Свежие истории от 26 июня 2015

1. Рассказал(а) Зина

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин "Охота" посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло – она обрадовано позвала меня к своему прилавку и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Говорят снаряд дважды в одну воронку не падает. А вот ничего подобного! Сегодня ко мне на прием с забинтованной головой пришел парень, которого я всю прошлую весну лечил от контузии после падения сосульки. 21 марта, ровно через год, он пошел поностальгировать к месту где получил травму. На него снова упала сосулька. На сей раз обошлось, кусок льда прошел вскользь. Голова почти не пострадала, частично оторванное ухо благополучно пришили на место. Напоследок спросил, ждать ли его следующей весной )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Коллега рассказала (далее от первого лица).

Стою в обед в очереди в столовой. Передо мной мужчина недоуменно головой вертит, встречается взглядом и спрашивает:

— Я что-то не пойму, что это такое в меню "Три раза — двести семьдесят тенге"?

Проржалась и объяснила что это не три раза, а зраза. Котлетка такая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Волна историй про экзамены навеяла.

Учился я в институте, а пара, вернее даже тройка моих закадычных дружков – сверстников в нем же, но на другом факультете.

Мы довольно много времени проводили вместе, в секции там ходили, на субботники, концерты, дискотеки в ВУЗе, чем там еще студиозы промышляют. И как-то все и привыкли, что я с их

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Слег с аппендицитом. Врач просветил насчет диеты на ближайшие 2-3 месяца. Вкратце: никакого жареного мяса и алкоголя.

Братишка, все это услышав, смолвил как боженька:

— Мда, лето только началось, а ты его уже просрал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Теща рассказала: лежала она как-то в реанимации, и туда в понедельник привезли мужика, которого в субботу сожительница несколько раз пырнула ножичком в живот. Ну его и спрашивают, мол чего сразу скорую не вызвал? А он и отвечает: "А я думал, что у вас выходные".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Только что преподавательница рассказала:

Я никогда не видела стриптиз и вот однажды мы с подругами собрались и пошли в ресторан Ганс, заказали столик и ждем представление. Уже 12 часов ночи, а шоу так и не начинается. Ко мне подходит менеджер:

— Если ужин за наш счет, то вы уйдете?

А что такое?

— Да там ваши студенты, они стесняются выступать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия ceксуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи типа как можно но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж.

Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу:

А собаку вые**ть можно?!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

Как заставить потребителя купить двое защитных очков?

А указать в описании замысловатое название стандарта защиты глаз, потребитель обязательно полезет искать описание стандарта — и вуаля! видео, где на очки роняют заостренный железный штырь в полкило весом с высоты полтора метра, или стреляют в очки из пневматической винтовки... Сразу покупаются две пары — вторая для экспериментов, естественно.

Я попался: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) валерий

Училище ОВТИУ в городе Омск, перестройка, 1989 год. Начальник курса капитан Прозоров, среди курсантов просто "ПОЛЕНО". Воскресный день, кто не в увольнении и не в нарядах маются в расположении. Кто помнит-после обеда в клубе фильм. Чтобы не ходить на всякие героические картины подходим к "полену" и просим позвонить в клуб, узнать, что нам покажут, если полное "г", то проще лечь спать. Через некоторое время капитан П выходит из канцелярии и говорит, что в клубе нет электричества-кина не будет. Ну нет-так нет. Настораживает то, что все роты маршируют в сторону клуба, а через пару часов тем же макаром обратно. Пошли к соседям с вопросом"Чё ходили? "Ответ убил-классный фильм, штатовский"Короткое замыкание. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024