Свежие истории от 8 сентября 2014

1. Рассказал(а) Петрарка

Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение… — Привет, зачем в друзья добавляешься?

Ответ меня убил:

— Не твое дело!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

По iPTV смотрел укротелевидение. Выступал профессор Бебик. С гордым видом выдал мысль, что украинской культуре больше 140 тысяч лет. Не поленился, залез в спец литературу, посмотрел.

Итого.

Первое. Люди современного типа появились максимум 50 тысяч лет назад и звались они "кроманьонцы".

Второе. До них жили неандертальцы и в Европе они появились примерно 140 тысяч лет назад.

Так что укропы не могут быть ни кроманьонцами, ни неандертальцами. Литература говорит, что до них жили питекантропы — по виду что-то среднее между алкоголиком и шимпанзе.

Так что желающие посмотреть на популяцию питеканоропов — ласкаво просимо до Кыеву.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) serg

Году в 2001 я ещё работал в доблестной Питерской милиции и как-то раз был дежурным ответственным от руководства по контролю за несением службы милиционерами в Василеостровском районе. После развода личного состава я сел в экипаж ГЗ (группы захвата) и поехал "совместно патрулировать". Милиционеры, зная что со мной можно и поговорить, стали задавать разные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Купил тут освежитель воздуха на батарейках. Так он, сцуко, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Проходная одного не очень секретного завода. Утро.

В кабинке стоит маленькая ВОХРушка с нюхом как у собаки, которая достала уже всех мужиков завода любящих употребить ЕЁ РОДИМУЮ в не маленьких дозах. Рост вохрушки не более 150 см. И тут подходит очередь Дяди Миши, который смотрит на нее сверху как на Слон на Моську (рост за 2м точно).

Далее диалог:

— Нагнись! (как всегда шипяще зло)

— Зачем?

— Нюхать буду!

— Где достанешь там и нюхай! !!

Мы валялись минут пять, с полным чувством отмщения...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Приятель рассказывает.

Очередной этап кубка России по шахматам среди детей проходит в Петергофе. Участников, юных победителей областных, краевых и международных турниров, поселили вместе с родителями в гостиницу при доме отдыха. В свободное от шахмат время участники — это просто дети, бегают, верещат, повизгивают.

По территории дома отдыха ходит печальный мужчина очень средних лет. Он приехал дикарём отдохнуть на несколько дней и теперь скучает. Подходит к нам с дочкой: "Скучно тут, да и дети какие-то всё время шумят. Может, в шахматы сыграем?". Отвечаю: "Сам я пока занят, вот с дочкой сыграйте.". "Ну... ладно, хоть с дочкой... ", садятся играть.

Через семь минут — разгромный финал не в пользу мужчины. Он становится совсем печальным. Смотрит на доску: "Ну что за день сегодня такой, в четвёртый раз с какими-то сопляками в шахматы играю, и ни разу больше десяти минут не продержался. Старость... а ведь по молодости какие надежды подавал. .. "

Горестно машет рукой и идёт по направлению к бару.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Сегодня возвращаясь домой с работы проходила мимо трёх в хлам бухих мужиков. Картина типичная: двое пытаются хотя бы ровно стоять, третий невнятно втирает им свою философию. Итак, цитирую подслушанное:

— Господа! Я всегда утверждал и утверждать буду: жизнь — штука сложная. Но вот мы с вами сейчас прорыгались и она стала чуточку легче

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Мужик курит на балконе. А внизу недавно спилили деревья, остались довольно высокие пеньки. Идет девушка, остановилась прямо под балконом. Положила на пенек пирожок в салфетке и стала отряхивать брючину от грязи. Мужик сверху внятно и грозно говорит: "Отдай пирожок!" Пошутить захотелось.

Девушка удивленно смотрит по сторонам. Мужик уже громче: "Отдай пирожок!"

Она опять удивленно осматривается. Потом берет пирожок в руку и... тут из-за угла дома выходит другой мужик. Девушка тычет ему пирожком в лицо и кричит: "На, жри! Голодный!" Другой мужик, конечно, буквально обалдевает...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

ПРОСТОЙ КРАСНЫЙ КАРАНДАШ.

Абсолютно реальная история 20-и летней давности. Военная кафедра Ростовского инженерно — строительного института. Идет лекция. Заходит майор и спрашивает стедентов, нет ли у кого красного карандаша. Один студент (деревенский парень, очень желающий выслужиться) поднимает руку и говорит, что у него есть, и быстро несет майору требуемое. Радостный майор уже находится в дверях, когда его догоняет пояснение вышеназванного студента:

— Товарищ майор, только он внутри простой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Эта история была рассказана моим однокурсником, верю в нее абсолютно. Итак, дело происходит в Чикагском метро. Вопрос расовой дискриминации стоит, как обычно, остро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным [мав]ритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа, наша хата — с краю... И тут, то ли настучал кто-то, то ли случайно, но входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хр@на в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут и без вас все ОК. Девица его только поддерживает. Полицаи чего-то говорят в рацию, но не уходят. На следующей остановке в вагон входит черный полицейский и, ни слова не говоря, дает парню по морде, после чего одевает его в наручники и выволакивает из вагона!

Вот вам и братство народов в действии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024