Свежие истории от 10 октября 2015

1. Рассказал(а) Коля

Пограничник на вылете дежурно спрашивает:

— Цель поездки?

— Бухать и по бабам.

Шмяк. Ставит штамп и открывает калитку границы.

Прохожу дальше и слышу, как он из своей будки говорит коллеге:

— Ну хоть кто-то честно ответил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Было это в начале 80-х. Отработав несколько лет в НИИ, получаю повестку о призыве в Советскую Армию. В военкомате сказали, что в запасе мне присвоено очередное звание, так что буду я служить два года старшим лейтенантом — "двухгодичником", так тогда называли призванных после вузов с военной кафедрой. Увольняюсь с работы, с приключениями,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Я всегда думала, что это шутка, что врачи запоминают своих клиентов по частям тела, так сказать — по специализации. Сегодня я поняла, что это правда. Так получилось, что мою беременность вёл один врач, а принимал роды — другой, его заменяющий. И я так подумала и пошла на плановое обследование ко второму. Прихожу, здрасте-здрасте, вы у меня роды принимали 8 месяцев назад, наверное не помните. Он говорит — лицо знакомое, вспомню. Я прохожу на смотровое кресло. Врач моментально — конечно я Вас помню! Вы родили ночью в девятой палате! С вами еще муж был, здоровый такой парень!: )

Вот такая она, профессиональная память.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Кормила уличного кота. Насыпала ему корма, и тут подбегает маленькая девчонка, лет 5-6, и насыпает ему в чашку горсть песка из руки. Я её спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок! ", на что та невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

На фирме готовимся встречать праздник. Заранее приготовленную водку поставили в холодильник. Зная отдельных сотрудников, наклеили над бутылками бумажку с надписью: "Водку не пить! "

Через несколько часов заглядываем в холодильник: одна из бутылок наполовину пустая и приклеена ещё одна бумажка с надписью неровным почерком: "Ой, я случайно! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Когда я была в положении и рассуждала на тему кого же больше хочу: дочку или сына, свекровь рассказа мне историю про одних родителей, которые очень ОЧЕНЬ сильно хотели мальчика.

Свекровь училась в школе, и как-то на уроке анатомии учительница рассказала про свою бывшую одноклассницу следующее:

Поженились молодые люди, жена забеременела и в положенный срок родила дочку. Все хорошо, но муж говорит: вот бы мальчика нам, сына хочу. Ну что ж! Надо сына! Жена беременеет и... через 9 месяцев рождается двойня! Девочки! Муж немного в шоке. (Очень неожиданно — про УЗИ в то время и не знали) Ну что ж... Три дочки — это уже круто, но сына-то хочется! Жена желая порадовать мужа беременнет вновь. Подходит срок рожать, отвозят ее в роддом. Муж весь на нервах, ждет. Через какое-то время выходит медсестра, подходит к стенду где написана вся информация о постивших: ну там № палаты, пол ребенка и вес... ну короче подходит и напротив фамилии его жены (это все происходит на глазах бедного папочки) пишет 3д. (ТРИ девочки!!). Мужику плохо, он уже ничего не понимает, спросить у медсестры не успел, та уже ушла. Проходит 10 минут... Выходит та же медсестра, подходит к стенду и.... исправляет 3 на 4, буква "д" остается.... Вот так-то! После семи девочек, жена категорически отказалась пробовать зачать мальчика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Может вам встречались в лесу участки, где росшие там плодово-ягодные деревья располагаются как-то не к месту? Например, посреди хвойных пород вдруг росли дикие яблони, сливы или несколько кустов малины. Мне один знакомый рассказал, откуда они берутся.

После окончания института поехал он в гости к своему деду(со школы не навещал), бывшему

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

В этом году в метро стала свидетелем следующего курьёза.

На одной из остановок в вагон заходит пожилая дама весьма экстравагантного вида: светло-салатовые брючки, розовая курточка, сиреневая сумка, ярко оранжево-красная помада и завершают этот образ волосы выкрашенные в красный цвет.

И вот эта дама обращается к сидящему молодому человеку:

— Здесь места для пассажиров с детьми и инвалидов.

Молодой человек не говоря ни слова встаёт. А дама весьма довольная собой занимает освободившееся место. И вот тут начинается самое смешное. К нашей даме с неподдельным сочувствием в голосе обращается её новоиспечённая соседка слева, про таких обычно говорят бабушка-божий одуванчик:

— Простите, а вы инвалид?

Дама с раздражением в голосе:

— Нет, с чего вы это взяли?

Бабушка опять с сочувствием:

— А по вам и не скажешь.

Все, кто слышал этот диалог, потом ещё долго смеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

работаю на хитром заводе, пару лет назад ожидали приезда важного генерала от которого зависело финансирование нового производства. территория чистилась и мылась, во время одного из обходов близ одного из административных зданий была обнаружена будка размерами 2Х2 метра. нечто вроде сарая, собственно как сарай ранее и использовавшаяся, каменная но без дверей. то есть совсем. рама с дверями отсутствовала и будка черным зевом смотрела на дорогу где должен был проехать важный гость. шефом была отдана команда вход в сарай замуровать. на вопрос что же сказать гостю по поводу дома без окон и дверей был получен гениальный ответ- " а скажем что там оборудование секретной правительственной связи".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024