Свежие истории от 20 августа 2015

1. Рассказал(а) Зина

ФБР расследовало одну из психиатрическую больниц г. Сан-Диего, подозреваемую в махинациях со страховкой. Агенты выгнали персонал, опечатали помещения и целый день, не разгибаясь, разбирали горы документов, пытаясь доказать или опровергнуть обвинения. Не удивительно, что к вечеру у них разыгрался нешуточный аппетит.

Звонят в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

НОЧНОЙ КОШМАР

Как-то позвонил мне институтский приятель Игорь.

Слово за слово, стал он жаловаться на судьбу.

В общем-то, у него все слава Богу — жена, дети, но всегда ведь найдется ходячий черпачок с дегтем.

И таким черпачком была некая Анжела – подруга его жены.

Вот коротенький рассказ самого

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Да ладно вам, на тему образования: насмотрелся я ютубов всяких и пошел по коллегам да знакомым

1. Когда гагарин высадился на луну?

2. За сколько часов обращается Солнце вокруг Земли?

3. Крещение руси Петром Первым, и когда оно вообще было.

4. Рождение Христа на пасху.

Не поверите. ТАКОГО НАСЛУШАЛСЯ! Две трети несло перлы не смотря на дипломы и школьные медали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Читаю новость о конкурирующих мотоклубах. И оба-на: "Старейший член московского клуба "Ангелы ада"... служит звонарем Храма Христа Спасителя".

Засланный казачок, не иначе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Работаю таксистом в Йыхви. Сегодня ночью ко мне в машину сели две тётки где-то килограмм по 130-135 каждая. Сели обе на одну сторону, одна — сзади, одна — спереди. Чтобы повернуть направо, я просто отпускал руль. Теперь я знаю принцип катания на скейте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Жители Смоленской области начали уносить домой продукты, предназначавшиеся для уничтожения.

Как сообщает местная газета "Рабочий путь", полигон у села Высокий Холм Краснинского района с четверга был завален персиками и помидорами. Если помидоры были полностью уничтожены, то персики вполне пригодны для употребления. Селяне мешками их уносят домой, пишет газета. Один из местных жителей рассказал, что из этих персиков — даже без сахара — получается отличный самогон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Утром оделась в новое платье, но перед выходом из дома поняла, что трусы выбрала не самые подходящие. Подошла к шкафу, достала другие трусы, закинула их на плечо, пошла в ванную. По дороге отвлеклась на телефонный разговор. В общем, так и поехала — с трусами, висящими на плече.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Отключили 7 миллиардов

Очередная жесть с видеонаблюдением в Москве. Помните случай с Александрой Лотковой и применение ею травмата? Вы что-то поняли из этого видео?

Власти, видимо, тоже не поняли. Как результат феерическое сообщение:

"Власти констатировали полную неэффективность полицейской системы видеонаблюдения,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Корейский квадрик протянул против ребенка меньше 10 мин. Повреждения: сгоревший мотор, сгоревший силовой ключ (транзистор ждать 4-5 недель по предзаказу).

— я не знаю что против ребенка может протянуть больше 5 минут

— Чугунная болванка весом втрое больше ребенка, приваренная по периметру к металлическому полу.

— ну ладно, 6 минут

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Читая бесчисленные истории о сдаче экзаменов на халявку, вспоминаю рассказ отца о поступлении в МВТУ. В конце 20-х абитуриентов чётко делили по классовому принципу: рабочий – красная зачётка, крестьянин – зелёная, служащий – жёлтая. Отец имел, конечно, жёлтую. На экзаменах он сидел по несколько часов, отвечая на многочисленные вопросы, которые были не по силам "красным" и "зелёным" - только тогда был принят.

В вузах тогда проводили интересный эксперимент. Предполагалось, что члены группы активно помогают друг другу в учёбе, и уровень знаний у всех примерно одинаковый. А если так – то можно экзаменовать не всю группу, а лишь немногих, случайно выбранных "делегатов". Отдуваться за всю группу "случайно" раз за разом выбирали отца…

Он был главным инженером солидного НИИ. Однажды пришла группа студентов, желавших туда распределиться. Отец пригласил их в кабинет. На вопрос "Трудно ли было учиться? " один оболтус ответил: "Особо себя не утруждали…". Остальные захихикали. Отец открыл дверь и сказал: "ВОН! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024