Свежие истории от 9 марта 2015

1. Рассказал(а) Коля

—: начальник отжигает

— прибегает утром на работу, включает комп, убегает на оперативку в соседний кабинет

— проводит оперативку, садится за комп и вводит пароль

— удирает в бухгалтерию на чашку чая, потом его перехватывают другие отделы

— он доползает до компа к концу рабочего дня и выключает его

— в особо клинических случаях комп выключает секретарша

— возник вопрос, а нафига начальнику комп, ему вполне будет достаточно рубильника: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Уже несколько дней делать нечего. Заказов нет (долбанный кризис) сижу на работе скучаю. Дома случайно нахожу в ящике вязальные спицы и клубок шерсти. Вспоминаю, как в детстве учился вязать шарфики и беру все это дело на работу. Сижу, вяжу. Заходит начальник. Зашел с одной стороны, посмотрел. Зашел с другой, посмотрел. Я вяжу. Что вяжу не знаю. Шарфик наверное. Минут через 15 начальник спрашивает, а что я собственно делаю. Отвечаю — шарфик себе вяжу. А то морозы, холодно без шарфа. Проходит еще минут 20. Начальник опять походил вокруг и спрашивает — а сложно вязать?

— Нет, элементарно — отвечаю.

— Научи

Показал ему. Он проникся. Сегодня начальник притащил пару спиц и клубок шерсти. Сидим, вдвоем вяжем шарфики

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В один прекрасный субботний вечер мы с товарищем пошли по дамам и сразу познакомились с двумя студентками выпускного курса. Немного пообщавшись, было решено ехать к ним в общагу, дабы попробовать их фирменный алкогольный коктейль собственного изобретения. И все было бы замечательно — мы бы классно провели вечер, еще лучше ночь, да вот только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Моя знакомая вышла замуж за финна и с сыном уехали в Финляндию. Далее с ее слов:

— Как идем в магазин, сын постоянно просит что-нибудь купить. Но с некоторого времени перестал клянчить деньги. И один раз стою в магазине, а карточку пластиковую забыла, денег не хватает на продукты. Сын подходит, спрашивает:

— Сколько не хватает?

Я отвечаю:

— 20 евро.

Через 5 минут приносит... Оказывается в магазине автомат по приему пустых банок из-под пива находится напротив прилавка с пивом. Ребенок просто брал несколько упаковок пива с прилавка и по одной баночке их в приемное устройство. Наличка сразу. Наши нигде не пропадут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

историю рассказал следователь ГИБДД из своей практики...

Едит мужик на своей машине в нормальном состоянии при нормальной скорости и тут ему навстречу выруливает машина, но в машине за рулем никто не сидит... Мужик находится в полном недоумении в течении нескольких секунд столкновения... После того как обе машины врезались, из машины откуда не возмись появляется девушка (не буду говорить блондинка или брюнетка это была, потому что не знаю), подходит к этому мужику и говорит: "Извините, у меня помада упала!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ната

Жила у нас как-то кошка- тупейшее создание во вселенной, этакий кошачий имбецил. Но бабушка ее жалела, и поэтому многое ей прощалось. Зима, бабушкин дом, собралась родня по какому-то поводу. Топится печка (важно). Дом деревенский, кухня, она же прихожая. Мы с бабушкой что-то режем-готовим за столом. Тут я чувствую, что воняет чем-то паленым. Смотрю, а эта кошачья дурында хвостом крутит около топки, и этот хвост уже дымится. И тут! моя бабушка! которой уже 80 лет! одним точным пинком отправляет эту пушистую дымящуюся дебилку прямо в двери с такой силой, что их чуть не снесло с косяка! Кошку нашли в снегу, уже потушеную и так и не понявшую, что, собсно, случилось. А бабушку начала еще больше уважать вся мужская часть семьи. Говорили--в сборную бы ее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Забираю сегодня мужа с работы, тк его машина в ремонте. Заходит со стороны водителя, мол, подвинься, я поведу 

— А что, как пассажир не сядешь?  

На что мне отвечает на полном серьезе:  

— Спасибо, но седые волосы мне не идут.  

А я всего один раз газ с тормозом перепутала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Столыпин — завораживающая фигура. Похоже, царская Россия была вполне демократическим государством, если вокруг председателя её правительства можно было взрывать бомбы, и в конце концов пристрелить его в театре. Многие помнят его фразу: "Вам, господа, нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия"

Но была, оказывается, и другая его фраза, связанная с добросовестной его попыткой повесить несколько тысяч бунтовщиков, чтобы избежать того, что случилось дальше. Такое мог сказать только палач мучающийся, что за окаянная у нас история:

"Не путайте кровь на руках врача, с кровью на руках палача".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тонька

Перлы командиров защитников Отечества:

Родину снегом заметает, а вы спите, сволочи!

Ты что, рядовой, думаешь, что ты дурак, а я нет?!

Открываю тумбочку, а оттуда мышей человек сорок!

Как же ты можешь жить спокойно с не начищенными сапогами!

Если противник в зоне досягаемости — вы так же в ней.

Храбрость — это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один.

Любой корабль может быть минным тральщиком. Один раз.

В море больше самолетов, чем в небе подлодок

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Архангельск. Начало октября, улице холод и дождь. Еду в переполненной маршрутке, битком набитой с самой первой остановки, в салоне жарища-духотища, окна запотели. Где-то в середине маршрута раздается слабый голос:

Сережа, мы уже где?

— в Таиланде!

Водитель приоткрыл окно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024