Свежие истории от 16 января 2016

1. Рассказал(а) Зина

Работал тогда в органах, но не внутренних. Повышал квалификацию в столице, а жили в общежитии, в Лианозово. В соседнем подъезде была общага объединения "Молоко" и девчонки там были очень приветливые. И по вечерам, переговаривались через перегородки на балконах, иногда договаривались и некоторые ребята, чтоб не тратить время даром тут же перелезали по балконам к девчонкам: и быстро и лишних глаз нету, потому как за "облико морале" неусыпно следили товарищи с курсов и если чтО, то сообщали на работу и мог приехать на родину уже не работником органов. И надо ж такому случиться, что накануне последнего дня занятий, которое должен был посетить министр, один парень, перелезая к девчонкам, не удержался и рухнул вниз с восьмого этажа... Следующий день был посвящен разбору этого происшествия и товарищ из министерства заявил, что министр возмущен и не придет на подведение итогов и просит высказываться присутствующих: ну, мы же должны заклеймить позором моральное разложение протиснувшегося в наши ряды. Выступает одна такая, задорная: "Ну какого черта он полез к чужим бабам, мы же в одном подъезде, пришел бы к нам, никто бы не отказал ему в мужицком желании, удовлетворили бы"...

Министерский товарищ, оглядев присутствующих бабс, пробормотал себе под нос: "Уж лучше на балкон! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Как-то на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказались два английских офицера. Как обычно, за нарушение границы, контрабанду и вооружённое сопротивление властям контрабандистов расстреляли, но с англичанами вышла заминка и есаул, подумав, принял решение выпороть их нагайками по казачьему обычаю, и отпустить.

Англичане, вместо того чтобы стыдливо заткнуться, возмущённые таким насилием, подали рапорта и жалобы, которые дошли вплоть до королевы Виктории, а та отправила Александру III ноту протеста, в которой в ультимативной форме потребовала наказать есаула с казаками и принести извинения оскорбленной британской короне.

Российский император же ответил на это так:

1. Никаких извинений английскому престолу не приносить!

2. Решительному есаулу послать именную Императорскую телеграмму: "Поздравляю Вас полковником! Если бы повесили, были бы генералом. Александр".

3. Телеграмму сию опубликовать во всех российских газетах.

Александр

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Скоро Новый год. Один из немногих праздников, предчувствие которого бывает не менее эмоциональным, чем сам праздник. Итак двадцатые числа, суббота. Идет легкий снежок, за окном легкий морозец, эдак градусов 48 по Фаренгейту (давно это было), а перед подъездом нашего дома кучкуется группа пожилых девушек, ибо в доме свадьба и они хотят

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама его утешает:

— Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок — тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Полезный опыт крупных городов, где учатся студенты из Африки.

Для борьбы с пьянством на новогодние праздники было сделано следующее.

Африканцев-добровольцев одевали в полицейскую форму. И направляли на вызовы, где были пьяные той или иной степени буйности.

При появлении вежливого негра-полицейского, говорящего на правильном русском языке, алкоголики давали любые клятвы бросить пить.

Некоторые страдальцы даже вопили нечто вроде: "Всё, допился я! Черти уже не зелёные, а чёрные и русские! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Tatiana: Мне букинг прислал сообщение "Tatiana, Нюрнберг ждет вас". За что? 8-0

Sergey: Это я потому что вчера гостиницы там смотрел

Tatiana: А я думала все, трибунал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Илья

Давно взял за традицию в обеденный перерыв на работе прочитывать свежие истории с этого сайта. Даже еда так вкуснее... Но недавно заметил одну интересную особенность.

Работаю я оптомым поставщиком компьютерного оборудования. По долгу службы достаточно часто "гуглю" характеристики той или иной техники. Все знают, что такое Яндекс. Директ? Кто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Участвовал я в спортивных соревнованиях и при регистрации произошел следующий разговор:

— Фамилия?

— Цымбаев, через Ы

— Я не тупая, я знаю правила русского языка.

— Так по правилам надо через И

Она очень зло на меня посмотрела и что-то пробубнила себе под нос.

После соревнований я получаю грамоту, а в ней: Цимбаев

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Лежим с сыном в больнице, ему скоро 2 года. С нами лежит папа (да, в палате с женщинами — это Россия, детка!) с сыном примерно того же возраста, дети слегка похожи цветом волос, мой прилично худее и короче стрижен. Сегодня наблюдаю картину: папа подходит к моему ребенку, деловито берет его на руки, садится и начинает одевать (гамаши, теплые штаны, кофта) — им разрешено гулять, в отличие от нас. Мой спокойно реагирует. А мне уже любопытно, чем это кончится, потому тоже молчу. И тут папа замечает своего сына, стоящего в метре и с интересом наблюдающего за происходящим. Папа аж подскочил от шока и вскрикнул, бедняга.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Михаил

На Рождественскую историю. 31 декабря 2000 настроение у меня было ниже плинтуса. С женой разбежался, перед новым годом переболел, 2-го на работу. А еще за три месяца до НГ купил очередную ВАЗ 2108 (я и сейчас по "восьмеркам" тащусь, одна дома на передержке, вторая в деревне для спорта, хотя давно уже езжу на "японках"), но какую-то неудачную.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024