Свежие истории от 11 июня 2014

1. Рассказал(а) Август

Полиглот

Ну вот, пиво кончается, солитер не сходится, расскажу-ка я еще одну историю из моего неисчерпаемого запаса... История эта тоже правдивая, на интернете рассказывается впервые, а произошла она в 1991 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США, планета Земля.

Это был мой первый рабочий день на первой работе в новой стране. Маленькая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Вчера жена села за компьютер, а она с ним не дружит и это мягко сказано. Слышу, уже стучит по "клаве" и шепчет ругательства. И вдруг раздается ее смех. Спрашиваю её:

— Что тебя рассмешило?

Она:

— Да, "комп" меня сейчас спросил — "Вы человек? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Списываем товар. В ведомости на списание: Гель от мышей. Причина списания: погрызли мыши.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Рассказывают такую историю.

Профессор одного столичного ВУЗа, молодой, но уже заслуживший репутацию въедливого и принципиального препода, накануне экзамена сказал заочникам.

— Господа так называемые студенты! В субботу экзамена не будет, он переносится на следующую неделю.

— Это ещё почему? —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Про троллей.

Есть у меня хороший знакомый. Дерется очень хорошо, потому как 6 лет в Афгане отслужил командиром разведгруппы, и Рязанское училище перед этим закончил. Вот. Едем значит мы с ним 2 августа в трамвае. Обеденное время, жара, кроме нас в трамвае несколько теток и парень, молодежного такого вида, но лет ему уже под 30. А знакомый мой никогда в военной форме не ходит, только в гражданке. И вот парень, глядя через окно трамвая начинает громогласно обсирать десантников, мимо которых мы постоянно проезжаем. Они везде. Парень чем больше их видит, тем сильнее льется словесный понос: пушечное мясо, быдло, уроды и т. д и т. п. Знакомый терпел 2 остановки, потом встал, подошел к парню, показал ему ребро правой ладони с надписью "За ВДВ" и ею же сломал ему нос. Знаете, две присутствующие тетки зааплодировали, все остальные промолчали. Как-то так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

В догоночку про начальника ИТ-отдела.

Лет двенадцать назад, а может и ранее, аккурат под Новый год я оказался безработным.

А дело было так. Я был замом нач. отдела ИТ, и после увольнения оного уже мысленно и физически (присел, покрутился и подогнал по высоте) "примерял" его кресло под свою пятую точку, со дня на день ожидая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Про пчел и "правильный мед".

Мужик на работе рассказал.

В лохматом году, когда корпоративы в большинстве компаний средней руки заключались в совместной пьянке в кабаке под баян и пошлые шутки ведущего, наше интеллигентное руководство 2 раза в год возило нас на разные интересные экскурсии на 2-3 дня.

Однажды приехали мы в какой-то маленький

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

УазПатриот:

Прошлым летом (район Зерюнова, поздний вечер) — пьем с тестем на балконе пиво, смотрим подъехала "шестерка", вышли два пацана и давай с тестевского УАЗа горючку сливать. Он меня спрашивает — будем их шугать или нет, я ему мол тихо-тихо! Через полчаса пошли собаку выгуливать, смотрим, стоят эти пацаны напротив церкви и под капотом ковыряются, не заводится их драндулет. Мы уже "тепленькие" совсем были, подошли — типа помочь может, они — ну да, че-то машина ехать перестала. Посоветовал я им больше не воровать и научиться бензин с солярой различать!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Стефан

Ребят, только что, звонок в дверь, соседка сверху. В глазах паника!

"Ты же в компах шаришь? "

"Ну? "

Далее поднялись к ней...

"Что ты с ним делала? "

"Оперативку пыталась поменять"

"Пыталась? "

"Когда вставила пластинку у меня он выключился и больше не включается"

Открываю корпус... в слепую вытаскиваю планку, тяжко пошла но я не обратил внимания, и тут смотрю... планка в хлам, оперативка торчала не той стороной. .. На вопрос"КАК? " мне показали небольшой молоток... Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним горшок, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024