Свежие истории от 13 января 2015

1. Рассказал(а) Света

Новость:

Компания Audi позволила журналистам совершить поездку из Кремниевой Долины в Лас-Вегас, находясь в салоне опытного автомобиля-робота на базе Audi A7. Согласно имеющейся информации, автомобиль-робот замечательно справился со своей задачей во время поездки, дальность которой составила 885 километров (550 миль).

Первый комментарий:

Ура, скоро можно будет бухать и тем кто за рулем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Сын (5 лет) мне сегодня втирал, что дедушка в 1000 раз умнее меня, потому что знает 6 языков. Я решила понтануться и говорю:

— Ну, я тоже много языков знаю. Даже целых три мертвых — древнегреческий, латынь и старославянский.

*вытаращенные глаза и пауза*

Ух ты! А тогда скажи, как будет по-древнегречески шиномонтаж!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы~ на проверку филиала.~

Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.~

Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы~застает жену в полном гневе.

Она ему — был с бабой!~

Он — да ты что!~

Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт~ переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: Сюда фото с [м]лядями НЕ КЛАСТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Сразу скажу — история без морали. Просто забавно.

Живем в Великобритании. Я, муж, и дочка. Все мы русские по происхождению. Как-то под британское Рождество стоим в небольшой очереди в кассу одного из Лондонских магазинов, который называется типа "Для дома, для семьи". Мы взяли настоящую, очень маленькую, живую елочку в горшочке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Было мне года три. Папа делал дверь в детскую, и не очень у него получалось.

Я вертелась рядом и не преминула ввернуть свежепрочитанную цитатку из сказки: "Что ни сделает дурак, всё он делает не так"... Все тогда очень ржали, а чуть позже мне стало всё понятно и очень стыдно. И стыдно до сих пор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Помню студенчество: Предки на все лето уезжали жить в коттедж и квартира была в моем распоряжении. Моя нынешняя жена (на тот момент- девушка)- просто симпатяга. Мы просто дружили и дальше поцелуев у нас не заходило. В итоге, после разговора о том, что пацанам только одного от девчонок и надо, мы поспорили, что я ни при каких условиях не притронусь к ней в этом плане в течение одного месяца, как бы она не провоцировала.

С этого момента она переехала из съемной квартиры ко мне. Сначала спала со мной в кровати в пижаме, потом в полупрозрачной ночнушке, следующий уровень для меня был когда она ложилась спать в одних трусиках, а затем и вовсе голая. В итоге, когда до конца спора оставалось два дня, она начала засыпать, забрасывая на меня одну ногу и утыкаясь мне своими губами в шею.

Мужики, я не мог уснуть ровно месяц, но я выиграл тот спор за нас всех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Мой кот на днях чуть не довел меня до седых волос. Пошла я в душ, а эта зараза, как выяснилось позже, спал под раковиной. Моюсь, думаю о жизни, все такое... И тут кот чихнул! Представляешь, каково это, когда ты моешься один в своей ванной, и вдруг у тебя за спиной кто-то ЧИХАЕТ? Думала, утоплю кота прям там!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Nicole White: в 80-тых было туалетное мыло Наташа и оно очень нравилось моей маме. Поэтому меня назвали Наташей. Это просто ппц, назвать ребенка в честь мыла.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вирус

Помогаю сыну ( 5 лет ) одеваться на каток.

Мимо проходит муж и стыдит сына:

— О, маленький мальчик! Мама его одевает!

Ответ не заставил себя ждать:

Ой-ой-ой, а сам - то с мамой спишь каждый день, как маленький!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— Сегодня к нам в магазин электрики приходил покупатель из будущего! Спрашивал беспроводные розетки!

— Не нашел, разумеется?

— Почему же? Я ему предложил обычную. Отдавая ему в руки, сказал, чтобы провода не подключал. Через час принес и попросил ее проверить. Я честно признался, что проверить не могу. Не изобрели еще такое оборудование.

Тесла же там что-то изобрел...

— Его родственник наверно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024