Свежие истории от 14 июля 2014

1. Рассказал(а) Дима

Корпоративная рассылка от коллеги:

— Друзья! У Гали намечается день рождения: ) Скидываемся и обсуждаем варианты подарка. минут 15 идет коллективное обсуждение (в корпоративном чате) различных вариантов подарка.

Пока кто-то робко не предложил:

— Коллеги, а может удалим Галю из рассылки?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Урал. Завтра 1 июля. Покупаю картошку:

Я: Дорогая! Свежий урожай, что ли?

П: Да. Узбекистан.

Я (поплотнее запахиваясь в толстую осеннюю куртку): А нашей местной нет?

Когда продавец проржался, сказал, что свежий урожай местной картошки при такой погоде будет в следующем году, но 100%-ой гарантии он не дает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Случай рассказала моя сестра, работает она санитаркой в хирургическом отделении районной больницы. Проходила операция по удалению апендикса у одной очень плотной дамы средних лет. Операцию проводил старенький хирург а помогала в этом ему молоденькая медсестра только что окончившая мединститут. Роль ее заключалась в том чтобы подать, принести или унести. Операция уже подходила к концу как хирург столкнулся с одной проблемой с которой часто сталкиваются хирурги когда оперируют людей с излишним весом — при удалении апендикса был удален и подкожный жировой слой проще говоря кусок жира не понятной формы который следовало вложить обратно, однако Василий Семенович долго вертел и прикладывал этот шмат, но у него это не получалось. Тогда он секунду подумав, поворачивается к Верочке, молодой медсестре, и со словами: "Держи, дома картошки пожаришь" — бросает ей шмат жира на поднос. Далее следует легкий стон Веры и ее гремящее падение на пол. Шутник оказался хирург.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Не мое: В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес -- присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре. В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет), а их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.

К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема -- дети совсем не говорят по-вьетнамски, да и по-русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским (очень нужный язык во Вьетнаме!).

Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала: "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують! "

Перевод цитаты: "Баба Лида! Я их не понимаю! И еще я хочу сала! А эти узкоглазые меня рисом кормят"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

АРСЕНИЙ, 5 ЛЕТ

Я влюбился в Лену, когда она пришла с мамой в наш садик и стала со мной сидеть за одним столиком. Она мне сразу всё дала — все игрушки, мелки, всё-всё... Я ей тоже дал свой пистолет и игрушку из "Киндер-сюрприза". Когда я утром иду в садик, то для неё рву цветы. Мы скоро поженимся и будем жить у моей бабушки на Чапаева.

А когда Лена болеет, я влюбляюсь в Дашу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Что интересно: ДО ДТП все спешат! А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Друг рассказал.

Он начинал свою деятельность как врач. В гнойной хирургии, на минуточку — не самая сладкая должность. Сейчас он прекрасный звукооператор — вот такие коленца порой выписывает судьба...

Как начинающего врача, посылали его на практику в самые разные и, часто, весьма неприличные места: например в военкомат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Рассказала мне эту зарисовочку из жизни бывшая соседка баба Шура.

Жила она тогда в большой коммунальной квартире в Питере. Она на общей кухне нажарила большое блюдо оладьев и по длинному коридору несет их в свою комнату. А накануне в одну из комнат въехала новая жиличка. И в момент проноса блюда с оладьями та выходит из своей комнаты. Ну бабе Шуре неловко просто так пройти, она предлагает соседке угоститься. Та отнекивается, благодарит, но баба Шура настаивает. Тогда соседка с благодарностью забирает у нее из рук ВСЕ блюдо и скрывается за дверью своей комнаты. Поняв, что это все, баба Шура вздохнув пошла на кухню снова затевать тесто для оладьев. Царство ей небесное!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Земляк рассказал, как прапора разыграли...

Процесс ухода на пенсию из армии — это еще тот процесс.

Года 3 ничего не получаем на складах (по выходу получим деньгами), компенсации, выходные пособия...

То, что я расскажу — такое бывает только в авиации. Тут у людей больше свободного времени. По Марксу —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Сраные курильщики.

За[дол]бали эти курильщики. Ну, честно? За[дол]бали? И курят и курят, и курят, и курят, всё, суки провоняли. За[дол]бали не меньше, чем жители Юго-Востока Украины за[дол]бали официальный Киев. Тут услышал тираду одного "достойного" депутата, который так и сказал: "Одного закона против курильщиков

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024