Свежие истории от 10 февраля 2015

1. Рассказал(а) Мистер

Привозят как-то двоих полиционеров из ночной смены в вытрезвитель, а они совсем никакие — на ногах не держатся, сказать ничего не могут и все, пардон, заблеванные. Берут пробу на алкоголь, а они трезвые как стеклышки! Позже менты пришли в себя и вот что поведали: назначили их в ночную смену дежурить в парке на аллее аттракционов. Ну, там чертовы колеса всякие, карусели и. т. д. И среди всего прочего карусель под названием "Сюрприз". Это такой здоровый круг, по периметру которого расположены стоячие места. Он начинает вращаться и из горизонтальной плоскости переходит в вертикальную — людей удерживает по бортам центробежная сила. Потом все это дела с рубильника выключается и этот круг опять переходит в горизонтальную плоскость и останавливается.

Так вот эти двое друзей решили покататься. Один залез на аттракцион. Другой его включил... И пока тот разгонялся тоже запрыгнул...

Сторож пришел часов в 6 утра...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Сегодня навстречу попались очень молодые, лет 18-19, родители. Они шли с коляской с грудничком и с огромной надувной ватрушкой, такой штукой, чтоб с ледяных горок кататься.

Мда, непросто у некоторых заканчивается детство

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Бабушка сегодня отожгла:

— Что-то уже второй день как стрельнет в ягодицу, как шилом прям. Наверное, молодость возвращется.

А при чем тут молодость, ба?

— Ну как же? Снова шило в жопе!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сковородник

Давно было дело, ещё во времена студенчества. В конце 1-го курса одна из преподавателей, не буду называть (но, если узнаете себя, спасибо за все 5 лет, без сарказма!) решила нам проставить зачёт автоматом, ну просто чтобы все пришли на пару, сдали зачётки и подождали её росписи.

Ну, все, разумеется, пришли, сдали, сидим, ждём. А конец мая — жара, я в самой лёгкой одежде, без сумки, кошелька, тогда ещё без машины, доехать в этот день надо было только в институт и обратно, домой. Проезд тогда был 10 р. , и я взял из дома 2 десятки — туда и обратно. Первую, соответственно, потратил, вторую, чтобы в кармане не смялась и от жары не промокла, положил в зачётку, которую, как вы понимаете, и сдал преподше вместе со всеми, а про десятку забыл.

И вот. Сидим мы, человек 40, она расписывается в зачётках из этой кучки, параллельно с нами беседует, а я сидел на последнем ряду, и не видел, что она мою взяла, открыла и с первых парт смешок пошёл.

"Михаил, ну не надо было, я бы Вам и так зачёт поставила" — эта фраза уложила уже всю аудиторию, я пытаюсь что-то пробормотать в оправдание, но всем уже не до того)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Я раньше работал в магазине по продаже компьютеров, в тех. поддержке. Однажды позвонил пожилой человек, который никогда раньше не работал с компьютером. Он пытался настроить свой новый компьютер. Я пытался помочь ему, но не мог донести до него мысль, куда воткнуть провода. В конце концов я решил посмотреть, что он вообще у нас заказал. Он заказал всё по высшему разряду — монитор, клавитуру, МФУ, роутер, колонки и т. п. , но не заказал сам системный блок. Не удивительно, что он не мог найти, куда вставить провода.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

От первого лица.

Как-то в Германии я решил пойти на курсы немецкого языка, чтобы подтянуть оный. На курсах собралась весьма интернациональная компания – турки, курды, поляки, сербы, албанцы, афганцы, эфиопы, ангольцы, уйгуры, вьетнамцы, камбоджийцы, кубинцы, колумбийцы, болгары, индусы, персы. Поскольку немецкий только начали учить, языком межнационального общения он стать не мог. Через день вся группа, кроме турок, общалась между собой по-русски. Я с курсов ушёл, так как в такой обстановке учить немецкий было уже нереально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Рассказывает друг, переехавший недавно в Польшу:

Первым делом я гуглопереводчиком перевел и заучил фразу "извините, не очень хорошо говорю по польски". Ходил такой довольый, вставлял при случае.

Как правило, перед тем, как перейти на английский

Заметил, что поляки как-то странно улыбались после этого...

Оказалось, что гугл выдал перл, и я три дня толкал полякам фразу "а нехорошо, что я говорю по-польски! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

"Ну давай тогда я снизу, ты сверху" заявила я по телефону коллеге (мужчине). Начальница всхлипывая сползла под стол. В соседнем кабинете настала мертвая тишина. А всего-то был ответ на вопрос "как будем по списку идти? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

— Ну чо, Мих, как дела, как проэкт?

— Сдали таки... Коллеги мне потом подарили кулек конфет Мишка Косолапый Вот думаю, похвалили, или намекнули

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024