Свежие истории от 2 марта 2015

1. Рассказал(а) Вася

Сейчас лежу в одной кровати с девушкой. Секса нет, обосновано тем, что сегодня "я не готова". Девушка сама предложила встретиться, сама предложила переночевать. Девушку знаю всего несколько часов. Чувство, что у нее не было тупо где переночевать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Я купил себе книгу по анализу почерка и решил опробовать на коллегах по работе. Одна женщина спросила, можно ли ей принести образец почерка её дочери. "Конечно", — ответил я.

На следующий день она вручила мне конверт с запиской. Я вскрыл его, прочитал и объявил: "Вашей дочери 14 лет. Она отличница. Любит музыку и лошадей".

Потрясённая коллега побежала рассказывать обо мне друзьям. Я даже не успел сказать, что в записке было написано: "Мне 14 лет, я отличница. Люблю музыку и лошадей. Мама думает, что вы обманщик".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

У мужа на работе у бригадира кличка трехтактный. А все потому, что когда ему задают какой-либо вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: так-так-так

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— Здравствуйте, это АТС? Вам директор рекламного отдела звонит. Нам только что сообщили клиенты, что уже две недели не могут до нас дозвониться. Вы проверьте там у себя всё.

— Сейчас проверю. Вот я вижу, приходят вызовы из города. На номер Ивановой. У меня записано, что она у вас в отделе принимает вызовы и раскидывает по внутренним номерам.

— Мы её сократили две недели назад. Так это она, получается, на городские звонки отвечала?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Как-то читал книжку о примерах возможностей человеческого организма в экстремальных ситуациях. Так сказать сверхвозможностей. Запомнились рассказы о том, как во время Отечественной войны случился пожар на торпедном катере и один матрос средней комплекции сам выбросил через борт торпеду, весом триста килограммов, чем спас всех

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

e. в.: В школе еще ходили в наш оперный, на Лебединое озеро. Как раз во время сцены у озера, когда 24 лебедя танцуют, вдоль рампы медленно прошла крыса. Народ ржет, а балерины взвизгивают по очереди. Но ничего, дотанцевали, не разбежались. Крыса когда в кулисы ушла народ захлопал.

Светлана: Она у нас больше не работает

e. в.: Зря, талантливая была животная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Из обсуждения "Хоббит: Битва Пяти Армий":

— Это что, в начале Смог налетит, а потом два часа одна битва?

— Ничего, в кинематографе есть прецеденты, когда битвы ну очень длинные

Вон, в "Перл-Харборе" авианалет был длиннее, чем в реальности

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Коммент на местном музыкальном форуме, где молодая рок-группа выложила свежезаписанные треки:

— Хозяином репетиционного гаража, как я понимаю, является барабанщик. Только этот факт способен объяснить то, почему его ещё не выгнали из группы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

История из серии "Наши там". Поэтому не без нецензурной лексики, которую из этой песни ну никак не выбросить...

Итак, тёмный зимний вечер рабочего понедельника в славном городе Торонто. Пригородный автобус, доставляющий народ с работы домой. Народу хватает, но свободные места есть. В последнюю минуту в салон вваливаются 2 юноши лет 18-20 вполне обычного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Дочка вернулась с прогулки. Спрашиваю, что видели. Ну, говорит, рядом с домом какой-то бурундучок кино снимает, всю улицу полиция перекрыла.

P. S. Бурундучок оказался Бондарчуком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024