Свежие истории от 31 августа 2015

1. Рассказал(а) Адам

Затягиваем исполнение заказов. Пришел новый продавец, слышу его фразу в ответ позвонившему клиенту:

— Я вам первый раз обещаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Еще одна история от моей знакомой. Провела она целый день в налоговой.

Кто не знает, что это такое, вкратце можно описать так: "мля, целый день коту под хвост". Так вот, нервные клетки тоже истрачены были в количестве около 120000 штук. Едет она на своей машине вечером, возвращается то бишь из этой налоговой, и рыдает. Жалко ей себя стало.

Жизнь дерьмо и все такое. Ну и засмотрелась на аптеку справа (ехала в правом ряду) — посмотреть, открыта она или нет, успокоительного купить.

Ну и заезжает с полной дури на газон, объезжает столб и паркуется прямо на газоне. Прямо перед машиной с мигалками и доблестными служителями беспорядка. Они к ней не подходили минут двадцать. А она выключила все и сидела рыдала. Наконец, один из них подходит к ней, стучит в стекло и спрашивает:

— Вы пьяны?

А она поднимает на него зареванные глаза и говорит:

— Вы знаете, жизнь — п%%%%ц!

На что он спрашивает:

— Что, и у вас тоже?

И пошли они и купили в этой аптеке две бутылки настойки пиона.

За 9 руб. 30 коп.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

— Повесил полку на кухне, и забыл на ней молоток.

— Маман заметила это, и грит: "Помнишь молоток тебе в детстве упал на голову?! ", и возмущено после этого продолжает — "Ты после этого не поумнел что ли?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вит

Я служил в ВВМВД РФ. После КМБ меня распределили в роту РХБЗ (радиционная, химическая и биологическая защита), в разведвзвод на должность старшего химика разведчика. И началось...

История не смешная, но довольно поучительная.

Конфликты в армии вещь не редкая, но случается порой очень странные вещи — групповые конфликты. Наша хим рота приравнивалась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вит

Я служил в ВВМВД РФ. После КМБ меня распределили в роту РХБЗ (радиционная, химическая и биологическая защита), в разведвзвод на должность старшего химика разведчика. И началось...

Очень запомнилась история одного дембеля. Есть такой прибор ДП5В. Я до сих пор помню слова из инструкции "служит для измерения интенсивности бета излучения и обнаружения гамма

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

— Вот именно, что каждый сам за себя. Лет восемь назад мой друг ехал в трамвае, целый вагон старушек, пьяный молодой человек и симпатичная женщина. Пьяный молодой человек приставал к женщине, засовывал руки куда не следует и вел себя разнузданно. Пассажиры попросили вмешаться, он вмешался. Вышла драка, у пьяного молодого человека нос сломан, зубы выбиты. Приехала милиция, начали собирать свидетельства — старухи по домам разошлись малахова смотреть, женщина под предлогом что у нее муж ревнивый и вся эта история ей ни к чему заявление писать не стала. Итог ясен — мой товарищ получил два года условно за хулиганство и платил за лечение зубов подонка.

— Нужно понимать реалии нашей страны и характер россиян. "Кто хочет быть свидетелем, граждане? Имена, фамилии!". Нужно всегда об этом помнить, когда, например, захочешь защитить девушку от 5 пьяных отморозков. Потом может оказаться, что отморозки – это бедные школьники, которых ты хотел ограбить, а девушка на тебя заяву об изнасиловании накатает.

А потом истории про то, как "я лежала в сугробе а мимо шли люди и всем было начхать"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Пара слегка презрительно изучает витрину кондитерской.

— Давай закажем какой-нибудь французский торт

— А какие французские торты ты знаешь?

— Наполеон?

— Точно. (продавщице) Пардон!

— Ви, — вздрогнула продавщица.

— У вас есть Наполеон?

— Пардон?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами.

ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идёт наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться — дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катиться. Одному, видно, не удержать её. Патрульный зовёт двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!

Тут открывается дверца иномарки, выходит водитель и говорит:

— Мужики, мне вообще-то ехать нужно!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Муж общается по скайпу с сослуживцем. О нем знаю, что два года они не выездные на отдых по причине 97 -летней тещи, уже два года не встающая с постели.

Муж рапортует ему как отдохнули на морях и спрашивать того об отдыхе неуместно, поэтому задает вопрос о теще.

Мол жива ли старушка? Тот со вздохом отвечает, что им подбросили полторагодичного правнука и не смотря на все запреты не подходить даже к двери спальни тещи, тот не только зашел в комнату, но и вскарабкался на тещу.

Та потянулась к нему и встала с постели и пошла.

Муж — Это чудо!

Сослуживец — Да, и это чудо теперь бродит по всей квартире, включает свет, газ, забывая выключить — все лапает, роняет. Чудеса каждый день, чудо если мы переживем это чудо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

"Сбербанк" изучит, как панические настроения во время сна могут влиять на желание клиентов забрать свои вклады при ухудшении экономической ситуации. Для проведения исследований банк закупил фитнес-трекеры Jawbone, сообщают 19 августа "Известия"

Ох... ренеть.

Сравнимо по глубине мысли только с тендером по массовой закупке "массажеров для волосистой части головы с целью улучшения мыслительных процессов у сотрудников московской полиции" (был такой тендер пару лет назад проведен, совершенно всерьез, и обошелся он очень даже в нехилую сумму)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024