Свежие истории от 22 февраля 2016

1. Рассказал(а) Дима

Наш кот имеет "очаровательную" привычку тырить из кухонных ящиков рулончики пакетиков и, сладострастно урча, убивать их где-нибудь в укромном месте, предварительно размотав на пол-дома.

Сегодня утром я как раз отобрала у него новый рулончик. Кот весь день со мной не разговаривал, вздыхал и демонстративно смотрел в окошко.

Отобрать-то я пакеты отобрала, но сразу в ящик не засунула, а кинула в сердцах на слегка нагретую плиту, а уже оттуда убрала в заветный ящик.

Вечером упаковываю сыр, разматываю рулон, а он, собака страшная, припёкся одним боком! Приходится разматывать рулон и отрывать от пакетов склеенный край и так метр-два-три. с остервенением отрываю последний слипшийся кусок, отрываю себе пакетик, победоносно оглядываю кухню и... натыкаюсь на полную скорби морду кота "Ну вот, хозяйка, сама кайфуешь, а мне за такое по заднице тапком! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Сахарную вату изобрёл стоматолог.

Это не шутка: современную сахарную вату изобрёл стоматолог Уильям Моррисон и, объединившись с производителем конфет Джоном Уортоном, в 1897 году запатентовал первый в мире аппарат по её изготовлению.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Граф.

Немец по кличке Граф достался мужу после месяца стажировки на должность кинолога. Суровый служебно-розысной пес трех лет от роду уже сменил трех хозяев. Его хотели списать на блокпост, но отдали стажеру так сказать набивать руку. Никто не хотел иметь с ним дел, ОКД он выполнял неохотно, по настроению. Можно было оставить его в питомнике

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Вчера коллеги из Европы попросили в одной китайской гостинице shower gel (гель для душа) — двух мужиков поселили в одном номере, а набор для мытья был 1. У них специфическое произношение, может быть поэтому вместо геля через пять минут на пороге номера появилась гёрл и сразу прошла в шауэр. Один из них забежал за ней и показывая пальцем на пузырек объяснил на языке жестов, что таких нужно два, так как их двое. Девушка все поняла и вышла, вернулась через 5 минут с подругой. Испуганные европейцы позже звонили своим китайским коллегам, чтобы они на родном языке попросили двух голых девушек выйти из душа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Реальный заголовок на новостном сайте:

"Путин в рамках борьбы с коррупцией приказал придумать клятву госслужащего — варианты присяги представят ко Дню смеха".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Петя

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Подруга рассказывает (в разводе с мужем уже много лет, довольна и ничего менять не хочет): Все-таки, отсутствие мужчины рядом пагубно влияет на женщину. Вышла утром на работу, в одной руке пакет с мусором, в другой — мобильник. Разговариваю. Дошла до мусорных баков, телефон отключила и на автопилоте выбросила вместе с пакетом в контейнер. Уже выходя из двора, осознала, что наделала, возвращаюсь и непринужденно так заглядываю в мусорный бак, запускаю туда руку, пытаясь дотянуться до телефона и слышу за спиной: "Девушка, тут ничего интересного нет, я недавно смотрел. Вот лучше здесь поглядите! "Оборачиваюсь — бомж. Уступает мне свой бак по-соседству. Джентльмен, блин. Пожалуй, пора очень пристально обратить внимание на свой внешний вид...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

По поводу подкармливания кошек. Это сейчас вискас на любом углу, раньше его вообще не было. Появилось как-то впервые что-то сухое в маленькой коробочке. Кошке понравилось. Потрясешь коробочку, на звук кошка прибегает, получает горсточку, ест. Даю ей очередную порцию, кошка довольная ест, а я при ней с женой начинаю рассуждать. "Интересно, из чего это приготовлено? Наверное, какой-то ароматизатор, а так — какая-то концентрированная гадость. "При словах "какая-то гадость" кошка выплевывает то, что только что до этого ела с удовольствием, и обиженно уходит. И больше категорически не хочет это есть. Выкидывать остатки стало жалко, стали уговаривать кошку, что дескать мы пошутили, а на самом деле это совсем не гадость. Через несколько дней кошка меняет гнев на милость, соглашается есть дальше, правда уже без такой охоты.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Как учить идиотов.

Есть на свете (ч)удаки, которые совершенно искренне считают себя подарком природы человечеству. Особенно, если оно работает каким-то зачуханным менеджером в Рогах и копытах. Одно только: такие менеджеры не понимают совершенно — что тут делают все остальные, когда оно выходит в свет. Видели, конечно, таких чижиков

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

И ещё байка, но уже про Питер.

4й курс, сдали мы только что функан, злой предмет, а на завтра пересдача какой-то электрической дисциплины, не суть. Суть в том, что пива нормально не попить, надо ехать домой, готовиться.

И вот, взяв "тархун", сидим втроём на скамейке, курим.

Тут подходит пьяный чернокожий студент, натуральный [мав]р. Из кармана галстук торчит, в руке пиво, внутри ещё пива литров 5. Говорит:

— Я вот в аспирантуру сегодня поступил! давайте выпьем!

Мы: — Нет, слушай, завтра важный экзамен. не можем.

Он: — Ну, я угощаю!

Мы: — Извиняй, не можем.

.... и т. д. , и т. п........... ..

Последний аргумент [мав]ра:

— Ребята, вы что, не РУССКИЕ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024