел у Крюгера эти часы, то сказал ему:

— Видите, как меня обкрадывают! Но если бы я захотел по закону наказать всех воров моей империи, для этого было бы мало всей Сибири, а Россия превратилась бы в такую же пустыню, как Сибирь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024