Свежие истории от 16 мая 2014

1. Рассказал(а) Антон

Свадебная суматоха в доме — старшая дочь выходит замуж. Младшая, пяти лет вдруг заявляет: "А вот я, когда вырасту, выйду замуж за нашего папу!". И на вопрос: "А как же мама?! ", подумав, отвечает: "А она найдет себе другого".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

— Кто может сделать копию пластиковой карты?

— В ближайшем РОВД уточните, у них должны быть контакты мастеров

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

— Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам.

— У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Особенности деревенской онлайн-торговли.

Многочисленные матерные слова выкину, смысловой нагрузки они в данном случае не несут, а текст получился бы ещё длиннее.

Майский велопоход по Костромской области. Маленькая деревенька домов на тридцать. Зинаево (или Зинаевка?), даже в атласе не отмечена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Рассказал напарник. Работал он в службе 911 диспетчером. Звонок: "Я вот тут сижу спокойно, пью пиво, смотрю ТВ, и вдруг громадный камень пробивает потолок и перебивает мне ноги". Он думает: "Ну да, конечно же, пить меньше надо!". Как бы то ни было, надо ехать на вызов. Бригада возвращается, ржут: "Не поверишь, но так оно и было — заходим в зал, в кресле сидит мужик, а на ногах громадный камень". Потом страховщики как-то определили — камень катился с горы около трех километров, пока не очутился на ногах того "счастливца".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

—:... Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, ул. 50 лет ВЛКСМ

— Челябинск — город контрастов: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Еду в маршрутке и слышу такой диалог. Мамочка, лет, наверное, 28-30, разговаривает по мобильнику с маленькой дочкой:

— Посуду помыла? Да ты моя умничка, помощница мамочке! Папа пришёл? Поняяятно... Что, что?! Что папа сделал?! Папа принёс собааачку?! Доченька, мы не сможем её оставить. Доча, её надо будет выгуливать и кормить. Я сказала: "Нет!". Доченька, что значит "Мне пох[рен]"?!!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дмитрий

Недавно, раскапывая груду бумаги в ящике стола, я в очередной раз наткнулся на свой рассказ, который не мог перепечатать уже много лет. Рассказ, написанный мной в шестом классе, о древней Спарте. Домашнее задание такое было. Может кто поржет. Вся орфография сохранена.

07.03.2007.

Я Селиванов Дмитрий изобрел машину времени. Она представляла

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Рассказали мне тут один случай и я рассказчику верю. Вот:

Работает где-то в Германии врач один. Из русаков. Допустим, Витя. В приёмной типа скорой помощи работает, куда всяких "срочных" свозят. Ценится Витя коллегами и начальством особо за умение ставить капельницы в случаях тяжёлых отравлений.

Оно ведь как — если на Родине ты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

А про бороду.

В армии бородку разрешалось, вообще-то, носить тем офицерам, у кого был шрам на лице (возможно, я вас обманываю). А просто так обрастать было запрещено — чисто выбрит и без никаких.

Читал я где-то, боевой офицер обратился рапортом непосредственно к маршалу Жукову — так мол и так, разрешите носить бороду. ..

Резолюция — РАЗРЕШАЮ. Во внеслужебное время...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024