Свежие истории от 21 мая 2016

1. Рассказал(а) Дима

У меня дома живут два питбуля, ротвейлер и кот. Ротвейлер в прыжке жмет от груди 120кг, питбули вместе и поодиночке могут завалить алабая и даже стаю алабаев, кот, который покрыл всех кошек в округе и разогнал всех котов, строит собак и жрет из их мисок. Брутальность животных просто зашкаливает. Но все меняется когда приходит он — пылесос...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

На Кругобайкалке, в паре километров от Порта Байкал, там, где на скалах попадаются граффити, наскальные рисунки и прочие "здесь был Вася", довольно высоко намалёвано чьё-то имя, "1985" и символ фестиваля молодёжи и студентов. Ярко, чётко, не смылось дождями, ни капельки с тех пор не облупилось! Как будто вчера нарисовано. Здания, покрашенные в 1985 году, были поперекрашены множество раз. Или облезли безвозвратно.

Кто-то в 1985 году знал, где взять необлезающую краску.

И никому не сказал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

начальники такие начальники май начался, наш уже с чего-то затребовал отчет, который делается всегда к 27 числу месяца. объясняю, то месяц еще идет, цифры -то где брать? говорит с умным видом

— а ты постарайся, надо сделать говорю

ну уж и вы постарайтесь сперва зарплату за май мне выдайте вопрос резко отпал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Звонит клиент первый раз. Прошу:

— Продиктуйте свой телефон, я запишу.

— Да и так запомните.

— Нет, лучше запишу.

— Да запомните, точно говорю!

— Ну, и какой телефон?

— Раз, два, три, градус спирта, градус спирта пополам.

Уже больше двадцати лет прошло, телефона того давно нет, а я его всё помню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Часто слышу жалобы от разных юных дев — мол "я такая классная, а он такой каззёл, представляешь — познакомились, пообщались неделю, а он пропал, почему-то не звонит, не пишет! "И подружки дружно: "ну да, точно каззёл! "Признаюсь: и я с парой девушек расстался, видя их дивные послания, приходящие на мобильный в полночь. Читая "Я сАскучилась! " — уже получаешь мощный заряд веселья, ну а дальше — лучше. "Я очИнь хАчю тИбя увЕдеть... " "кАгда ты прЕЕдиш? "И т. д. и т. п. Если получить за вечер штук двадцать подобных СМС, то и Камеди-клаб не нужен, порой смеёшься до слёз и хрипоты, голос срываешь. За неделю общения понимаешь, что никакие красивые глазки-фигурка не заставят смириться с подобной непробиваемой глупостью, а ржать ночью, глядя на сообщения, постепенно утомляет (и соседи пугаются). И да — девицам уже за двадцать, милые, стильные, некоторые "работают в охвисе" и каким-то чудом закончили ВУЗы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Тау:

Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.

Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Сын порезал палец. Тут же мама с бабушкой прибежали с йодом. Мелкий отказался мазать, сказал, что это неправильный коричневый йод: "Йода — он зелёный, я в фильме видел". Положение исправил дед, который принес зелёнку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Павиан

Послала жена в магазин купить молока и туалетной бумаги. Прихожу и пока стою в очереди думаю че бы такого покушать взять для себя. Захотелось селедки с луком и с картошкой. Подошла моя очередь.

Говорю:

— Дайте мне селедку, молока и три рулона туалетной бумаги.

По глазам продавщицы понял что что-то не то сказал. Ржу до сих пор, когда вспоминаю ее взгляд.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Серьезный

Вот для чего нужна дача? ВАМ? Шашлык отдых! Наивный я купил родителям дачку с банькой. Баню я потихоньку переделал под себя и решил угостить родителей шашлычком и пловом.

Мангал горит — казан грееться. Я радостный суечусь в предвкушении как все будут восторгаться и кушать.

(монтаж)

Поздний вечер холодное подгорелое мясо, сгоревший

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Работаю в наркологическом отделении ПНД. Параллельно подрабатываю на репетиторстве по биологии, реже по химии, не суть. Клиенты, в основном, из серии "скоро ЕГЭ, сын в мед поступить хочет, а по анатомии тройка с натягом". Отвлекаясь, скажу, в медицинский часто поступают не для того, чтобы потом работать по специальности, а сократить время от выпуска до наступления призывного возраста. В медах, в отличие от какого-нибудь машиностроительного, учатся 6 лет а не 4, то есть скрываться от военкомата на два года меньше.

Очередное блондинко со своим оболтусом пришло. Почему так написал? Потому что это не светловолосая дамочка с сиськами 5-го размера. Мужчина средних лет, состоятельного вида. Стандартный диалог "здрасьте — здрасьте — мне вот вас посоветовали". Далее, указывая на парня рукой, дословно: "11-й класс заканчивает, по всяким рефлексам Павлова подтянуть нужно, хочет стать ШИЗОФРЕНИКОМ".

Что мужик ляпнул, до него дошло не сразу. После короткой беседы с парнем понял, ему действительно нужно стать шизофреником, если не хочет после первой сессии стать солдатом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024