Свежие истории от 16 апреля 2014

1. Рассказал(а) Вика

Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа"...

— Почуял я, что изменяет мне моя. То ли запах от неё не тот, то ли глазки Бл.. дским светом загорелись. В общем — загуляла.

Надо что то делать. А что? Двадцать прожитых совместно лет — на свалку истории?

Выслеживать-себя унизить. Ну, я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал — "Братан, ты попал. У этой суки-сифилис! "

"На следующий вечер пришла домой — морду воротит. Так и есть от чего. Два фингала под глазами, охает, ахает, за поясницу держится — упала чисто случайно, мол.

А ТО Поверил. .. Семь лет после этого прошло, а живём — душа в душу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

У знакомых попугай есть, жако. И пёс живет в квартире.

Так птица та имитирует дверной звонок, доберман подрывается гавкать, а попугай ему кричит голосом хозяина — "Вальдан, на место! "

Как доберман не свихнулся до сих пор — загадка.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

... сегодня звонит мадама...

— Здравствуйте, я из службы опросов пердыкхуяктелевидения! Скажите, пожалуйста, какую программу вы и ваша семья смотрят прямо сейчас?

— Прямо сейчас я смотрю на бухгалтерскую ведомость, курва! Середина рабочего дня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Вот говорят, евреи народ экономный. И правда, если посмотреть на алфавиты — у англичан 26 букв, в русском алфавите целых 33, в камбоджийском, говорят, вообще 74. А в иврите всего 22 буквы. "П" и "Ф" одной буквой обозначаются, "Ш" и "С" тоже. На гласных вообще сэкономили.

Конечно, создатели иврита не предполагали, что их жертвой станет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

В процессе изучения расписания на сайте автовокзала, обнаружила опцию — купить билет. Вознося хвалу прогрессу оформила покупку на сайте, последним шагом стала распечатка заказа формата А4.

Сегодня подхожу на посадку, кондуктор, проходя по салону, берет у каждого пассажира билет (маленькие такие чеки из вокзальной кассы), отмечает номер места в ведомости и надрывает чек. Дошла очередь и до меня, протягиваю свой А4 в полностью развернутом виде, наблюдаю в глазах кондуктора явный испуг.

После долгого чтения она отмечает место, сворачивает лист вчетверо, НАДРЫВАЕТ его и с невозмутимым видом протягивает мне

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

КРИК2

На полустанке Бирюлинка у местного деда исчезла корова. Животное всегда мирно паслось в тайге недалеко от дедовской завалюхи, а вот исчезло. Дед как и все мужики живущие в тайге был охотником и следопытом. Следы животного вели к станции. Вскоре дед вышел к месту кровавой разборки. Шкуру и голову кормилицы он обнаружил в ста метрах

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Вот знаете, иногда пьешь, например, колу из стакана с трубочкой. На донышке еще вроде что-то есть, но вытягивать это уже неприлично.

Вот примерно столько бензина у нас осталось...

До города еще ехать и ехать, на улице темно, жена угрожающе молчит.

Вдруг — синие огни посреди леса. Или инопланетяне, или заправка.

Подъезжаем — ура, заправка!

Но и инопланетяне тоже. Четверо. Кожаные куртки, бритые затылки, марсиане, стопудово.

Решили, на всякий случай, подождать, пока они заправят свою летающую тарелку в виде джипа и улетят нафиг.

Сидим во включенной машине, смотрим на них. Они смотрят на нас. Мы на них, они на нас. Мы на них, они... посовещались, развели руками, закрыли свою заправку и уехали домой, рассказывать о странных автолюбителях.

А мы подышали бензиновыми парами и, видимо, на них и доехали до следующей заправки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Сейчас за домом видел: тётка выгуливает собачку, вместо поводка использует красный огонёк лазерной указки. Они идут по освещённой дорожке, когда собачка отвлекается надолго в сторону, в темноту, тётка огоньком вытягивает её обратно на дорожку. Опять вместе идут.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Пришел к подруге в гости. Сидим, пьем чай с печеньками в виде цифирек. Смотрю, ее младший братан, ботан очкастый, каждую печеньку взглядом провожает и как-то странно на меня смотрит. Че, говорю, печенья жалко? Нет, отвечает тот, я просто удивлен — ты последовательно съел все цифры из числа "пи" вплоть до шестнадцатого знака после запятой..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Не про футбол, а про женщин.

Сцена первая.

Лето. Дача. Два мужика среднего возраста (братья) весьма увлечённо смотрят Чемпинат Мира по футболу. Пиво. Эмоции. Задор.

В комнате появляется жена старшего брата и задаёт невинный вопрос:

— Что смотрите, мальчики?

— Хоккей, — отвечает супруг

(небольшая

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024