Свежие истории от 31 июля 2015

1. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Укладываю дочку (3 года) спать, она описалась, да еще так, что мокрые были не только штаны, но и верхняя часть. Я злюсь, она ревет. Переодеваю ее, надеваю сухую пижаму.

Она (всхлипывая) — Эта пижама мне большая.

Я (раздраженно) — Ну, извини, нормальную ты замочила.

Она (рыдая) — Извиняю!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Зарисовочка, сделанная в Словакии пару лет назад.

Деревенская пивнуха, открывается дверь, на пороге мощная женщина (не толстая, а мощная, те, что слонов на скаку останавливают). Она орлиным зорким взглядом осматривает пивнуху и решительно направляется к одному столику. Там сидят пару мужичков с полными кружками пива.

— Так! Йозеф! Идем домой! мужичок говорит мягко:

— Ну ты же видишь у меня пиво не закончилось! Подожди!

Валькирия хватает кружку, опрокидывает в себя одним залпом и говорит:

— Уже закончилось! Пойдем домой! (www.nazdar.ru)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Известна история про Николая Шустова и его способ продвижения коньяка в царской России начала XX века. Предприниматель нанимал представительных мужчин, которые ходили по московским ресторанам и требовали там шустовского коньяка, а не получив его, устраивали скандал.

Интересно, что такую же схему использовали и производители зубочисток в Америке в 50-х годах прошлого века. Нанятые ими люди после обеда требовали подать им зубочистки и громогласно заявляли, что ноги их не будет больше никогда в таком убогом заведении, где даже нет зубочисток.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Из жизни...

По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая — сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, [м]ляди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х[рен], суки! Всех вас перестреляем к &б&ни матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах — еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:

— Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!

Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:

— Женщина, ты это им сказала или нам?

До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Вы смотрите ютюб... Да ладно все смотрят.. даже коты. Потому что откуда эта довольная морда узнала что когда включен робопылесос на нем можно спокойно доехать до кухни а потом лениво кататься после сытной еды пока он мимо дивана не проедет...

З, Ы, Пробовал перенастраивать маршрут подозреваю что кот хакер возвращает как было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

В метро сидит попрошайка. рядом собака. Табличка — "подайте на корм Жорику". Очень хотелось спросить, кто из них Жорик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

В начале 90-х годов меня угораздило открыть первую в Заполярье школу выживания. На коммерческой основе, разумеется... В те смутные времена все зарабатывали как могли. Кто торговал ширпотребом, кто шил этот ширпотреб, а некоторые занимались банальным рэкетом — т. е. вышибали деньги из всей этой разнообразной массы так называемых кооператоров-предпринимателей.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Навеяло недавней историей про невесту...

Студенческая практика в больнице в "травме". Выходной день, в отделении дежурный хирург и студенты. Привезли бабульку с вывихом нижней челюсти — доктор посмотрел, мастерски моментально вправил вывих и отпускает бабушку. Та, довольная, растягивает улыбку до ушей и во весь рот: "Спасибо, доктор!". Челюсть падает опять. Доктор снова вправляет, перебинтовывает и со словами "молчи, бабка" выпроваживает пациентку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Artem Kliatchkine:

В Петербурге у спуска в метро сидит бомж, собирает мелочь в кепку, читает потрёпанный томик Артура Кларка.

Интеллигентный город...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024