Свежие истории от 1 августа 2015

1. Рассказал(а) Зина

загорелось как-то моей женушке проколоть язык... стою я, значит, в отделе бижутерии в одном магазине, покупаю эту самую штангу в язык. тут одна девушка (д) говорит:

(д) — а вы знаете, что пирсинг в языке негативно сказывается на речи?

(я) — да я не себе — я жене

(д) — а! значит, чтобы [зв]издела поменьше?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Иваныч забухал посреди недели. Ну как забухал — завалился в кафе после рабочего дня и залил в себя до средней степени опьянения. Для него, практически непьющего, выпить среди недели — это считай двухмесячный запой. Чтоб не нарываться на домашний скандал, сидел у меня дома, грыз "Орбит" и философствовал.

— Долбаное мое воспитание

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Знакомая рассказала.

Пришла к ним в банк старушка поговорить насчет кредита.

Ей говорят:

— Ну садитесь, обсудим возможности кредита и сроки возврата.

Она аж вскочила в ужасе:

— Что? ЭТО ВОЗВРАЩАТЬ НАДО?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Сказ про то, как верная жена мужу жизнь спасла.

Одного мужика приперли в больничку. В тяжелом состоянии, заболевание серьезное — короче, загрузили прямо в реанимацию и начали лечить. Не лечится. Откровенно помирает мужик, не смотря ни на какие выверты.

А реанимация на первом этаже и персонал обращает внимание, что какая-то женщина с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

По телевизору показывали цикл передач с участием Эдварда Радзинского, где тот сидит и читает свои книги. И вот как раз очередная такая передача началась после просмотра какого-то интересного фильма. Телевизор еще не выключили. Собираемся гулять. Ребенок сидит и одевает сандалии. Тогда он еще букву "р" не выговаривал. Из прихожей слышен детский голос с характерной патетической интонацией: "Эдвалд Ладзинский! Холоших книг не имеет – вот и читает свои".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Вчера в Меге. Пара средних лет, видимо, ходит по магазинам. Женщина пристает к мужику с просьбами дать еще денег "тысяч двадцать". Флегматичный мужик на все приставания реагирует слабо. Потом заявляет: "У тебя плохая кредитная история" "Что значит "плохая история? ! " "Все деньги, которые я тебе давал, ни разу не возвращались"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) 777th

На прежней работе между двумя сотрудниками, Лилей и Сергеем (отличные, кстати, люди), случился спор по поводу недавнего происшествия — в минувшие выходные на бухте, куда по весне выезжают толпы рыбаков, под лед ушла машина. Сергей наблюдал за этим с территории своей дачи (оттуда вся бухта как на ладони), то есть, видел все своими глазами. Лиля же знала о происшедшем только со слов ее хорошего знакомого. Не сойдясь в существенных деталях, обе стороны упорно не соглашались с мнением оппонента. Бессмысленным и невозможным этот спор сделала Лилина фраза, ставшая у нас крылатой: "Да что ты мне доказываешь! Я все ПОЧТИ ЧТО САМА видела! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Из обсуждения ebay...

— Сын покупает всякую ерунду по 0,5 — 1,5 доллара с бесплатной доставкой. Как?! Кому это выгодно? Но присылают и еще подарок в посылку складывают. Маркетинг...

— иногда покупаю за такие копейки, что потом удивляюсь... у нас на почте пустой конверт с пупырками иногда дороже стоит, а они умудряются еще туда товар вложить, пересылку оплатить, и себе навар получить

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Было это в доброе время застоя.

Направили как то в нашу поликлинику практикантами двух "безбашенных" студентов-медиков Леху и Димку. Хохмили они по черному. Весь персонал не знал, что ему делать, толи умирать со смеху, толи жаловаться на дружков в деканат.

Особенно же запомнился один случай...

С утра дружки любили подкрепиться захваченным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— попробовал присеcть 100 раз что бы успокоится

— помогло

— правда после 60 свело ногу, но я теперь волнуюсь о ноге, а не о дипломе

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024