Свежие истории от 1 августа 2016

1. Рассказал(а) Тоня

Сегодня истекает возможность бесплатного обновления до Windows 10

— Редкий случай, когда множество людей будет рада тому, что отменили что-то бесплатное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Будучи зимой в гостях в Германии, захотели мы как-то овощной салат приготовить. Спрашиваем у местных рускоговорящих — какие помидоры лучше в супермаркете взять? Их там видов пять разных. Берите, говорят, любые, сейчас они тут все из теплиц, одинаково пластмассовые и никакие.

И тут Димон, в обычной жизни такой себе офисный зубр при галстуке, вставил свои пять копеек.

Это, говорит, еще ничего, когда помидоры никакие. А вот был я недавно по работе в Амстердаме. Так мне коллеги в первый же день сказали, что бы я их местную голландскую коноплю не покупал. Потому что она вся на гидропонике выращена и из-за этого никакая.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Соседи по этажу содержат бультерьера, устрашающе-пи@допротивного вида. Каждый раз, когда встречаются наши глаза, кажется, единственное, что ему в жизни необходимо, это моя шея...

Рядом живёт пенсионерка, наверняка всю жизнь проработавшая либо в морге, либо в сыром подвале нквд, до того источающая могильную приветливость...

Так вот, пару раз наблюдал их встречу. Карга преображается. Одевает маску Ириски из АБВГДейки и шамкая неродной челюстью, радостно треплет бультерьера за морду. А тот позволяет. ..

Родственные души. Скорее всего подписали договор о ненападении...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— На даче вместе и вместо сорняков растет хрен. Столовый. Задолбал. Может, посоветуете, что делать?

— Посадите рядом редьку. Потом сравните — что слаще.

— Обильно поливать, вырастить по колено, наделать фоток и, если что, отсылать фотки в виде аргумента

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Есть у меня знакомая девица. Дико скромна, пуглива аки юная лань. Страдает сейчас от одиночества. Вся красота у нее ушла в бюст. Действительно выдающийся. В обоих смыслах. Прибежала сегодня взволнованная:

Ой, чо со мной щас было! Стою на платформе в метро, треплюсь с маминой подругой. И вдруг сзади! На мои груди! Спокойно опускаются могучие мужские руки. И молчит, блин. Типа так надо! Я обомлела просто. Догадалась, конечно, что мой бывший разыгрывает. Тоже молчу, разглядываю его лапищи. Пытаюсь сообразить, кто именно. У меня их всего-то трое было. Но все один типаж — этот самый. Вот ляпну сдуру — привет, Коля! А вдруг это Саша?!

И тут он выходит из-за моего плеча, ясный сокол. Высокий, красивый, и --- НЕЗНАКОМЫЙ! Басом молвит, неторопливо. Аж мурашки по мне побежали:

— Девушка. У вас. Потрясающая грудь. Не удержался.

После чего заходит в поезд, и привет. Двери закрываются, вагончик трогается. Смотрю, подруга мамина моргает на меня охреневшая. Ясень пень, все передаст и свое добавит. Говорю ей:

— Я сама в шоке! В жизни со мной такого не случалось! Хотела крикнуть ему вслед козел! Не успела.

А она эдак ядовито:

— Ну да. Видела бы ты свою физиономию. Удивляюсь, что не заорала в ответ "Спасибо! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

В процессе разговора про добравшийся до Москвы Сибирский смог

— зато солнце не так жарит

— угу, динозавры первое время тоже так, наверное, думали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

У московской знакомой два сына. Близнецы, три с половиной года. Один – смышленый хорошо развитый парнишка. Другой... тоже не дурачок, но не говорит. Совсем. Родовая травма. Врачи уверяют, что интеллект сохранен и речь тоже постепенно наладится, еще брата переговорит, надо только не опускать руки и продолжать заниматься. Но пока, пытаясь что-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Упрашиваю шефа сделать таблички: "Не трогай — убьет" и "Не включать — работают люди". Шеф то забывает, то еще чего, в конечном итоге я иду в отказ — не полезу без таблички, жизнь дороже. Шеф дает навесной замок с ключом — повесь, мол, дополнительно в уши на ящик, никто не откроет, ключ только у тебя. Плюнул я, пошел

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— сегодня сидел в очереди к стоматологу, а между холлом и кабинетом дверей нет, так что слышимость отличная

— блин, я всё понимаю, дядя Фрейд, вседела, и мне давно уже не двадцать. но на словах пациентки "ой, доктор, я не уверена, что у меня во рту поместится эта ваша штуковина" я не выдержал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024