Свежие истории от 17 февраля 2016

1. Рассказал(а) Без имени

Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются в документах. И постоянно тырят ручки. Привязать конечно можно, но стол один и ручка будет мешать мне. А теперь сама история.

Заходит знакомый и дарит бубен с какими-то хвостами и перьями, типа на счастье. Ставлю его за спину в шкаф. А в ручку положил бумажку на которой расписывал другую ручку (Т. К. эта партия немного подтекала в основании, а корпус пачкать не хотелось). В тот день подписантов было много и ручку опять унесли. Но уже следующим утром сразу после открытия офиса, ко мне подбежал мужик отдал ручку и сказал:

— Извините, вот ваша ручка, только проклятье снимите.

Короче рассказ мужика:

"Я ручку взял случайно. Когда выходил из здания, заметил это, но возвращаться не стал. А далее: гаишники на всех постах тормозят, день солнечный, но меня из лужи окатили, а вечером еще и телик сломался. Я позвонил знакомому, он мне телефон и адрес диктует, я пишу. Смотрю в ручке клочок бумаги вложен. Ну я раскрутил смотрю символы непонятные. А потом вспоминаю: мужик в офисе, за ним бубен шаманский, картины бесовские на стене (постеры фильмов ужасов, если интересно), и я понял что ручка проклята. "

Переубеждать мужика не стал, сказал что "раз ручку вернул, все нормально будет". А ручка больше никогда не пропадала, вот уже пол года на столе лежит и никто не тырит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Преамбула. Сыну было 4 года. Всюду дефицит. Под Новый год удалось купить маленьких шоколадных дедов морозов в красочной упаковке. Обрадовалась. Дома решила попробовать на вкус. Не зря. Вкусные! Но внутри оказались наполнены коньяком. Обрадовалась. Сразу огорчилась — сынишке точно не понравится. Ну ладно, думаю, мужу-то понравится, сами съедим. Всё же втихаря съесть не удалось, пришлось одним поделиться с сыном. Он шоколад обгрыз, а от начинки поморщился.

Амбула. После Нового года приехала свекровь, разговаривает с ребёнком, расспрашивает, как он встретил Новый год, что подарили... Краем уха слушаю их диалог и холодею:

Сын: — А ещё Я СЪЕЛ ДЕДА МОРОЗА! А ВНУТРИ КРОВЬ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

История из жизни про знакомого журналиста. Рассказал он лично.

Как-то раз он ездил в Германию по работе, поздно возвращался в номер, на улице ни души. Сам он не совсем славянской внешности, и вдруг ему навстречу выворачивает толпа германских скинов. Начинают что-то орать и толпой на него рванули, он офигел как дал деру, они его уже почти догнали, когда он перебежал дорогу на красный свет... Все скины остановились и стали ждать зеленый. ... На улице ночь, ни одного человека, ни одной машины... Немцы, блин)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Сосед по коммуналке пока трезвый – нормальный мужик, но как напьется…

Бреется, значит, сейчас его сын, который бриться только недавно начал. Ну нажал на флакон с гелем для бритья, а тот стрельнул хорошо. Ну сосед и покрыл сынка трехэтажным, засранец. Такой диалог:

Я: Ну и за что так на сына-то?

Сосед: А херли он не экономит, руки из жопы, не зарабатывал на неё, вот и по[хрен]. И везде так!

Я (подвожу плавно): Ну, может, флакон такой попался бракованный, он же не знал.

Сосед: Да она всегда новая стреляет так, что дохера вылетает!

Я: А ты откуда знаешь, что всегда и дохера?

Сосед (после паузы): В смысле?

Я: В прямом! Откуда ты знаешь, что всегда так происходит?

Сосед: Ну у меня тоже такое было.

Я: Ну а если у тебя такое тоже было, то зачем на сына наорал? И ты тоже рукожоп значит!

Сосед (вздыхает): Значит...

И ушел к себе.

Не знаю, понял он хоть что-то или нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Паркуюсь возле дома. Датчиков парковки нет, поэтому жена стоит сзади машины и показывает руками, сколько осталось до следующей машины. Мимо идет папа с сыном — далее их разговор в пересказе жены:

— Смотри, сынок, вот дядя паркуется. А это (показывает на супругу) — РУССКИЙ ПАРКТРОНИК.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Про собаковода напомнило.

Коты тоже неплохо учатся, но как всегда в сторону наибольшей пакости.

В общем научился кот открывать холодильник, при чем делал это очень интересным способом:

Холодильник старый, на верху поперечная ручка. Кот запрыгивал сначала на стол, потом на холодильник и лапами упираясь в эту ручку открывал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

В Москве, в дружеской беседе с молодыми беллетристами, граф Лев

Николаевич начал как-то упрекать их в нежелании работать…

– Ничего вы не делаете, ничего не пишете, нигде не видно ваших работ…

Изленились совсем, – говорил он.

Беллетристы сначала отмалчивались, а затем один из них прямо заявил:

– И пишем, Лев

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Есть на свете такое удивительное место — Приморский край, моя родина. Это там в добрые времена можно было съездить на выходные в Суньку (Суйфеньхэ, Китай) — просто погулять. Это там, в Приморских отдаленных северных селах тигры воруют по ночам собак, а медведи внаглую уносят ульи с пасек.

Именно там, в северном районе приморья

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше? "На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Ездила на конференцию и неожиданно один из лекторов оказался музыкантом одной старенькой, но очень крутой и оригинальной группы, которая развалилась в 2012 и фанатом которой я была в студенчестве. Дабы не упустить такой шанс подхожу к лектору и с придыханием прошу: "А можно с Вами сфотографироваться? Я на Ваших песнях выросла!! "На что получила ответ: "Эх девочка, а я на них состарился... Тащи свой фотоаппарат. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024