Свежие истории от 3 декабря 2014

1. Рассказал(а) Коля

— Можно тебя смутить?

— Чел. Я студент-ветеринар. Я запихивала руку по плечо в коровью задницу и снимала на видео, как парень мастурбирует козлу. Меня НЕЛЬЗЯ смутить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

В начале 20 века переселенцы из России в Палестину привезли туда и "Великий могучий... " во всех видах естественно. К середине века иврит подавил все привезённые языки, да и живых носителей языка оставалось мало. Но многие слова и выражения перешли в иврит и стали его частью. Например, слово "чимидан" хоть и не входит в официальный словарь, но используется повсеместно, и все его понимают однозначно. Другое дело таинственное выражение "КИБЕНЕМАТ". Его настоящий перевод аборигены не знают, а используют как лёгкий отлуп типа "ко всем чертям" или "... куда подальше". И я довольно долго вздрагивал, когда какая-нибудь интеллигентнейшая коллега-архитекторша небрежно выдавала этот кибенемат в разговоре. Но это предыстория.

Лекция в Иерусалимском университете по высшей математике, на иврите ессно. Тема — неограниченные функции. Профессор рисует график функции у доски и комментирует: вот эта линия начинается здесь и уходит (задумался)... и уходит кибенемат. Русскоязычная часть аудитории дружно сползает под столы...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

DrDeathPanda:

После того, как нашу квартиру вскрыли и украли ноут и другую технику, озаботился средствами отслеживания местоположения и т. п. В итоге нашел программку Prey, установил себе, матери и жене. Программа определяет местоположения, делает фотки с камер и вебки и т. п.

В результате недельного эксперимента было выявлено, что младшая сестра (10 лет) встает в 3 ночи, чтобы поиграть на планшете, маман по вечерам любит сидеть на кухне, а жена, пока меня нет дома, точит печеньки на кровати, а потом ноет, что она толстая =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Один мужчина-водитель конкретно попал в дорожную разборку. Подрезал кого-то или не пропустил. Беспредельщиков на российских дорогах немало. Впрочем, не об этом история. Наш герой в драке получил пару "фонарей" под глазами, на теле — обширные гематомы, ссадины. Майка и джинсы в крови.

Мужчина, после такой передряги, вызвал по сотовому телефону зятя. Чтобы на ихней машине доехать до своего дома. И вот едут втроем: за рулем — зять, на переднем сидении — сноха, на заднем — избитый мужчина.

И вот, в стоящую перед светофором машину нашей троицы _легонько_ бампером врезается иномарка. Ну, не рассчитал человек дистанцию для торможения. Из машины выходит девушка, чтобы как-то умять конфликт.

... Когда она увидела вышедшего из машины "жертву дорожного беспредела" — вмиг стала зеленой от страха.

Наверное решила, что скоро будет выглядеть аналогично. Кое-как успокоили девушку: )

... Через некоторое время приезжают ДПСники. Лейтенант милиции, осмотрев легкие повреждения машин, увидел сильно избитого пассажира. Внимательно посмотрел его и задал наивный вопрос: "Ну, а теперь рассказывай: как тебя мотало по салону при такой аварии? !".

... Ржали все, включая нашего героя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Моей дочери 2 года. Вежливая ужас!

Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит.

— Мона, позаста, лопатку поиграть?

Мальчик не дает.

Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.

Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держиться.

Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:

— СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Электросчетчик

Сегодня закончилась эпопея с установкой электрического счетчика.

Энергосбыт бесплатно установил новый счетчик, купленный, проверенный и опломбированный за их же деньги.

А начиналась эта история ровно 10 лет назад.

Встав утром и не смогя включить свет, путем логических размышлений,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вы знаете, что такое Робуста? Ну, это такой кофе, который даже производители кофе не считают за кофе. нормальные плантации его выкорчевывают, ибо — сорняк.

Но Робусту выращивают тоже. Он — отвратительно горький, отвратительно мощный, отвратительно дешевый. Удар кофеина таков, что сердце выпрыгивает и бегаешь полдня, шо дурной.

Вот я и выпил Робусты с утра. Случайно. Бариста в кафе сам не знал, что за зерна.

Меня просто порубало на куски!

Прибежал домой и.... пропылесосил, помыл окна, заправил 2 стирки в стиралку, сделал Оливье, борщ и картошку по-селянски (мой фирменный рецепт), вымыл санузел и ванную, поменял постель, убрал сервисный столик и шкаф и наконец-то повесил телевизор на кронштейны (бил дырки в цементе на радость соседям)

Ну, и по мелочи там — в магазин сбегал, пыль протер, поменял лампочки.

Пришла жена домой, смотрит на это все... а оно и впрям блестит! Первая ее фраза после ступора:

— ТЫ КТО, И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МУЖЕМ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

lalavel: Сижу в очереди к травматологу (ничего серьезного, разбила коленку, а нечего было без фонарика по пещерам шариться). Идет третий час ожидания, в очереди уже все друг другу как родные. Суровый кровельщик-альпинист, несколько часов стойко переносивший последствия производственной травмы, наконец не выдерживает и звонит другу:

— Леха?.. Не, я еще в больничке, в очереди... Слушай, принеси водки...

Дядечка на соседней скамейке, оживившись:

— Скажи ему, пусть на всех берет!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Про детей — индиго

Дети — это наше все.

Дети — это главное в жизни. А "особенные дети" — это отдельная тема.

Особенности бывают разные. Среди моего огромного окружения из приятелей и особенно партнеров детей с "особенностями" хватает. Правда, в основном они скажем так "узкого профиля". У одного ребенок в 5 лет замечательно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

У прусского короля Фридриха-Вильгельма были тяжелая трость и тяжелый нрав.

Король обожал прогуливаться по Берлину со своей тяжелой тростью, цепляться к явным или выдуманным промахам берлинцев и тут же самолично устраивать экзекуцию.

Горожане знали об этой привычке и старались королю на глаза не попадаться.

Как-то некий бюргер заметил короля и пустился наутек. Король — за ним. Горожанин свернул в улочку... и оказался в тупике.

— Ты почему бежал? — грозно спросил Фридрих-Вильгельм догнавший беглеца.

— Я испугался Вас, Ваше Величество — пролепетал бедняга.

Тогда король схватил трость и принялся лупить горожанина, приговаривая при каждом ударе:

"Подданный не должен бояться своего монарха! Подданный должен монарха любить, любить, любить! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024