Свежие истории от 12 февраля 2015

1. Рассказал(а) Вован

Когда-то давным-давно работал со мной коллега. Обычный электромонтёр с семиклассным образованием. Но какой это был рассказчик! Это был божий дар, не раз и не два мы ползали на карачках от хохота, хотя многие его истории страдали, как-бы это сказать, нестыковками. Никто его не пытался уличить, потому что — ТАЛАНТ! Вот

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

— А я бы не советовал увлекаться техническими терминами в адрес пассий. Вот совсем недавно после качественной ночи, лежа в обнимку, я поглаживал ее по ноге, давненько не бритой, мне это как бы нра, и она об этом зна. И возьми я да скажи "какая же ты сегодня АБРАЗИВНАЯ"

После того, как я был выгнан с дикими криками без права объясниться, и еще через неделю неподнимания телефона, я все-таки выяснил, что она не знает слова АБРАЗИВНАЯ, зато хорошо знает слово ОБРАЗИНА...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Произошло это еще в прошлом веке, в 1984 году, на военной кафедре института...

Препод — майор вдруг сказал:

— Народ, вот вы жалуетесь, что не можете запомнить всякие военные названия. А вот ПРИДУМАТЬ военное название кто-нибудь может?

Поднимаю руку. Майор чуть не подавился — УЖЕ??

— Ну да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Дело было в преддверии чемпионата Европы по футболу в Украине. Дружная толпа реконструкторов (они же рыцари) из холодного дождливого Питера на майские праздники ехала на большом и красивом двухэтажном Неоплане на фестиваль в солнечный Хотин. В автобусе было весело, катили быстренько-скоренько, пока не доехали до украинской таможни.

Подъезжаем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

В прошлое воскресенье сломал автомобильный насос, которым пользовался для подкачки колес лет 7. Был в универсаме "Окей" и попутно купил новый питерской фирмы "Вояж Северо-запад", что на ул. Возрождения 20А. Положил его в багажник авто и забыл. А сегодня решил обновить. И только развел руками, потому что воздух вырывался из шланга в тканевой оплетке из ДВУХ дырок на входе и выходе. Ну чек, естественно, я не нашел. Вечером заехал в "Окей" за продуктами и дошел до полки с насосами, так вот — из 9 выложенных все 9 дырявые. Я даже не удивился, как в советское время попал. Хорошо, что старый Мишленовский не выкинул, приехал домой собрал из двух один, вроде работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Саша

Есть у меня один друг, шуткует в любых ситуациях. Так вот, захотелось ему супчика ночью. Поставил кастрюлю разогреваться, и ушел фильм смотреть. Ну и уснул перед теликом. Просыпается от запаха гари, прибегает на кухню, там все в дыму, кастрюля вся черная. Он окна пооткрывал, кастрюля, конечно, на помойку отправилась.

Рассказывает он мне это на следующий день, и в конце говорит:

"Ну я конечно знал, что на ночь есть вредно, но не думал, что настолько! ")))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Наблатыкалась в электрическую духовку ставить сразу два блюда, чтоб экономить электричество. Рассказала об этом мужу, мол, вот какая я умница. Он только "угу" в ответ, залип в инете. А я похвалы и внимания требую: "Ну и кто я после этого? "

Он поднял на меня глаза, смотрит задумчиво и говорит: "А как сказать "жмот" в женском роде? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Роюсь в большом книжном шкафу и все никак не могу найти то что нужно. Спрашиваю мужа где?! Получила сногсшибательно краткий ответ: "НАВЕРХУ ПОД НИЗОМ! ". И главное нашла сразу!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

жжж: Андрюха, чем плиту стеклокерамическую можно отмыть? ммм: о боги, это у меня женщина спрашивает! жжж: серьезно! ммм: что случилось-то? жжж: поставила кастрюлю с супом подогреваться, пока курить ходила. возвращаюсь — вонь-огонь, армагеддец в отдельно взятой кухне! ммм: закурилась штоле? жжж: слушай дальше! смотрю — я оказывается не ту ручку повернула! и стоит себе тихонько холодная кастрюлька с супом, а на дальней конфорке жарятся мандарины в пакете! ммм: ааааа, мать, ты зачем мандарины на плите хранишь?))))) жжж: чтобы сын не дотянулся! так это не все! я конфорку-то выключила, а мандарины-то жарятся, пакет горит и все это воняет! вот скажи.... зачем я все это супом решила залить? (( ммм: *уполз рыдать*

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Держи крепче!

1982 год. Армия. Порезали меня(не смертельно, в руку). Дали прапора и с ним в городскую больницу. Лето, жарищя, я стрижен наголо. Кабинет хирурга, стол, лежу, хирург колдует. , я стону. Хирург медсестре" Держи его крепче". Она заходит со стороны головы, берет руками за подбородок и прижимает к себе. И попадаю я своей лысой головой в роскошный, бритый(это в те мохнатые годы) лобок. Я даже почувствовал как он раздваивается. Тихонько взвизгнул, прижала крепче, погромче и она сильнее меня прижала. Мне уже было похрену что там доктор режет и шьет, я орал изо всех сил. За это меня пытались засунуть туда откуда 20 лет назад вылез. Девушка силы была богатырской, но не хватило времени---хирург закончил. Когда заводили была очередь, выводили так всех сдуло(я ж так орал).

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024