Свежие истории от 16 марта 2016

1. Рассказал(а) Ольга

Рассказала мамина коллега. Ездил её сын с классом на экскурсию в музей ложки. Она перед поездкой дала ему некоторое количество денег на приобретение какой-нибудь сувенирной дребедени. По приезде мальчуган вручает маме обыкновенную ничем ни примечательную чайную ложку. Она ему: "Ты бы хоть с какой-нибудь надписью выбрал". На что сын ей буркнул: "Там есть надпись…" И действительно, переворачивает ложку, а с обратно стороны: "нерж. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Наткнулся тут на анекдот про доброумышленников делающим по ночам дороги в тайне от администрации. Вспомнил историю.

Большой райцентр Нов-ской области, город 50 тысяч человек. Власть особо не жалует, да и что тут говорить если отвечающий за дороги человек уже давно сидит в СИЗО и ждет приговора. И вот был в этом городе человек крупный

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) vespar

Прапор в армии рассказал. Был как то случай — в магазине-военторге какой N-ской части стояли бабы, о чем то своем болтали, в основном офицерские жены. Заходит солдатик чего то прикупить, видно что взмыленный, с какой то работенки только что. Одна из бабенок: — Фу как солдатским потом воняет... Солдатик повернулся к ней и изрек: — Если бы не солдатский пот вы бы у гитлера сейчас х[рен] сосали! Развернулся и ушел. И насколько я знаю этому солдатику даже ничего серьезно не было — так попеняли, что мол, не хорошо при женщинах матюкаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Был здесь чей-то симпатичный анекдот – смысл, которого состоит в том, что расстояние между шпалами не соответствует мужским шагам потому, что у нас в стране шпалы укладывают женщины.

В начале восьмидесятых, был я в командировке в Южном Урале. И нестерпимо захотелось мне побывать на своей юридической родине — в Северном Казахстане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— Во двор приехала молодёжь, врубила музон и давай плясать. Шумят, спать не дают, 12 ночи. Народ начал вылазить из окон и орать благим матом. Выглядываю в окно, крупный мужичок молча выходит из подъезда, залезает в салон, открывает капот, вырывает аккум и так же молча с ним уходит. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Летел в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!".

Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: "Да тут пол-самолета какать захотело!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Майкл

Не мое.

Вчера в фитнес-клубе вел занятие в детской группе молодой тренер по боксу. Дети отжимались из последних сил, а он параллельно давал им теоретическую часть:

— Знаете девиз древних римлян? "Вени, види, вичи", что означает "быстрее, выше, сильнее"! Именно поэтому в те времена римлян называли "Табула раса", что означает "лучшие люди"!

А я лежал рядом на скамье и пытался выжать сто килограмм лежа. И думал, что если выжму, то меня будут звать Глория Мунди, что значит Грозный Мужчина, а если нет, то Дура Лекс, что значит понятно что. Все по-честному, mea culpa.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

4-летний сын, играя в PSP-приставку, в азарте уронил её на пол. В воспитательных целях я ему коротко прочитал "лекцию" на тему аккуратности с вещами.

Ответная фраза сына: Но я же не виноват!

И на мой вопрос: А кто?

Его мгновенный ответ: ГРАВИТАЦИЯ.

П. С. Что же вырастет из этого поколения, если в 4 года уже такие отмазки?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Сегодня едем втроем с друзьями в такси, я на переднем сиденьи Подъезжаем к парадной, спрашиваю таксиста:

— Сколько?

— 200 — отвечает таксист.

Я повернувшись к таксисту говорю:

— Нас четверо значит с каждого по 50

Все дают по 50, таксист тоже вытаскивает полтинник и отдаёт мне.

Я все деньги отдаю таксисту, тот пересчитывает, говорит "до свиданья"

Только поднявшись по лестнице мы поняли, что что-то не так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Ustin: — Скажите, есть ли нормальные интерпретаторы других языков программирования, сделанные под J2ME?

Проблема в том, что компьютера нет, уже давно (4 года), и похоже, надолго. А программировать на чем-то хочется. Есть Nokia 2323c-2 (MIDP-2.1, CLDC-1.1, heap size 1024 KB). Пробовал Hecl, но у него три фатальных недостатка — нет логарифма и экспоненты, нет перевода символа в его код и обратно, невозможно сохранить написанную программу. Я бы его доделал, но повторюсь, компьютера нет. Может кто-нибудь помочь?

Mikhail: — Устин, скорей всего, нет и не будет. Думаю, что проще купить (взять) компьютер.

Ustin: — Михаил, где я вам в тюрьме возьму компьютер?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024