Свежие истории от 28 марта 2016

1. Рассказал(а) Артем

По поводу звонков коллекторов. Всегда, проверяйте, всегда, что делает ваша вторая половинка в банках и других финансовых организациях. Иначе потом проблем не оберешься. Моя (уже давно бывшая) девушка когда мы еще встречались когда брала кредит "случайно" оставила мой номер в качестве второго контактного. И вот когда мы уже расстались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Давным-давно рассказала подруга. Отдыхала она в Таиланде и купила экскурсию на слонах по джунглям.

Замешкавшись, она вышла на слоновью парковку и увидела, что все приличные слоны были уже разобраны алчными немцами, а ей достался мелкий слоник, с ушами, как у Дамбо. И шел он в самом конце слоновьего ряда, постепенно отставая. Подруга совсем приуныла, поняв, что и обеда ей, возможно, не достанется, слишком медленно и уныло плелся слоник по джунглям. В итоге, все слоны ушли далеко вперед, они остались одни на дороге.

Однако, погонщик слона сохранял уверенный и счастливый вид, говорил ей не беспокоиться, что они точно успеют, а на вопрос, как зовут животное, ответил, что-то типа Быстрый Ветер.

Сарказм им не чужд, подумала подруга.

И тут вдруг за спиной у слона раздался дикий треск, по-видимому, какое-то старое дерево треснуло. Слон подскочил и понесся, развив вторую космическую скорость, только уши трепыхались, да встречный ветер не давал даже вздохнуть.

Короче, она успела не только пообедать, но даже пару раз чайку попить, пока измученные немцы не начали вываливаться из своих сидений.

— Хороший слон, быстрый, — довольно сказал подошедший погонщик, - только немного труслив.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Проводил на днях собеседование видеоконференцией. Не скайп, что-то более продвинутое — техсуппорт сидит в отдельной комнатке, накапливает кандидатов, а мне выдает готовую картинку — каждого по очереди на весь экран. Отсоединился предыдущий — тут же появляется новый. Для удобства я попросил рассортировать их по городам, с запада на восток. На второй день с утра очередь дошла до крупного поволжского города. Все люди как люди, а тут появилась омерзительная харя, как будто бурундук нажрал зерна за обе щеки. Следом ослепительно красивая девица, но у нее та же беда — крепкое яблочко шарообразной формы. Потом мужик, рожей еше ширше первого. Что за беда там произошла!? — начал думать я. Как будто орда Кимчениров и Кимченынов легла в недалеком прошлом на этот город. У четвертого резюме оказалось с фотографией. С виду нормальный мужик. А на экране — очередной бурундук. Это ж нихренасе он покреативил с фотошопом! И тут до меня дошло. Позвонил. "Дима, что за херня?! " — "Ой, да это я это новую систему поставил, не успел наладить. Как же их плющит по вертикали! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

У знакомой остался дома муж после ночной смены и сын 9 лет, а сама была на работе. И привели к ним девочку лет шести, посидеть-присмотреть. Когда забирали домой — обычный ребенок, но через два часа звонит её мама и говорит, что дочка в истерике, так как ваш сын бегал за ней с ножом по квартире и душил! Спросили у мальчика — все подтвердил. На вопрос зачем ответил: "Она икала, просила напугать её"..... все охренели от такого ответственного подхода.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Хочу поделиться достаточно забавным случаем из моей учебы в меде. Шёл экзамен по анатомии. Пока я готовился к своему билету, отвечала одна милая девушка, и один из вопросов у нее был из стоматологии (сами мы — лечебники). Экзаменатор над ней поиздевался немного (видно было, что ему приносили удовольствие её ответы) и последним спросил, сколько бывает смен зубов (вопрос из разряда самых легких, даже двоечники знали, что только одна — молочные на постоянные).

Девушка так замешкалась и говорит:

— Две!

Преподаватель заинтересованно переспрашивает:

— И какие же?

— Ну, дык молочные — на постоянные, а постоянные — на золотые!

Весь зал расхохотался, помню, а ей поставили 5 )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

История из моей не очень далекой молодости. зашли как то гулять за подругой, стоим на пороге, ксюха бегает собирается. её мама ходит бубнит — вот вы ходите на свои эти дискотеки — вы же там и пьете, и курите, и материтесь!

Ксюха из другой комнаты возмущенно — Я НЕ МАТЕРЮСЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Ну вот, скажем, есть у нас кот и хомяк. Кот — рыжая ленивая туша, целыми днями играет роль дополнительной диванной подушки. Хорошо играет, от души. Хомяк немного не в себе, он получил травму черепа и сошёл с ума. По ночам сбегает из клетки и пугает мою жену, притворяясь тараканом. Было у нас опасение (а у кого-то — надежда), что однажды кот его поймает и съест. Ага, как же!

Поймать — поймал, почему бы и нет...

Через час после побега дети нашли и отобрали у кота растерянного и униженного хомяка. Всего целиком облизанного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Cестра с мужем взяли собаку из приюта — взрослая уже дворняжка, имя своё знает. прикол в том, что пса зовут Федя — и, оп совпадение! — двухлетнего сына сестры тоже зовут Федя! ну они поржали, решили сына отныне звать официально Фёдором

И все счастливы))))

Не все. когда я пришёл на ДР племянника и протянул сестре пакетик со словами "для федьки косточки", ещё не знакомая с собакой часть семьи посмотрела на меня как на чеушеску

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

ЛЕТАЙТЕ ВЕРТОЛЕТАМИ.

Картинка: вечер, час пик, жуткая автомобильная пробка — уже минут десять никакого движения. Многие водители заглушили двигатели и слушают музыку — а что еще делать-то? В крайнем левом ряду стоит крутейший мерс — окна открыты. В машине водитель и, видимо, его босс. Босс постоянно что-то толкует водиле и при этом жестикулирует. Через какое-то время раздается полный отчаяния вопль водилы:

— Hу у тебя же есть деньги! Купи себе вертолет!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— Нет, безопаснее всего ночью ходить по неблагоприятному району не с газовым баллончиком и не с качком-мордоворотом, а с преподавательницей местного ПТУ. Маман как-то засиделась у такой подруги-преподавательницы, собралась домой, говорит, сейчас я мужу позвоню, чтобы за мной зашел. Подруга в ответ, мол, не надо, я тебя сама провожу. Мама спрашивает: "не боишься?". "Пошли", говорит, "сама увидишь". И действительно, из каждой встречной группки молодёжи соответствующего вида: "Здрасти, МарьВанна! ", "Добрвечер, МарьВанна!". И — вишенкой на торте — "МарьВанна, погодите минутку, щас я вам реферат сдам, а то у меня ещё двойка и на отчисление! Щас-щас, только домой за ним поднимусь.".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024