Свежие истории от 3 апреля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Сначала история за 12 апреля 2002: ИСТОРИЯ ПРО МАЛЕНЬКОГО РЫЖЕГО КОТЕНКА

Жил у одной хозяйки кот. Обычный серенький Барсик (или, допустим,

Мурзик). В меру умный, в меру наглый, в меру прожорливый. Был у него один недостаток: ну очень не любил он пользоваться своим лоточком.

Норовил нагадить где-нибудь в неприспособленных для этой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алекс

Навеяно "Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу" Когда сыну был всего годик, ему прописали левомицетин. Даём. Дисциплинированный до того ребёнок таблетку тут же выплёвывает. Решаем истолочь и перемешать с его любимым пюре. Выплёвывает и пюре. Уговоры и даже строгий тон не помогают. Жена решает показать, как это вкусно, на личном примере. Ребёнок с интересом смотрит. Жена пюре с левомицетином выплёвывает, но ещё и возмущённо кричит мне: "Да ты сам попробуй! "Пробую. Горечь жутчайшая! А ведь в аптеке у меня спросили: "Для взрослого или для ребёнка? "Для взрослых таблетки были большие, но глазурованные! Сладкие на вкус. А вот для детей маленькие, раза в два меньшие по диаметру, но без глазури! В чём была идея, не знаю, но с тех пор мы питали детей по этому самому принципу: "Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Стоит какой-нибудь части моего тела придти в горизонтальное положение, то спустя какое-то время там образуется кошка.

Но начать с удобством устраиваться у меня на спине в тот момент, когда я на четвереньках драю унитаз это, по-моему, некоторый перебор

ЖЖ marinalevy

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Меняют лифт в нашем подъезде. Два монтажника с девяти до девяти грохочут, пилят, долбят. Добрались до нашего этажа. Меняют двери в шахту. Один "с угрюмой злобой на лице" обдалбливает проём в шахту лифта, второй опиливает болгаркой какую-то внушительную железяку.

Мимо проходит соседка с пятого с дитём порядка двух лет. Дите, зависает от этого фейерверка, парень с перфом свистом тормозит своего напарника, мол, пропусти (ну вдруг проезд загораживаем, да и под окалину болгарки нынешней синтетике попадать не стоит). Тот, естественно предлагает пройти, типа мы подождем. Соседка:

— Мы просто хотим посмотреть как дяди лифт наш делают.

На что парень с перфом ответил просто и честно:

— Мы тоже очень хотим посмотреть, но приходится делать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Одесса. Еду в последнем ночном трамвае, в вагоне — я один и контролерша.

Подходит ко мне, даю ей бОльшую денежку. Она:

— Вам один?

Картинно оглядываюсь по сторонам:

— Кхм, ну вроде да..!

Она с паузой смотрит на меня и так меланхолично:

— Ну если вы никого больше не видите, это не значит, что больше никого нет.

Хз, я вроде взрослый сознательный человек и ни во что не верю, но доехал я в каком-то непонятном мне напряжении...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей К.

О современных детях и современном питании.

Подходит к отцу с матерью дочка и говорит: "Мам, пап, я первое съела, второе съела, можно мне теперь "Доширак"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

От первого лица.

Как-то в Германии я решил пойти на курсы немецкого языка, чтобы подтянуть оный. На курсах собралась весьма интернациональная компания – турки, курды, поляки, сербы, албанцы, афганцы, эфиопы, ангольцы, уйгуры, вьетнамцы, камбоджийцы, кубинцы, колумбийцы, болгары, индусы, персы. Поскольку немецкий только начали учить, языком межнационального общения он стать не мог. Через день вся группа, кроме турок, общалась между собой по-русски. Я с курсов ушёл, так как в такой обстановке учить немецкий было уже нереально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Робот-пылесос, оставленный без присмотра, сумел отключить от сети собственную базу питания. Запинал ее в угол комнаты. Затем, лишенный возможности подзарядиться, пал без сил, штурмуя дверь в ванную.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

—: маленький ребёнок иногда достаёт настолько, что сил нет. Он не может спокойно чем-нибудь заниматься, ему постоянно нужен кто-то рядом. Он готов залезть на тебя и сидеть мучать. Всё время всё портит и делает что-то что нельзя. в общем это трандец.

— а прикинь, когда ты на стройке прораб и у тебя два десятка таких

— а слова они понимают?

— сначала кажется, что да. а потом оказывается, что нет ((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Falkowskij: Как однажды мне сказала моя мать, когда про кого-то рассказывала: "Ну, он примерно нашего с тобой возраста". Нашла, блин, ровесничка: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024