Свежие истории от 20 октября 2014

1. Рассказал(а) Артем

Когда мелкий дорос, чтобы самому ходить в туалет, но ещё не дорос до выключателя, я в сортире соорудил систему с датчиком движения, контроллером и релюшкой, чтобы свет включался сам, когда он туда заходит.

Как-то в гости заглянул одногруппник с семейством, у которого дети слегка постарше моих. Подивившись на хитрое устройство в сортире, тем не менее заявил:

— А я просто палку рядом с выключателем поставил и научил ребёнка этой палкой клавишу нажимать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Ошибка программиста

Вчера только на склад к себе приехал, как бухгалтерия наша звонит. Программка у них заглючила, а те, кто нас по гарантии обслуживает, только завтра прийти пообещали. Что делать, конец квартала, набираю Володю, знакомого компьютерщика, давай дуй к нам, выручай, дескать. Не вопрос – отвечает — сейчас буду.

А через час приезжаю в контору, смотрю, главбухша с замшей почему-то не у себя, как обычно, а в коридоре. Ходят по нему из конца в конец, словно два БТРа ездят. Видно, что злющие обе и недовольные, а меня увидели, так вообще в голос возмущаться начали.

Вы где – спрашивают – этого нахала очкастого нашли? С нами так никто ещё так по-хамски не разговаривал!

Иду к ним в бухгалтерию, Володя сидит, что-то там мониторит, но вид имеет несколько растерянный..

— Чего – спрашиваю – ты тёток-то наших обижаешь, что ты им такое сказал, что они на меня как овчарки бросаются?

— Да ничего я им не сказал – отвечает — захожу, здороваюсь, говорю, что от вас, а они обе перед компом сидят, что-то там сами исправить пытаются. Я сзади подошёл, посмотрел, что они у себя в программе и говорю:

— Так.... выйдите отсюда….

А дальше я и сказать-то ничего не успел, как они переглянулись, насупились, встали вдруг обе и за дверь вышли…. я вот уже минут пятнадцать как один тут сижу…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

— Копил на свадьбу. А купил мот и два месяца катался по Европе. Теперь я как-то даже благодарен своей бывшей за измену.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

НАПОЛЕОН. у подружки в гостях, музыка, болтаем, -А давай я тебя угощу. -А давай- и достает бутылку-коньяк НАПОЛЕОН, по тем временам большая ценность и редкость: -Брату привезли, он такой знаток, пьет и смакует по капельке. , мы по чуть-чуть, не заметит-. В общем отпили порядочно-почти всё... чтобы оттянуть экзекуцию, налили в эту бутыль самый дешевый коньячн. напиток из ближ. магаза. подруга позвонила мне тут же вечером: -Брат сел ужинать, капнул в рюмку, выпил, пауза, и гордо так: -Наполеон так Наполеон...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Звонит знакомая девушка со словами "мой интернет хочет посадить меня на диету, помоги". Рассказывает, что находит в инете рецепт чего-либо и через несколько минут после начала готовки отключается инет. Проблему решил. Остался один вопрос. Для чего монтажники поставили роутер в верхней кладовке на кухне?! Почему не в прихожей?! Ведь это проще! Включает газовую плиту, весь горячий воздух скапливается у потолка и перегревает и без того загаженый пылью роутер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вика

По-настоящему поздно лёг — это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: — "Алло! ", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) доктор

Ребенку трех лет удаляем аденоды. Все прошло быстро, успешно, однако, без слез не обошлось. Сразу после операции, пытаясь успокоить ребенка, начинаем с ним разговаривать:

— Сашенька, а кем ты будешь, когда вырастешь?

— Воином!

— Ну вот видишь, какой ты молодец...

— Приду с автоматом и ВСЕХ ВАС ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Рассказывают, что когда из-за нехватки денег в Одессе власти никак не могли запустить трамвай 5-го маршрута, карманники, жившие на Молдаванке, собрали недостающую сумму денег.

И теперь, после утреннего кофе, они таки садились в трамвай и начинали "работать". А работы у карманников было предостаточно. Ведь трамвай того времени курсировал между Аркадией и Староконным рынком, мимо железнодорожного вокзала и Привоза, перевозя огромную массу пассажиров...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

У кота страсть забираться во всякие шкафы и устраиваться там спать.

Супруга забыла закрыть свой ящик с нижним бельем... В результате дом был разбужен детским шепотом:

— Мама, у тебя в трусах кот гнездо свил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Владимир Ильич

ИЗ ДНЕВНИКА ОДНОГО ТАКСИСТА))

Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: "А что, третья не едет? ", на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос: "А я никуда и не выходила…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024