Свежие истории от 13 июня 2016

1. Рассказал(а) Антон

В Америке я 40 лет. Помню выборы, на которых победил Картер.

Об идиотах: их не больше, чем в других странах. Просто у них больше возможностей. Их также легче согнать в стадо, и послать голосовать. Это многое объясняет.

Когда они стареют, их пенсии хватает на поездки по всему миру. Там они смогут сказать: "О! Ваша Москва больше, чем наша в Айдахо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

В советское время одна моя знакомая работала в булочной-кондитерской около одной стоматологической поликлиники. Так вот, ей каждый вечер врачи, идя домой, заносили шоколадки и коробки конфет. Эта знакомая выставляла их на прилавок и они тут же продавались — дефицит! Вернее, они уходили без прилавка (под прилавком). Одну коробку моя знакомая запомнила — она раз пять курсировала между поликлиникой и булочной...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Про звукоизоляцию в наших домах.

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т. д. , проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:

— Чё, всё?

Сверху такой женский ржач и фраза:

Сама в шоке!

Мужской голос:

— Да пошли вы накуй, [м]ляди!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Торговый центр районного масштаба, первый этаж мебельный, огромный магазин, в радиусе сотни км самый крупный, второй этаж разномастные магазинчики. По субботам весь район приезжает закупаться всем чем можно, от трусов до табуреток, кому что надо. Итак, к магазину подъезжает бЭха, пятерка в тридцать четвертом кузове, страшная,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Внук (2,5 года) удивил вопросом:

— Бабушка, ты знаешь, что такое блин?

Cудорожно вспоминаю все модные анекдоты про то, что скоро бабушки не будут уметь печь пирожки, зато...

Отвечаю:

— Конечно, знаю! Мы сегодня с тобой блинчиков пожарим со сметанкой, сгущёнкой.

Недоумённый ангельский взгляд чистых глаз в мою сторону и перл:

— Ба, блин — это когда планшет на пол падает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Работаю в одной военной "закрытой конторе". Есть в нашем коллективе один уникальный молодой кандидат наук, который, даже несмотря на обладание 10 дана по алкоголизму, остается одаренным ученым и исключительным генератором позитива для всего отдела... Так вот, уходя в отпуск на целых полтора месяца, данный индивид решил провести эксперимент: оставил у себя в рабочем столе полную колбу от кофеварки сладкого свежесваренного кофе, чтобы выяснить, не забродит ли он за 45 дней его отсутствия? Вдруг получится "кофейный ликер"!..

Перед его приездом весь отдел пришел на полчаса раньше на работу, в официальной обстановке слили смердящую мохнатую жижу и заменили ее на смесь кофе с коньяком в соотношении 1 к 1...

Стоит ли говорить, что прибывший отпускник первым делом, мимолетом поздоровавшись с затаившим дыханием отделом, ринулся к заветной колбе. Ошарашенно ее осмотрел, покрутил, взболтал... Понюхал... Обвел остекленевшим взглядом уткнувшихся в мониторы коллег и дрожащей рукой поднес колбу к губам...

Трудно описать те эмоции, которые отразила его физионмия после трех жадных глотков. Наверно, это было схоже с эмоциями алхимика, который сумел получить золото из свинца: )

Всем хорошего дня и позитива! Шутите друг над другом по-доброму!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

— Мама, а ты о чем мечтала в детстве? — спросил сын.

— Чтобы коммунизм на всей земле победил.

— Это как?

— Это когда денег в мире не будет, а мороженое и конфеты можно будет брать бесплатно, и сколько захочешь! (Ну вот, правда, нам тогда так объясняли, когда нам было по 6-7 лет.)

И мы все хотели, чтобы коммунизм

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Вот тут, смотрю, ерничают все над Лозой, ну, который сказал, что Гагарин при полете в космос всего лишь лежал. И чего на него накинулись, и в самом деле, лежал. Не стоял на четвереньках, не танцевал, не пел. Правда, как затанцуешь, даже как руку поднимешь, когда тело килограммов 600 весит от перегрузки. А так правда, лежал. Ну, как лежал, это примерно,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Дед мой был сущий демон в семье, бабушка его реально побаивалась. И вот однажды поставила его валенки на печку сушить и забыла про них — сгорели валенки. Ну, думает, счас с бани придёт и всекёт — мало не покажется... Недолго думая, разлила ведро воды по полу в избе, встала в позу мытья полов, юбку за поясницу заткнула, голым задом к входной двери. Дед заходит, сомлевший весь с пару, с жару, — и такая картина маслом... Конечно, сразу в койку. В самый пик ему бабушка говорит: "Вань, чё-то палёным пахнет, наверно, валенки твои горят", а дед ей: "Да нехай горят, не до них счас! "Так родилась моя мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Идем сегодня с Лехой по делам. Дождь хреначит. Леха идет, глядя под ноги, я по сторонам глазею. Засмотрелся на витрину какую-то, слышу за спиной глухой удар: Леха со всей дури вписался лбом в фонарный столб. Очень хорошо вписался – сознание покинуло тело, кровища хлещет. Я в панике, давай скорую вызывать. Вокруг уже толпа начинает собираться. Скорая на удивление буквально через две минуты подъехала. Затолкали тело, поехали в больничку. По дороге что-то ему вкололи – очнулся. Интересуюсь, какого хрена этот мудила перед собой не смотрит. Ответ гениальный: я, говорит, просто голову наклонил, чтоб очки дождем не заляпало – хрен ототрешь потом. Офигеваю, спрашиваю, а что ему, собственно, помешало убрать очки в футляр на время дождя. Не настолько плохое зрение, чтобы средь бела дня столб не увидеть. Ответ меня просто убил: "Ты что – дурак? Я без очков плохо вижу, еще вдарюсь куда-нибудь…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024