Свежие истории от 2 февраля 2015

1. Рассказал(а) Света

Как у нас с мужем случается ceкс, так к нам приходит кот, садится где-нибудь в сторонке и наблюдает.

Вчера лежим в постели, жамкаемся, но к делу все никак не перейдем. Тут в комнату входит кот, запрыгивает на тумбочку у кровати и говорит: "Мяу! "

Я: ну, все в сборе, можно начинать!

Поржали, конечно, но дело как-то пошустрее пошло. Кот же пришел.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Читаю описание книжки:

"... Индейский знахарь с помощью галлюциногенных грибов отправляет физика-ядерщика из 1945 года в конец XXI века..."

Вот это я понимаю честность, а то читая нынешнюю фантастику частенько думается, что у авторов слова "вдохновение" и "галлюциногены" — синонимы...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Папа школьников:

— Был я сегодня в школе старшенького... Теперь я ТОЧНО знаю, зачем нужна школьная форма. Школьная форма нужна для того, чтобы отличать старшеклассниц от учительниц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Сестрёнка учится играть на флейте. Сама подбирает ноты. Мама с муз. образованием подсказывает.

С — Мам, а как играть Си-бемоль?

М — Также как и Си, только на полтона ниже.

С — И как я её должна сыграть? В ПОЛДЫРКИ ЧТО ЛИ?!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Включил телек. Там вовсю рекламируют сериал "Чернобыль". Наверное, очередная муть, смотреть не буду. Но — кое-что вспомнилось...

Три впечатления о моем Чернобыле.

1. Мы работаем вахтами. Две недели — на ЧАЭС, две — отдых. Зарплаты — 5 номинальных. Кормят — на убой. Сортир исписан, как рейхстаг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Х#ли ты стесняешься, разгонись да [дол]бани как следует!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Тоже вспомнила историю. У бабушки жил очень умный кот, Барсик. И была у него привычка помимо мышей также ловить птичек. Бабушка это не одабривала, и за птичек коту попадало. Однажды она заходит в сарай и слышит, что кот чем-то в углу шебуршит. Она присмотрелась, и увидела в углу под лавкой какой-то пакет. В пакете оказалась птичка, причём заныканная в самый дальний угол и чуть ли не завёрнутая.

Ещё история, про того же кота. У соседей по даче была злющая овчарка, Рекс. И вот как-то соседи собрались чинить забор между дачами, т. е. старый снесли, а новый ещё не поставили. И вроде как овчарка должна была быть на привязи, но то ли забыли, то ли сама сорвалась и побежала в сторону нашего участка, а Барсик в это время сидел на крыльце, грелся. Рекс его увидел и рванул прямо к нему. Бабушка думает: Ну всё, коту крышка! Беги, Барсик, беги, покуда цел! Что же ты, глупенький, сидишь? А Барсик и ухом не повёл, сидит себе и смотрит пристально на приближающегося пса. Тот подбежал совсем близко и ошалел от такой кошачьей наглости. Обнюхал Барсика и потрусил восвояси.

На следующий день Барсик сидел строго НА ГРАНИЦЕ между участками и охранял территорию. Рекс и не думал к нему больше соваться. Вот такая кошачья выдержка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное — обещала придти значительно раньше. А котики — веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.

Дите: Я голодный!

Я: голодный — учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?

Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

C автофорума:

Кому-нибудь приходили штрафы с моста саратов-энгельс? Видно ли лицо на фото? Ездит любовница, боюсь спалить)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тима

Все бабы дуры?!?!?!... Сегодня утром помогала соседу заводить авто... На тросу его катала минут 20, пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит. Ну и кто из нас... ДУРА?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024