Свежие истории от 25 февраля 2016

1. Рассказал(а) Алексей

Из "только что".

Преподаватель-латиноамериканка вернулась из турпоездки в Россию и делится впечатлениями с коллегами:

— Всё замечательно, но еда у них — это ужас! Безвкусная, пресная. Никакого удовольствия. Хоть бы перчику, чесночку добавили! Дали нам эти их знаменитые "пельмени": тесто и мясо без

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Nats: уже какой год лезет зуб мудрости. Иногда очень болезненно. На прошлой неделе приключился флюс и очень даже неслабый. Сама я маленькая, при росте 1.54 вешу 40 кило, а муж всё зудит, что неплохо бы поправиться. Так вот приходит он с работы, (утром мой флюс только назревал, а к вечеру была похожа на Винни-Пуха), а я капюшон напялила, чтоб с порога не пугать. Так вот он смотрит на меня удивлённо и произносит: — "ты сегодня такая хорошенькая, глазки сверкают, щёчки румяные, (тут я капюшон скидываю) ой мама, ужас какой!". Ржать из-за флюса не могла, но пополам согнулась.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

премия, почти точный пересказ.... стройка, перекур, у нас крановщиков всё наверху и обед и туалет. Туалет в виде ведра, как всегда беру ведро, сделал туалетные дела и по ветру выливаю, слышу снизу матюки — наш прораб с начальством, комиссия какая-то, прораб матерится и кулаком машет, ветер-то на них, ну и накрыло моим дождичком, а я что, с ведром же не будешь спускаться-подниматься, черт их принес в этот момент, прораб потом сильно орал потому что на главного попало, тот говорит у тебя бардак на стройке, акт не подписал какой-то, специально говорит подстроил чтоб мы тут не ходили. А я виноват что ли, еще и живот прихватило тогда, премии лишили канешна, а прораб потом оттаял, говорит я этого главного сам не переношу, удачно ты ему попал, шляются, только мешают работать, а с тех пор комиссии не ходят, ладно, премию вернем, а ты получше смотри — я тут постоянно бегаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

70-е годы. Зашел по дороге с работы в магазин рядом с домом, набрал в тележку всего по списку (от жены). На кассе рассчитался, чек в сумку и домой. Жена всё просмотрела — претензий нет. Только, говорит, за лимоны не пробито (3 рубля с копейками). Ну, моей вины тут нет. Завтра по дороге вечером занесу. На другой день захожу в магазин и к вчерашней девушке на кассу. Говорю, вчера я у вас продукты брал и вы мне... Девушку перекосило, она заорала, что вчера берут, а претензии сегодня и понесла... Не останавливается... Я стою, слушаю и улыбаюсь. Наконец, она соображает, что что-то идёт не так! Я вглядываюсь в её лицо и медленно произношу: "Вы вчера с меня не добрали денег и я хотел доплатить, но... Теперь я не могу этого сделать. А жаль". И ушел. А так как я в этот магазин ходил часто, кассирша, смущённо улыбаясь, спрашивала на сколько она обсчиталась в тот раз. Я же приветливо отвечал: "Не скажу". Мучил её целый месяц — потом отдал. Смеялись долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

— А ещё из маразмов вспомнилось, как я белье в стирку сложила. Машинку запустила, по окончанию цикла открываю — а там нет ни фига. Вообще. Ни носка, ни пуговицы. Исчезло бесследно. Вот меня накрыло тогда, даааа. Металась по квартире, нет нигде. Вечером нашла. На средней полке холодильника.

Надо вам сказать, холодильник хреново стирает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

— как работается?

— да ну её эту работу, одна головная боль

— что так?

— иду с совещания, получил люлей. Ща пойду раздавать полученное.

— блин... вертикаль власти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

90-е... Голодно, дефицитно, всё скромно в одежде и еде. Мой младший брат некоторое время посещал пятидневный круглосуточный сад по рекомендации педиатра (по типу оздоравливающего лагеря — кислородные коктейли, специальное меню витаминное, физиопроцедуры). Пришли мы с мамой его забирать на выходные, естественно, я по нему соскучилась, он тоже. Рады друг другу, обнимаемся, и тут он достает из ящичка пакет полный апельсинов, яблок, конфет, печенья, йогуртов и мне протягивает. Он полдники всю неделю копил... Маленький человек с большим сердцем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня сдавали с внучкой кровь на анализ — перед школой из садика направляют. Детки конечно боятся, некоторые не хотят заходить, плачут. А один мальчик улыбался и говорил маме, что он не боится, при этом победно оглядывая киснувших девиц. Но что-то видимо и в нем дрогнуло при процедуре. Дверь открывается, они с мамой выходят и мы слышим: "Но я же матерное слово не сказал!... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Вчера застала в буфете очаровательную картину: два молодых паренька из разряда тех, что ходят по городу с сумками и впаривают всем разную хрень, пытаются что-то продать нашей девчушке-буфетчице.

Один протягивает ей книжку.

Девчушка морщится:

— Мне это не надо.

Другой протягивает сковородку.

Девчушка:

— И это мне не надо.

Парни, растерянно:

А что же вам тогда надо?

Девчушка:

— Мужика хорошего!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) АБ

Начало 70-х прошлого века. Столица одной из закавказских республик. Теплый сентябрьский вечер, все окна настежь. На восьмом этаже компания пятикурсников — радиофизиков делится летними впечатлениями. Когда кондиция дошла до нужной, родилась коллективная идея. Уговорили однокурсницу издать самый ужасный крик, на какой только она способна. Записали на магнитофон. Взяли старый динамик, припаяли к нему длинные провода. Подключили их к магнитофону, включили на воспроизведение и сбросили динамик с балкона. Милиция и скорая приехали почти одновременно. Вина, к счастью, хватило на всех...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024