Свежие истории от 3 августа 2015

1. Рассказал(а) Коля

Супруга как-то увлеклась банкой вареной сгущенки и приела ее чуть более, чем изрядно. По роду занятий я знаю, что такое объесться сладким и как это проявлятся. Беру ее за пульс, пытаюсь посчитать. И тут это ангельское создание вскидывает на меня невинные глазки и молвит озадаченно:

Ты знаешь, по-моему, не слиплась ли задница, проверяют по-другому.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

У нас дома радиотелефон с громкой связью. Жена по 4 часа в день разговаривает по нему с тещей. Телефон при этом по дому носит как радио, на стол, на полки ставит. Сын даже шутил, что у нас бабушка-FM в доме.

Однажды в хлебницу полез, а там теща из телефона круассанам на жизнь жалуется. Ладно теща, но жена как резко замолчавшую маму не заметила?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Идем по частному сектору. Племяшка мне: ты это слышала?!

Я: что?

Она опять: ты это слышала?!!

Я: Да что я должна была слышать?!

Она: ку-ка-ре-ку!

Я: аа, ну да, петуха слышала.

На что мне ребенок: а что, петухи разве не только в сказках бывают?..

Вот они, плоды урбанизации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

На уроке рисования школьникам задали изобразить порыв ветра.

Мой сын получил оценку "отлично", но его работу выставлять не стали, поскольку на ней был изображён стоящий у стены мужчина (вид со спины), у которого спереди, начиная с уровня гениталий, вбок отлетала струя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Увидел сейчас.. Акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, мы дольём 5 л бесплатно! " — Куда б.. ть?....)))))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Реальность, как всегда, смешнее выдумки. Новости Яндекса за 12.07.

"Жильцам рухнувшего дома в Перми разрешили вернуться в свои квартиры"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Сегодня опять наблюдал пример женской логики. Идут из магазина на стоянку муж с женой. Подходят к первой машине и жена: "Гена, помяли нашу машину! "Гляжу, точно, заднее левое крыло подмято. Гена: "Это не наша машина... "И правда, это был минивэн Тойота-Сиена, а они потом сели в Додж-Караван, стоящий в центре парковки. НО ЦВЕТ ПОХОЖ!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Вспомнилась история, лет 20 назад было. Деревня на реке Костроме. Дед тогда ставил самодельные кувшины на рыбу. Большие такие клетки из прутьев, опускались в воду. И вот как-то раз отправляет он моих братьев 14 и 9 лет проверить кувшины. Километра 2 на велосипеде по тропе в лесу. Два часа нет, три. Родители заволновались. 4 часа нет — у матери тихая паника, 5 часов — истерика. Дед пешком отправляется искать горемычных. Через час наконец появились. Теперь их рассказ.

Приехали на реку. В одном кувшине мелкая рыбешка. А вот во втором щучина полметровая. Вытащили кувшин на берег. Доставать надо. Старший руку сует, что б её за жабры схватить, а она пасть разевает, там зубищи. Мучались, мучались. Старший и говорит, давай её убьем. Взяли багор и решили проткнуть через кувшин. Ага. Багром.

Ну, щуку конечно не убили, но багор... внимание... застрял. Картина маслом, огромный кувшин, и не менее огромный, торчащий багор и живая зубастая тварь. Решили погрузить так на велосипед. Естественно хрен. Стали вытаскивать багор. Получилось где-то через час. А щука, зараза такая, живехонька. Пришлось грузить кувшин на велик и топать пешком до дома. На середине пути их дед и поймал, грязных, уставших, голодных. Ругать не стали, щуку съели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

KLer@: Работаю в цоколе, чувак за окном слышу возмущается кому-то "Нет, ну как удачно машину поставили! Прям к несметным деньгам, ну прям к несметным!! "

Видимо голуби нехило засрали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024