Свежие истории от 13 июня 2015

1. Рассказал(а) Ольга Д.

О бомжах...

Это произошло со мной вчера в городе Кызыле Республики Тыва.

По заведенному распорядку пошла я вечером с младшим ребенком в детсад за старшей, возвращаюсь назад по улице Кочетова, качу коляску, старшая рядом. Видим, навстречу идет бомж. Нет, БОМЖ: грязный, страшный, вонь, казалось, опережала его метров на 5, и при этом явно пьяный и шатающийся из стороны в сторону. К моему ужасу (а в Кызыле бомжи особенно ужасны), он заметил нас и выправил свою траекторию в нашу сторону.

Можете себе представить кучу моих мыслей: — с двумя детьми мне никуда уже не убежать; — начнет попрошайничать или докопается с каким-нибудь невразумительным пьяным бормотанием; — и т. д. и т. п.

А он подошел и сказал нам: "Впервые за вечер наконец-то увидел хоть что-то красивое". И побрел себе дальше...

P. s. До сих пор улыбаюсь.

З. ы. А муж почему-то даже прослезился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Я сыщик, словами мент и ментовка не пользуюсь, просто не люблю. Но это разумеется мое личное дело, и каждый волен говорить как ему хочется. Пройдя достаточно большой путь, нахожусь ближе к верху ведомственной пищевой цепочки, поэтому на работу хожу в костюме, рубашке, галстуке и т. д. Езжу на метро, в Москве это самый быстрый вид транспорта. По

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Прошло почти 25 лет, а до сих пор как вспомню ржу не могу.

Нашей части одной из первых начали выдавать камуфляж, в комплекте шла камуфлированная кепочка, мать её ети. Ну а поскольку наш солдат мог прое.. ну потерять, что угодно, через некоторое время в части начали появляться солдаты без головных уборов, что категорически не одобрялось уставом и нашим

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— Самое главное — не давать старшей дочке (14 лет) помогать с сочинением младшей (которой 11). Учительница с неповторимым выражением лица (нечто среднее между о_О и XD) принесла мне... эмм, сказочку, в которой героями были, цитирую, волосатый тапок и фея Люсинэль с разноцветными крылышками ВМЕСТО ГЛАЗ. Глаза у несчастного создания были, но заменяли ноги... бооооже, а приемные родители феи — злой кот-папа с когтями из урана и табуретка-мама (табуретка! !)- хотели выдать ее замуж за лысый тапок, но ее спас волосатый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Гуляя по Буэнос Айресу, вспомнилась давняя история. Начало 70-х годов, мы проводим первую большую международную конференцию с участием многих известных ученых. Большинство из них приехали впервые в СССР и им естественно хотелось посмотреть достопримечательности. Сам я родом из маленького русского городка на Волге. Дай думаю свожу своих

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Папа рассказывал. На станции метро "Савеловская" в поезд заходит собака и садится у двери. Доезжает до "Тульской", выходит. На платформе, прям у этой двери, у которой ехала собака, ее встречают еще две! Встретились и пошли куда-то к выходу... Весь вагон валялся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

рассказали тут

Тост был на одном из юбилеев

(Юбиляру полтинник исполнился)

— Ну что, старик, еще по пятьдесят?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Приходит от мужа смс: "твои трусы сели как влитые! "Честно говоря, я охренела и ответила: "Там еще помаду мою возьми, если надо". Обиделся… оказывается, я ему трусы подарила давно, а он их только сейчас померил!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

История давняя, лет пять уже прошло. Было дело ещё на прежней подстанции, на Садовой.

Работал тогда в акушерской бригаде санитаром совсем молодой парень. Учился на врача, а с свободное время подрабатывал (ну и опыта набирался заодно). (Сейчас он уже и сам доктор с дипломом, но до сих пор на "скорой").

Тогда в силу юных лет и дружелюбного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Ребенку на 4 года заботливая тёща подарила свисток. Начался ужас, ребенок пользовался подарком постоянно, тёща сияла, самый нужный оказался подарок. После недели наших мучений я сказал, что подарком можно пользоваться только в гостях у бабушки, ведь это же её подарок, и нужно показывать, как ты рад, что именно его она подарила. А потому дитё постоянно просилось в гости к бабушке (а бабушка не очень-то любила возиться с внуком), и после третьего визита я не видел тёщу три месяца, а свисток куда-то пропал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024