Свежие истории от 7 марта 2016

1. Рассказал(а) Адриан

"О вреде языкознания".

В пятидесятые годы, у нас мальчишек, развлечений было не много. Только то, что мог предложить двор и дом. Двор был много богаче и интереснее дома. Можно было играть в футбол у гаражей (до первого стекла), в "ножички", не обходилось без игр на деньги (если они у тебя были), пристенок, чира, орлянка, и т. д. А дома что? Пойди

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Ребёнок учится в Москве. Живёт у родителей жены. Однажды звонит тесть: "Срочно приезжай, надо поговорить". Я говорю: "А что, по телефону нельзя? "Он мне: "Нет, это не телефонный разговор. Дело касается Игорька (моего сына)". Отпрашиваюсь с работы. Весь на нервах. Приезжаю в Москву. Тесть дома один. Сразу усаживает меня за стол. Кладёт свою руку на мою и говорит заговорщическим тоном: "Игорь не тем занят. Видел его дружков, у одного на майке Че Гевара. Вечером ходят в антикафе. Приходит трезвый. Боюсь, они там что-то против правительства затевают. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" — это все знают. А вот сколько раз можно построить одну и ту же стену? Не знаете – считайте.

“Солдатом в Ростове служил” я в невероятно холодную зиму: минус 43 в течение чуть ли не двух месяцев, причем со страшными пылевыми бурями – снега почему-то вообще не было. Вероятно, этим и можно объяснить эту

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Я очень люблю кошек. С недавних пор у магазина я часто стала замечать кота с деформированной челюстью. То ли его машина сбила, то ли родился такой, кто его знает. Не смотря на то, что сам кот довольно крупный, вид он производил самый несчастный. Но шрамы на его морде, полученные в схватках с другими котами за прекрасную половину семейства кошачьих, свидетельствовали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Купил сим-карту Tele2 в Питере у девушки-продавца и спрашиваю:

— Как проверить баланс?

Ответ убил:

— Ёжик, 105, оградка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Пациент на 8 марта написал стихи для медсестер. Душевные такие, со сложным ритмом. Маяковский, блин. А поскольку сам читать стеснялся, попросил соседа — певца. У того голос поставлен. Ну приходит певец на пост и на всю больницу декламирует. Мы слушаем, умиляемся, пока не звучит фраза "Когда придешь к вам сраный в дУше... " тут певец умолкает, и начинает перечитывать листочек. Сестрички тоже молчат, и только санитарка говорит: "Что замолчал? Помоем сраного, не впервой! "И под начинающийся смех раздаётся вопль автора: "С раной в душЕ, идиот! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Знакомая петербурженка угодила в Таиланд в извращенной форме — в командировку. Как там вообще можно работать?!

В минуты отдыха она отправлялась погулять, много фотала и тут же вывешивала в одноклассниках. У отеля ей всучили забавный рекламный буклетик — чем скрасить досуг. С телефончиками. На снимках в томных позах возлежали и восстояли голые писаные красавцы тайские парни. Не ледибои там какие-нибудь! Все демонстрировали огого какую готовность. В общем, рассмешил ее этот буклетик, и особенно расценки. Перефотографировала штук 30 парней, пока не надоело, и повесила в соцсеть обширной группе доверенных подруг с комментом, что денег у нее, пожалуй, хватит купить всю эту шоблу вместе взятую. Ну, пошутила и забыла, наступил аврал в работе. Через какое-то время вспомнила про одноклассники, зашла и обомлела — там несколько сот комментариев, завистливых и обеспокоенных.

Разгневанная, позвонила лучшей подруге — главной зачинщице этого бедлама. "Не ну а че" — пролепетала та — "ты несколько раз в день вешаешь фотки всяких памятников, фонтанов, цветов и прочих слоников, потом бабац эти красавчики с херами наперевес, пишешь, что собираешься купить их всех, и потом три дня пауза! Мы долго совещались и решили, что лучше тебе не звонить и не писать, раз такое дело. Стали делать ставки, кто из них окажется самым [сраны]м. А у тебя и времени отвечать небось не было! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— как все было:

— сидим, значит, у Ирки — она заканчивает учиться на психолога

— с нами пара товарищей и ее однокурсник Стас

— решено было играть в мафию, ну и все, естественно, начали возмущаться, что психологи быстро наши ряды подчистят

— на что Стас отвечает: "не, здесь психология не работает"

Ира с печалью в голосе добавляет: "да, в общем-то, как и везде"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Стою как-то на остановке, жду автобуса. Сзади сидят четыре бабульки и о чем-то беседуют. К ним подходит пятая и ведет за собой внука лет трех. Ну, тоже садится на лавочку и включается в разговор. И я слышу такой диалог:

— Вот, времена пошли, страшно по улицам ходить!

— И не говори, кругом маньяки шастают, БАБОК В РЕЧКИ КИДАЮТ!

Я в шоке! Но это еще не все. Дальше, они начинают говорить о пенсии, и одна старушка отчаянно матерится. Через некоторое время, когда она закончила орать нецензурную лексику, бабушка говорит своему внуку:

— Ты, Петенька, не слушай ее, но на всякий случай запоминай! Пригодится еще в жизни!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024