Свежие истории от 26 марта 2015

1. Рассказал(а) Триша

Стою на остановке, жду автобус, уже стемнело, ну не полностью, а небо уже так средне-темно-синее, звезды видны (весна то пришла, но в 7 уже темнеть начинает) еще рядом народ стоит. К девушка (ну лет 30) подходит мужчина, и спрашивает – "вы время не подскажете?? "Девушка смотрит поверх его головы, чуточку прищурилась и говорит "16 минут восьмого". Я честно говоря обалдела, думаю это как по звездам, по небу время определить можно?? Ну и мужчина блекать начинает "аааа! , ээээ??". Девушка улыбается и показывает на фонарный столб и говорит "Часы". В 10 метрах от остановки, на фонарном столбе висят довольно большие, освещенные и работающие часы )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Из жизни.

Вчера возвращается брат домой после учебы. С лица зеленый весь. Я мягко так интересуюсь, что, мол, случилось.

Да, — говорит, декану руку пожал.

Ну и что, подумаешь, декану руку пожал!

Я, — грит, зашел в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал ее, потом аккуратно дверь прикрыл.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Купила на кухню новые прихватки. Смотрю на ярлычок, а там пиктограмма "стирать при температуре не выше сорока градусов". Что-то мне страшно ими за горячее хвататься!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

— дак я ее тока на год взял

— вещи надо брать качественные, чтобы надолго хватало

— Вещи нельзя долго носить, в них плохая энергетика накапливается

А ты стирать их не пробовал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Сын рано научился пользоваться ютубом.

В 1,5 года он сам включал себе мультики про цвета и слова.

В 2,5 находит мультики "как собирать конструктор".

Кажется, вопроса "Откуда берутся дети? " мы можем и не дождаться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

С утра в спешке вдела в свои джинсы ремень сына-первоклассника:

1. Попыталась застегнуть

2. Попыталась еще раз

3. Поседела от ужаса

4. Дошло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказывают, что жил на свете Хуан Перон. Работал он президентом Аргентины, хотя некоторые недоброжелатели иногда называли его "диктатором". Работа была утомительная и опасная: враги постоянно готовили покушения, во всяком случае, Перон так считал. Особенно он боялся быть отравленным (это старая традиция местных аристократов).

Никому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

— новость видал?

— На американских заправках бензин дешевеет вот уже 2 месяца подряд

ну, если считать в долларах, то у нас он тоже дешевеет((((((((((

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Константин31

По иронии на одной из деталей грузового автомобиля была неточность — почему то одна трубочка была нарисована со смещением 5 см внутрь бака. На заводе почему то так же и впаивали. И все бы хорошо но только это был бензобак и при наличии в баке еще 10 литров бензина мотор закачать их не мог потому что трубочка уже была на поверхности. Ох как вспоминали этого....... ляля конструктора водители. Отцу моему довелось служить в армии на такой машине. В общем пока баки не переварили, а это случилось не быстро армия все таки приказа не было, да и машины новые — водители регулярно доводили местных жителей (а дело было в азии) до сумасшествия...

Едет машина, глохнет встает, вылазит солдатик — ведром черпает воду из арыка через тряпочку процеживает и заливает в бак — заводится и уезжает. А время было 55-60 годы-е керосин был дорогой лампы лампочек ильича еще не везде было вот и жаловались командиру местные что эта шайтан арба на их воде ездиет а лампа не горит.

Для тех кто не понял или еге не сдал — бензин легче воды, вплывает и начинает закачиваться в систему- а воду потом по приезду в часть сливали — бак на жаре высыхал за минуты и можно было заправляться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Как это мило.

Вчера понадобился мне один хитрый ключ, не с нашей мерной единицей. Дома не нашел, на рынке плохо встретили, пошел в Интернет. Набираю в поисковике слово "ключ", тут как водится снизу вываливается куча строчек-помогаек, чтобы экономить клавиатуру. И мозг.

Понравилась одна.

"Ключ от Microsoft Office 2010 купить бесплатно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024