Свежие истории от 21 августа 2015

1. Рассказал(а) Арсений

Из воспоминаний участника съемок фильма "Белое солнце пустыни".

"Легче всего было снимать Гюльчатай. Кого поймали - тот и Гюльчатай. "

Помнится, еще в детстве, на первом просмотре этого фильма в кинотеатре я обратил внимание, что Гюльчатай вроде как-то по разному ходит, да и рост вроде меняется... Давно это было, ага.

А теперь я эту фразу частенько цитирую на работе. Например, когда кто-то думает, что он звезда незаменимая.

И таки получается да — классика бессмертна.

Или это детство уже стучит в мою седеющую голову?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.

Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции — ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.

А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.

А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.

Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:

— Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!

— А что же мне надо делать, — робко спрашивает девчушка?

— Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.

Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Сижу на диване с голым торсом, закинув руки за голову, смотрю телик… Мимо проходит младшая дочка и "кидает" на ходу: "Папа, ты или побрей подмышки или расчеши! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Торгую дисками на Савёлке. Видеопродукция, в основном сериального жанра. Не знаю, как людям не надоели эти бесконечные "ментовские войны". Посмотрев пару серий, в шутку предложила поставщику печатать на обложке не "остросюжетный сериал", а "комедия". Спрос, однако, неплохой. Но, о другом. Подходит парнишка лет десяти-двенадцати, на вид — обычный современный подросток, кроссовки, майка с изображением какой-то рок-группы, бейсболка козырьком назад. Разглядывает сборники с мультиками "Маша и медведь". Покупает два диска. Ну мало ли что купил, он заплатил — моё дело продать. Но с некой ухмылкой ляпнула: "братику что-ли? Тебе другое пора смотреть". На что, не раздумывая, без эмоций парень ответил: "что я смотрю, того у вас нет. А эти диски я купил для ПАПЫ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Получение VIP статуса в муниципальной поликлинике

Началось с того, что на башке у брательника вскочил ПРЫЩ, да, именно так. Огромный такой, фурункулом зовется. Ну, и подорвалась мама с ним в местную поликлинику. При виде прыща у терапевта случился баттхерт вида "АААА ОНО ЩАС ПРОРАСТЕТ В МОЗГ! СРОЧНО К ХИРУРГУУУУ, НА АМПУТАЦИЮ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Обсуждение новости: "Через 40 лет ceкс с роботами станет обычным явлением".

— Секс с техникой уже давно и повсеместно практикуется. Когда у меня был "Ваз", ceкс был каждую неделю и очень разнообразный. Плюс к этому, время от времени сношаешься с компом и смартфоном.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

В наше время, если человек потрудился переключить раскладку, чтобы написать "P. S. " вместо "ЗЫ" — это очень серьезно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

В 1929 году в США, в результате Великой Депрессии, сотни тысяч людей были уволены с работы и нуждались в помощи. Как грибы после дождя, возникали различные добровольческие организации.

Среди таких организаций была и "Организация помощи нуждающимся" в штате Атланта.

На годовом собрании за 1929 год был утвержден отчет о деятельности организации. Направили письмо губернатору с просьбой о финансировании на будущий год. Получили.

Комитет проделывал огромную работу. Члены комитета организовывали благотворительные концерты, ходили по квартирам, собирали пожертвования на улицах, писали письма богатым людям, выступали по радио, публиковали объявления.

Годовой финансовый отчет организации был составлен идеально. В нем было учтено все – аренда помещений, транспорт, связь, командировки, реклама, зарплаты, премии. Без с@чка и задоринки оформлялись собранные пожертвования.

Только в минфине заметили забавную деталь — графы „расходы на помощь нуждающимся” в отчете не было... Ее как-то пропустили невзначай.

Бухгалтерский баланс организации сходился до цента.

Марьян Беленький

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

История эта приключилась с моим приятелем, года четыре назад.

Вместе мы учились в медицинском. Соответственно, он врач. Говорят, хороший.: )

Благодарные клиенты время от времени дарят ему бутылки с разными горючими напитками.

Однажды мой друг вылечил человека, который приехал из какой-то африканской дыры. То ли Габон,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

У нас начальница на работе жаловалась, что плохо по ночам спит, потом выяснилось, что она перед сном в кровати налоговый кодекс изучает.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024