Свежие истории от 18 октября 2014

1. Рассказал(а) Зина

Вообще-то я не рыбак, но иногда рыбачить в далёком детстве доводилось.

Был у нас на речке "Красная" небольшой такой котлованчик — излюбленное место симы и кижуча. Да только бережок, под которым они отдыхать любили, больно обрывист был. Я и так пробовал, и этак, но не дотянуться петлёй до рыбин, чтобы заарканить. Но азарт есть азарт. Я с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Забавные записи в школьных дневниках:

...

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

...

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

...

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

...

Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

...

Принёс водку, сорвал педсовет.

...

Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.

...

Добаловался на уроке физкультуры со штангой. Срочно зайдите к физруку в больницу.

...

Не сдал деньги на завтраки классному руководителю!

...

Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука.

...

Читал книгу на уроке литературы! !!

...

Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Работаю в пожарке.

Поступает нам вызов — типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...

Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:

"#ля, ни#уя вы мне тут натоптали!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России, и в Европе, и в Штатах.

Он говорит:

— Ну как так: я ехал на машине из Питера в Москву — дорога просто ужасная! Почему так?

Я ему отвечаю:

— Ну, дорожники деньги воруют.

— Так позовите немецкие компании — они вам хорошие дороги построят.

— Нет, — говорю я, — нельзя! Только "свои" компании могут строить дороги. И в результате каждый год дорогам снова требуется ремонт и происходит новое разворовывание денег.

В глазах китайца искреннее непонимание:

— А почему вы их всех не расстреляете?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Из рассказа моего дяди.

Учился он N-ое кол-во лет назад в одном универе. И на их кафедре состоялся разбор будущих кандидатских. Научный руководитель поочередно приглашает аспирантов к себе за стол и беседует с ними о будущей теме работы.

Так, незаметно, доходит очередь до симпатичной евреечки. Причем настолько 100%-ной, просто дальше некуда. Научрук спрашивает ее о теме работы.

Она громко и отчетливо говорит: "Тема габоты изучение внутгенних социальных мотивов в поведении молодежных фашистских ггупиговок".

Преподователь сквозь очки смотрит на девушку и осторжно спрашивает: "Похвально, похвально. А какими методами вы собираетесь получать информацию? "

Далее следует хороший ответ: "Буду внедгяться."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Была у меня книга с одним соавтором. На обложку мы поместили распечатанный крестиками и ноликами портрет Моны Лизы. Тогда (1990 г.) это было свежо и в диковинку. Мой соавтор (а он был фронтовиком, офицером-связистом) принес только что отпечатанную книгу домой и похвастался жене. Жена спросила: "Кто это!?". Он ответил: "Как кто — Мона Лиза сиречь Джоконда". Жена грозно спросила-воскликнула: "Какая такая Джоконда!? Это Райка — твоя радистка, с которой ты шашни на фронте имел...". Скандал чуть не с мордобитием!

Соавтор мне все это рассказал и показал Райкину фотографию — сходство полнейшее. Ну не с портретом из Лувра, а с картинкой на обложке книги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Поскольку "все дороги ведут в Рим", и уже давно, то итальянские "гаишники" гораздо опытнее российских. В том числе по количеству "законных способов отъема денег".

Услышал я это от одного из десятков тысяч пострадавших – знакомого итальянца. Светофоры в Италии оснащены системой фотофиксации нарушений, т. е. при проезде на красный свет нарушитель вскоре получает письмо с документально зафиксированным правонарушением и квитанцией на оплату штрафа – порядка 100-200 евро. В пригороде Милана за короткое время было выписано около 35 тысяч подобных штрафов. Водители, почувствовав неладное, подключили прессу, телевидение, и вскоре выяснилось, что светофоры работали в очень интересном режиме – длительность желтого сигнала была меньше положенной (1 — 2,5 секунды вместо 3-х — 5-ти). Поэтому машина, въехавшая на перекресток на заканчивающийся зеленый, оказывалась сфотографированной на перекрестке уже под красным сигналом. Правоохранительные органы, исследовав хитрые светофоры, выяснили, что настройка была выполнена фирмой-поставщиком оборудования, которая не только получала деньги за обслуживание светофоров, но и 25 процентов с каждого штрафа.

Так что наши гаишники – просто лохи, по сравнению с итальянскими.

А! Забыл про хэппи энд: виновных наказали, деньги всем вернули.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

обсуждение процесса удаления волос с тела с помощью сахарной пасты (шугаринг).

ХХХ: 8 ложек сахара столовых, 1 ложка воды столовая, и ложка лимонного сока столовая. перемешиваю и ставлю на самый маленький огонь, у меня прям маленькая комфорка и накрываю крышкой, когда сахар растворится часто помешивать не нужно, просто следить чтобы цвет стал слегка золотистый,

УУУ: получились чудесные конфеты на палочке

Дети все схомячили

ХХХ: ну я ж говорю не с первого раза получается

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак — в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных — это столица Малайзии), скажем, в Москву — пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем — в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т. д.

Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Hовый экипаж: Уважаемые, туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае — опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Hарод уже охренел — сделали все, что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут — третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" Hа что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:

"Hу уж, хрен! Это МЫ вас, [м]ля, приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!"

Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем — летайте самолетами Аэрофлота!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Стою в нехилой очереди к банкомату в помещении банка (ибо все уличные из за морозов не работают). И, как назло, в начале очереди тупорылые блондинки и бабки, которые по пол часа в тетрис с банкоматом играют... Рядом мнется мужик с пятиштучником и картой в руках.

Tут подходит к нему парень и говорит:

— Слушай, я вижу ты 5тыщ в банкомат класть собрался, а мне как раз надо снять столько же с него. Давай разойдемся по быстрому... И все довольны!

Мужик просветлел:

— А ведь точно! Че в очереди-то толкаться! — протянул пять штук пареньку и потянулся к выходу.

Очередь оживилась и из нее послышалась реплика:

— Мужики, по-моему, один из вас лох, а второго щас будут бить. Выбирайте кто есть кто...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024