Свежие истории от 14 апреля 2014

1. Рассказал(а) Альфред

Об углубленном изучении родного языка в ясельной группе.

Забирает папа малого из садика. Сынуля демонстрирует испачканную борщом белую футболку, которую я, вообще-то, не разрешаю носить в садике. Но утром дитя собирал муж. И забыл.

Папа прикидывает ущерб:

— Попадет нам от мамы.

На что малой выдает:

— Папа, да нам зёпа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Hnglth: Полуторагодовалый ребёнок долго болел и активно сопротивлялся употреблению лекарств. В очередной раз увидев что-то лекарственное у меня в руках, с криком: "Не будем! " ткнулся лицом в подушку на диване.

Hnglth: После этого случая он, конечно, научился визуально различать таблетки и ректальные свечи...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Служил я в нской части под городом…N. Обслуживали большой стратегический объект. Офицеры жили с семьями в посёлке городского типа, а мы, солдаты срочной службы в казармах.

За год-другой на месте безжизненного поля появились современные коттежные посёлки и целые жилые комплексы.

Служили тогда 2 года. Служба перевалила за год и мы чувствовали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

ПЕРНАТЫЙ МУФЛОН

Ночью из вольера зоопарка одного из южных российских городов таинственно исчез муфлон. То есть, конечно, не сам исчез (экспонат не был склонен к побегам), да и не так чтобы уж очень таинственно. Его – размышляли удрученные зоологи – грубо и цинично, под покровом душной ночи наверняка похитили существа более разумные. Как,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В офис тетенька приносит домашнюю еду и спасает офисный планктон от необходимости прогуляться по свежему воздуху, чтобы пообедать.

Антон — почти вегетарианец, в том смысле, что мясо не ест, а рыбу может. Он вышеупомянутую тетеньку всячески донимает своими извращенными заказами. Особенно ему нравятся рыбные котлетки, которые на самом деле недурно приготовлены, их то он и заказывает если не каждый день, то три из пяти то уж точно.

В один прекрасный день между ними состоялся примерно такой диалог:

— А скажите, как у вас получаются такие офигительные рыбные котлеты? Я вот, сколько их ни пробовал — все равно не такие вкусные, как у вас...(: Какой секретный ингредиент вы используете?

— Да все просто! Рыбный фарш смешивается со свиным....

Далее идет изложение рецепта, но Антон уже не слушает. Да и никто особо не слушает, потому что все наблюдают за Антоном и тихо давятся от смеха. Антон же делает тройную лицо-ладонь и даже собирается сделать лицо-стол, но потихонечку приходит в себя.

Так Антон и понял, что вегетарианство — это не для него.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

"Член мафии"

Со слов знакомого следователя: Дело было в столице украинской мафии славном городе Енакиево. В 90-х годах было там несколько мафиозных кланов, которые периодически устраивали друг с другом разборки, все как положено – со стреляниной, взрывами и прочими шумовыми эффектами. И во время одной из таких разборок одного из мафиози разовало взрывом буквально на кусочки. Ну а убирать, как водится, весь мусор работникам органов. Все как в фильмах показывают – патологоанатом осматривает, констатирует, фотографы – снимают все крупным планом, эксперты чет там сошкрябывают и суют в полиэтиленовые пакетики и т. п. Так вот окромя всего прочего, среди кусочков бренного тела был обнаружен самый что ни на есть главный, так сказать, мужской орган, лежащий отдельно от своего хозяина. Орган этот, как и положено, был сфотографирован, а фотография до сих пор висит в кабинетике у начальника местного морга в рамочке с надписью "Член мафии".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Еду в такси, звучит реклама: "Когацел — помогает даже тогда, когда лечение гриппа запоздало! "

Водитель грустно: "Я доктор, на такси подрабатываю. Всегда считал, что лечение запоздало только в одном-единственном случае — когда пациент уже покойник... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

<arsenische> в Испании отстой.. плачу за интернет 25 евро в неделю, и всего 2 Mb/s

<arsenische> и это еще приходится спускаться вниз, т. к. в номере плохо ловится

<sashazykov> В Индии я за такой интернет платил меньше 20 евро в неделю

<sashazykov> при этом номер с балконом и видом на Гималаи был включен в стоимость

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Однажды вездесущие репортеры застали Уинстона Черчилля за выкладыванием из кирпичей на растворе стены строения. Немало подивившись факту спросили премьера, что это он не по ранжиру вроде как. Черчилль, вытирая руки о рабочий фартук, скромно ответил: "Вообще-то я по призванию каменщик, а политикой занимаюсь из любви к искусству".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

—: Да как вы можете грабить правообладателей!! Это воровство! Вы лишаете их денег!

— Ага, они такие бедные у нас — им даже на ложки не хватает! Приходится черную икру руками есть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024