Свежие истории от 15 марта 2016

1. Рассказал(а) Альфред

Проснулась позже обычного, очень тороплюсь. На спинке стула, где я с вечера разложила чистую одежду, ничего нет, всё на полу, а на ней, смяв, испачкав грязными лапами и обильно присыпав рыжей шерстью, лежит незнакомый тощий кот.

На вопрос: "Кто ты, чудовище? " ответил хриплым мявом.

Муж, флегматично помешивая чай: "А что, любишь спать с открытыми окнами, люби и тех, кто приходит через них в твою жизнь... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Вспомнил вот... Тестю в прошлом году зимой (полтора года назад) было 70 лет. 24 февраля. Вместе с тещей гостил у нас в Москве. Живут в пригороде Казани, в поселке у Волги. Зову его дедом, потому как детки его так кличут. Отца у меня уже нет, поэтому то, что не успел отдать ему, теперь достается Деду. Ломаю голову, что ж ему подарить. Хочется

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Сын рассуждает:

— И почему никто не видит, как Дед Мороз подарки под ёлку кладёт?! Есть же видеокамеры... капканы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Новость: Дмитрий Пучков, так же известный как "Гоблин" идёт в депутаты

Первый же комментарий: Будет переводить то, о чём депутаты говорят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Джилиан Линн — постановщик мюзиклов "Кошки" и "Призрак оперы" на Бродвее

В школе Джилиан считали безнадёжной. Кто-то из школы написал её родителям записку, в которой говорилось, что у девочки были проблемы с обучаемостью. Она не могла сосредоточиться, вечно ёрзала. Сейчас бы сказали, что у неё синдром дефицита внимания, но в 1930-х

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Наш юрист не пьет и не курит. Вчера был его день рождения. Я думал, чем бы его поздравить, может, галстук, чтоб удавился — ведь, разве это жизнь? Но денег с собой было мало, ограничился коробкой конфет и пачкой презервативов. Легенда такая — конфетами соблазнять женщин, а презервативами — избегать последствий. Пришел я в магазин, говорю продавщице:

— Коробку "Ферреро роше" и пачку "Гусарских".

Она подает и, ехидно подмигнув, говорит:

— Может, еще коньячку или шампанского?

Я тоже ей хитро улыбнулся и сказал:

— А он не пьет.

Представь лицо продавщицы!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Правлю отчёт в Экселе. Формула всё время кривой результат возвращает. Замечаю что некоторые строчки скрыты. Открываю — они залиты чёрным и с чёрным текстом. Бухгалтер решил, что раз человек не видит скрытые строчки писанные чёрным по чёрному, то наверняка Эксел тоже не заметит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Петр

Танечка-бармен рассказывает утром в курилке: — Иду по улице, навстречу шагает дядька, похожий на потенциального байкера. На футболке вместо привычных взгляду картинок типа байка Харли Девидсон надпись: "Я — дурак". Иду, улыбаюсь, проходит мимо меня, я оборачиваюсь вслед и вижу на спине следующее: "И ты тоже". У меня истерика.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

— поразительны грани людской лени

— сидеть на работе лишние полчаса, чтобы уехать на автобусе, хотя до дома пешком всего 15 минут

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024